12.04.2022

Vilhelm Parfumerie A Lilac a Day edp - огромная ароматная весна в маленьком флаконе

Здравствуйте!

Сегодня я предлагаю вам перенестись в тёплый майский день и ощутить всю его прелесть вместе с ароматом Vilhelm Parfumerie A Lilac a Day.

Именно с цветения сирени для меня всегда начинается настоящая весна. Каждый год я с огромным наслаждением и замиранием сердца наблюдаю, как эти деревья оживают и одеваются в красивые разноцветные и благоухающие наряды.

A Lilac a Day с первого распыления открывается влажными цветками сирени и горькостью нарциссов, хотя они и не заявлены в пирамиде, но я хорошо слышу их в начальных нотах. Их желтая и невесомая пыльца с тычинок прекрасно прослеживается здесь.

Огромное дерево пушистой сирени манит меня к себе, я подхожу к нему, ломаю ветви и собираю ароматный букет. Стебли его чуть влажные, зелёные листья и фиолетовые цветочки ласкают мои руки, чуть касаясь их.

Этот парфюм простой и понятный, но это и делает его для меня красивым и по-настоящему весенним. Натуральный аромат сирени, такой знакомый и любимый мне с самого детства.

Легкое яркое платьице, шёлковый бантик в волосах и ты бежишь счастливая и зацелованная южным солнцем, а веточки сирени подмигивают тебе и предлагают сорвать пушистую охапку душистых и самых весенних цветов. На минуту ты останавливаешься и зарываешься в них лицом, вдыхая их аромат полной грудью. А затем счастливо улыбаешься, чувствуя на коже приятное тепло этих цветов.

Красиво, шлейфово, женственно, реалистично и очень дорого для сердца — вот что значит для меня A Lilac a Day. Этому аромату удалось тронуть струны моей души, а такое со мной бывает не часто.

Для любителей натурального аромата сирени, советую послушать этот. Вдруг эта именно та, которую вы искали).

Группа: цветочные.

Дата выхода: 2016 год.

Парфюмер: Jérôme Epinette.

Верхние ноты-сирень и фрезия;

Средние ноты-египетский жасмин и гальбанум;

Базовые ноты-черная амбра и турецкая роза.

Цена: в настоящее время неприлично высокая — около 30000 рублей за флакон 100 мл.

С уважением, Елена.

Mama_cherry 12 апреля 2022, 21:28
По описанию мне очень понравился! Прям аромат сирени чувствую)
Morozko_21 12 апреля 2022, 21:33
В этом аромате аромат сирени играет главную роль✨
Спасибо вам, что оставили свой комментарий и читали🌸
ereminamf 12 апреля 2022, 23:43
Как раньше говорили, ППКС! Очень натуральная сирень в этом аромате. Мне кажется, не сильно стойкий. На вас долго сидит?
Morozko_21 13 апреля 2022, 08:28
Спасибо вам, что не прошли мимо🌸
На мне аромат сидит прочно часов 5-7, хотя я изначально думала, что будет меньше). А если попадает на одежду, то хорошо слышу его потом ещё и на следующий день.
Lilo_mouse 13 апреля 2022, 05:45
Звучит интересно, надо будет заменить.
Да, цена неприлично высокая.
А я и раньше смотрела на их манго в раздумьях, хорошо, что теперь вопрос отпал.
Morozko_21 13 апреля 2022, 08:29
Спасибо за ваш комментарий✨
Я о манго думала одно время, но с нынешними ценами на марку даже и не знаю( Если только отливант брать
Lilo_mouse 13 апреля 2022, 16:26
У меня есть пробник манго, храню на чёрный день.
Ещё есть moon carnival пробник, он со вкусом ёлки какой-то, на новый год добить не удалось, лежит.
И body paint тоже пробник, миленько, но сейчас даже вспомнить не могу, чем он пахнет конкретно.
А вот манго… это прямо любовь. А с другой стороны странно пахнуть едой.
Morozko_21 13 апреля 2022, 18:49
Ну почему же странно)
Сейчас каких только ароматов нет в нише
Так что пахнуть едой здесь ещё не самое необычное).
Lesya34 13 апреля 2022, 06:58
Вы так красиво и ярко описали аромат, что я наяву почувствовала сирень!
Morozko_21 13 апреля 2022, 08:30
Благодарю вас🌸
Efterarcat 13 апреля 2022, 10:19
Люблю аромат сирени, бежала вприпрыжку тестировать этот, а он очень сильно мне «индолит». Хорошо, что не купила вслепую. Искренне рада за тех, у кого не появляется этот эффект, потому что сирени много не бывает:)
Morozko_21 13 апреля 2022, 14:43
Спасибо за ваш отзыв✨
Да, покупка ароматов вслепую очень тонкое дело, лучше всего слушать их всегда лично и на коже👌
elena_scherer 13 апреля 2022, 13:03
Спасибо за весенний пост! Я как раз хочу заказать сотку этого парфюма, был пробник, так он мне полюбился, единственное, мне не нравятся «шайбы»))) А у вас 100 мл? У вас нет трудностей с удержанием такого флакона в руке?
Morozko_21 13 апреля 2022, 14:47
Да, у меня объём 100 мл. Никогда не чувствовала неудобства в нанесении этого аромата, мне наоборот очень нравится его флакон.
Alexandra007 13 апреля 2022, 23:32
Чудесный аромат. вообще нравится многое у марки. Но есть претензия к большому формату-он создавался не для маленьких рук ХД мне проще держать вытянутые флакоши, чем сплющенные.
Morozko_21 14 апреля 2022, 16:45
Спасибо, что читали✨
У марки есть и маленькие объёмы, поэтому здесь вообще нет проблем.
Можно взять 100 мл, а можно и 20, они как раз вытянутые.
Irene_blago 16 апреля 2022, 16:39
Не фанат сирени, аромат может голову вскружить, но Елена как же вы красиво его описали   мне нравится у Vilhelm аромат Манго — вдыхаешь его и словно ощущаешь живой сочные фрукт, но на коже как-то странно и без тех впечатлений звучит)
Morozko_21 22 апреля 2022, 17:57
Ира, большое спасибо 🙏 Манго стоит в листе моих покупок, пока думаю, какой объём взять
А давайте перейдём на «ты», если вы не против?
Irene_blago 25 апреля 2022, 10:14
Лена, да, конечно давай 😊
Rosalin 04 мая 2022, 09:35
Только прочла пост, очень заинтересовал с вашей подачи парфюм. Сирень обожаю. С удовольствием купила бы, но нигде не могу у нас найти. Как жаль.
Morozko_21 05 мая 2022, 20:04
Большое спасибо за вашу обратную связь🙏
Может вам где-то отливант попробовать поискать для начала?