18.04.2022

Грудь колесом и лебединая шея от крема Neck and decollete cream от Sisbela

Благодаря авторам Косметисты я узнаю много полезного, открываю для себя хорошие продукты и новые бренды. Именно здесь я прочитала о креме для шеи и зоны декольте от испанского бренда Sisbela и уже почти успела его «прикончить».

Оговорюсь сразу, покупала крем еще зимой, но руки не доходили написать, и цена немного отличается от изначальной, но все же в моем понимании этот продукт подходит под описание «бюджетный».

3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: AQUA, PEG-6 STEARATE, CETYL PALMITATE, ETHYLHEXYL STEARATE, GLYCOL STEARATE, TRIETHYLHEXANOIN, PEG-32 STEARATE, ZEA MAYS OIL, PROPANEDIOL, LANOLIN, GLYCERIN, CETEARYL ALCOHOL, PERSEA GRATISSIMA OIL, UREA, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, METHYLSILANOL MANNURONATE, ECHINACEA ANGUSTIFOLIA ROOT EXTRACT, PANAX GINSENG ROOT EXTRACT, HYDROLYZED SOY PROTEIN, SODIUM HYALURONATE, BISABOLOL CETEARETH-20, PROPYLENE GLYCOL, SORBITAN STEARATE, DIMETHICONE, BHA, DISODIUM EDTA, ASCORBYL PALMITATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, DIAZOLIDINYL UREA, SORBIC ACID, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, PARFUM

Начнем с того, что не все следят за своей шеей и зоной декольте, а тем временем, эта зона не только приковывает к себе взгляды (мужчины, привет),  но и выдает наш возраст с потрохами. И если за личиком и ручками  мы следить приучены и это вроде как само собой разумеющееся дело, то нежной зоне шеи и декольте мало кто уделяет достойное внимание.

Конечно, в юном возрасте можно не париться и просто размазывать крем для лица на эти две зоны. Это точно лучше, чем ничего не делать. Факт.

Но с возрастом (не бейте меня девочки, но так и есть) приходится пересматривать свои ритуалы и вводить все новые продукты ухода, более эффективные, действенные…и вот у меня появился ОТДЕЛЬНЫЙ крем для шеи и зоны декольте. Стоил он, прямо скажем, доступно для меня (тогда я заплатила 550 рублей, сейчас цена выросла до 750 – перепроверила).

Как я уже говорила, прочитала о нем здесь много приятного, сопоставила ценник и заказала. К сожалению, коробочки у меня не сохранилось, но не это главное.

Баночка невероятно симпатичная, стеклянная увесистая, цвета лазури с черной крышечкой.

В составе значится органический растворимый кремний, гиалуронка, масло авокадо (О!), бисаболол, витаминки. Это основные ингредиенты, выше более расширенный список.

Текстура плотная, насыщенная. Крем не течет, не тает при контакте, держит форму.

На коже ведет себя отлично, довольно быстро впитывается, оставляя небольшой след (блеск, но не жирный). Не создает эффект пленки или парника, мне очень приятен на коже.

Аромат – любовь.

Здесь у меня попадание на все 100. Мне прям хочется его поскорее нанести, чтобы чувствовать этот приятный запах.

Рекомендаций по времени использования я не нашла, а значит его можно использовать и утром и вечером, но логичнее использовать на ночь (для меня), поэтому у меня он в ходу 1 раз в день.

Способ применения:

После очищения кожи, вытираю ее, тонизирую, наношу сыворотку (все средства, что и для лица), а после, массажными поглаживающими движениями (снизу вверх) наношу этот крем. На декольте пока не заморачиваюсь, просто намазываю, тоже проводя легкий массаж.

Меры у меня скорее превентивные, о волшебных чудесных трансформациях вам не могу написать, но то, что шея моя и декольте чувствуют себя значительно лучше, а я – вместе с ними – это факт.

Всем красивой шеи, гордой королевской осанки и – грудь колесом!

