16.04.2022

На что я променяла Garnier. Мицеллярная вода Sensetive для всех типов кожи от "Я самая"

Как и многие, я долгое время «сидела» на мицеллярной воде от Garnier. Это же средство попало ко мне по чистой случайности ох уж эти скидки.

Мицеллярная вода SENSETIVE для всех типов кожи от «Я самая» — прозрачная жидкость находится в бутылке приличного объема (450 мл). Производитель отмечает, что нам сильно повезло, так как мы платим за 225 мл, а еще 225 мл получаем бесплатно :) Помимо этого, он указывает на сколько применений хватит этого объема (до 260 раз), основные компоненты и состав.

Со временем, перемычка откидной крышечки, к сожалению, ломается — это единственный минус.

Из милейшиств: на этикетке есть разметка и соответствующее описание — «приятно познакомиться!», «флакон уже наполовину полон!», «настало время для покупки» — последняя надпись, действительно помогает сориентироваться и вовремя закупиться новым экземпляром :)

2 года, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: HYDRA Complex: Алое вера, провитамин B5, NO SLS, PARABENS, MINERALS

Характеристики: оптимально расходуется. Имеет еле уловимую отдушку.

Нестойкие средства макияжа удаляет хорошо с первого раза. В целом, мне хватает двух дисков для полного очищения. Стойкие же, потребуют усилий, либо специальных дополнительных средств для удаления.

Тон, тушь, карандаш для губ и стойкая помада
Тон, тушь, карандаш для губ и стойкая помада

После использования: не будет ощущения «чистой кожи», все равно нужно будет умыться. Но, у меня такое отношение к любой мицеллярной воде, как бы она не была хороша. Не пересушивает кожу. Не оставляет липкость. Заметила, что стало меньше высыпаний и воспалений.

Страна производитель: Россия.

Цена: 202 руб.

Срок тестирования: 2 года.

Оценка: 9/10

Подведу итоги: достойная мицеллярная вода, которую можно купить с хорошей скидкой. Снижаю балл только за крышечку.

MariMaz 16 апреля 2022, 19:25
О, я как-то в магазине у дома нашла её рублей за 70 и последнее, что помню, как несу этот бутыль домой. У неё такой объём огромный, что я не только смывала ей макияж, но кисти/спонжи мыла
ItsYouNew 16 апреля 2022, 19:32

Я в последний раз купила ее за 78 рублей на скидках.
Lilo_mouse 16 апреля 2022, 20:13
Я думала, эта фирма только ватные диски и палочки выпускает О_0
ItsYouNew 17 апреля 2022, 08:08
Еще есть и жидкое BIO-мыло в экоупаковке )) брала с ароматом оливы.
Mac_Cecht 16 апреля 2022, 20:49
Для меня все милейшество бутылки убилось о пробел в «наполовину» 🤦🏻‍♀️
А над покупкой мицеллярки подумаю)
ItsYouNew 17 апреля 2022, 08:12
  — а я даже не обратила внимания ((