16.04.2022

«Гори, гори ясно, чтобы не погасло!» - Bow Nail Polish Flash «In Vein»

Всем доброго времени суток!

Надеюсь я ещё не приелась вам со светоотражающими лаками? Сегодня хочу показать горячего красного красавчика из весенней коллекции Bow Nail Polish Flash «In Vein». Любителей всего яркого и блестящего, прошу под кат.

Я долго искала красный светоотражающий лак и, как только увидела релиз весенней коллекции Bow, мое сердечко волнительно забилось. Оттенок «In Vein» почти сразу оказался у меня.

Технические характеристики. Бордово-красное креле со светоотражающим эффектом. Наносится в два слоя без проблем, не затекает, хорошо корректируется. Финиш шершавый матовый, нужен топ. Стирается с усилиями, требует замачивания в жидкости для снятия лака. Лучше красить на базовое покрытие, чтобы пигмент не испортил ногтевую пластину.

Без сколов и трещин продержался три дня, потом не критично затерлись кончики. Лак лучше показывает свои свойства при солнечном свете, частички переливаются интереснее, чем при искусственном.

Фотография со вспышкой
Фотография со вспышкой

Сначала хотела подобрать дизайн к нему, потом поняла, что не нужно портить красоту.

Видео. Bow Nail Polish Flash “In Vein” при солнечном свете

Цена: 408р. на маркет-плейсах

Оценка: 5.

Загружаем опрос....

Всем ярких маникюров и солнечной погоды за окном! Буду рада общению в комментариях и вашей оценке. Меня зовут Даша, со мной на «ты».

Mac_Cecht 16 апреля 2022, 17:54
Ох, светоотражайки на весеннем солнышке — наше все. Буду делать третий маникюр подряд со светоотражением))
himkadasha 16 апреля 2022, 18:07
Я с начала апреля только ими крашу
Mac_Cecht 16 апреля 2022, 18:09
У меня, получается, так же (я каждый маникюр по неделе ношу)
Valeria8059 16 апреля 2022, 18:28
Красивый цвет
И на ногтях замечательно выглядит)
himkadasha 16 апреля 2022, 19:04
Да, нарядный и яркий
Vera0305 16 апреля 2022, 18:37
Какой шикарный цвет! Идеальный красный…
himkadasha 16 апреля 2022, 19:03
Писали в отзывах на Wildberries, что он с тёплым подтоном, я не заметила.
Елена Премудрая 16 апреля 2022, 19:50
Красавчик! У меня есть масура костры рубин, неделю носила, но 3 слоя топа…
himkadasha 16 апреля 2022, 19:53
На моем — один, но второй лишним точно не будет
Ummy 16 апреля 2022, 20:14
На таких красивых руках выигрышно будет смотреться любой лак, но это просто роскошество 😍
himkadasha 17 апреля 2022, 07:13
Спасибо, очень приятно
november_79 17 апреля 2022, 05:05
Красивый маникюр, лак украшает ваши руки и подчеркивает красоту. На своих коротких ногтях не могу уже такое носить.
himkadasha 17 апреля 2022, 07:15
У меня после болезни пластина срастает, поэтому закрашиваю яркими оттенками, не могу на пятна и следы шлифовок осмотреть