Katerinka25 18 апреля 2022, 23:24
Спасибо за полезный отзыв, пошла искать))
beautyfreak 19 апреля 2022, 08:46
Достойного ухода вашей шее)
november_79 19 апреля 2022, 09:10
Очень красивое описание косметического средства.
beautyfreak 19 апреля 2022, 11:48
Благодарю вас сердечно, что читаете и нашли время написать )
oriVmode 19 апреля 2022, 14:47
Я была очень рада прочитать этот отзыв, так как всегда люблю находить подтверждение своим собственным выводам. Мне тоже кремs Sisbela очень понравились ))
Мне, к счастью, эта марка как раз предложила свою продукцию на тестирование, причём сразу 4 средства, включая и этот крем для шеи. Я довольна всеми четырьмя, причём частью из них пользуюсь до сих пор, хотя начала в декабре прошлого года. Первой закончилась сыворотка, а вот остальные три банки ещё расходую. Правда, часть из них на паузе, так как снова тестирую очень интересные продукты, в том числе и из Испании.

Я отношусь к тем читателям Косметисты, которые всегда обращают внимание на отзывы с продукцией, предоставленной на тестирование и не нервничает из-за большого количества постов. У всех всегда есть свои тонкости и индивидуальные особенности, а я умею их примерять на свой опыт. Зачастую у меня как раз и происходят настоящие новые открытия с этими волнами тестирования. К примеру, я безумно благодарна всплеску с зубными пастами Biore несколько лет назад, на отзывы о которых многие здесь сильно ругались, а я прочла их все и нашла своё реальное спасение для моих чувствительных зубов. И уже много лет покупаю пасты только этого бренда! И ни капельки не жалею, что одолела тогда все многочисленные отзывы.

Спасибо, что поделились своими впечатлениями о креме для шеи, мне он тоже пришёлся по вкусу
beautyfreak 19 апреля 2022, 15:30
Не поверите, но именно ваш отзыв стал для меня «последней каплей») да я читала прежде чем решить купить. Была знакома с кремом для лица очень очень давно, покупала его в Испании на отдыхе. Когда обнаружила их в России купила крем для глаз на пробу и он тоже мне очень зашел. Сыворотку еще не пробовала, не израсходовала пока уйму своих продуктов, а вот для шеи отдельно у меня никогда раньше крема не было. Поэтому очень уж было интересно. И я не пожалела ни капли!
Margaeri 19 апреля 2022, 18:13
Спасибо, что поделились впечатлением о кремле. Поняла, что мне тоже надо! Уже заказала! И прихватил сыворотку из этой же марки! Буду пробовать!)
beautyfreak 19 апреля 2022, 18:40
Здорово, сыворотку пока не пробовала, но стоит у меня в wish list на очереди)
KSANA 19 апреля 2022, 19:40
И я крем заказала, жду
beautyfreak 19 апреля 2022, 22:32
Ой, теперь я волнуюсь, очень надеюсь он вам подойдёт также как и мне. Я вот как раз намазалась… вдыхаю аромат и радуюсь
NataCors 19 апреля 2022, 21:45
Спасибо за отзыв! Хочется попробовать — вдруг окажется действенным для возрастной кожи (надежда меня не покидает   )
beautyfreak 19 апреля 2022, 22:31
Напишите потом обязательно! И мне интересно!!!🙏🙏🙏 мне 40, думаю начинать в самый раз пора
NataCors 19 апреля 2022, 22:39
Напишу) в 40 я еще юной себя ощущала) почти ничем не пользовалась))
Теперь вот в 50+исправляюсь — целый арсенал средств имею — от MBR до Клеоны
beautyfreak 20 апреля 2022, 08:24
Я с 25 намазываю на себя тонну всего, просто нравится)))
NataCors 20 апреля 2022, 21:34
А я только после 45 открыла для себя подобные радости))
beautyfreak 21 апреля 2022, 08:54
И в этом есть огромный плюс: представляете СКОЛЬКО денег и времени вы сэкономили!)))
NataCors 24 апреля 2022, 00:04
Точно, даже страшно считать))
beautyfreak 25 апреля 2022, 14:59