15.04.2022

Тот самый влажный блеск. Becca Shimmering Skin Perfector Pressed Rose Quartz

Здравствуйте! Забавно, но купить Becca сейчас проще, чем во времена, когда она свободно лежала на прилавке. Сеть ломится от предложений абсолютно новых «летающих тарелок», в коробочках и пленке. Я тупо не успела купить Rose Quartz, тянула-тянула, потом Becca сказала, что с нее хватит, а потом… сами знаете.

В моих руках заветный большой абсолютно новый кругляш, с тем самым мокрым финишем, который мне так хотелось. У меня есть Moonstone и Vanilla Quartz — у них мягкое свечение, а у Opal — вообще чуть металлическое и только под легкий загар.

Rose Quartz немного другой. Это телесно-розовый кругляш с едва заметным бежевым шифтом. До золота он не дотягивает и ровно так и нужно! Для любителей золота есть оттенок Rose Gold. Помол мельчайший, как и у всех хайлайтеров Becca. Эти пылинки вшлифовываются в кожу, особо не подчеркивают текстуру. Поры не стали шире. Но самое главное — остается красивый влажный блеск) У этого оттенка практически отсутствует цветная база, либо она так удачно сливается с цветом кожи, что никаких полос не видно.

На солнце
На солнце

В тени
В тени

Вес продукта 7 г, аромат отсутствует. В крышке хорошее не искажающее зеркало. Кисти нет. Рефил защищен пластиковым вкладышем, который я сразу выбросила.

На лице:

Цена: купила за 1800 руб.

Оценка: 5+, четвертый хайлайтер марки, это признак искреннего расположения

В следующей серии я расскажу про нахваленный многими хайлайтер, который делает из моего лица смятый пергамент и поверхность Луны, а также куда ему пришлось проследовать))

VikkiV 15 апреля 2022, 16:11
Загляденье просто
Евгения, финиш действительно «мокрый», освежающий
Жду «следующую серию» ))
karmelita-05 15 апреля 2022, 16:39
Большое спасибо) Becca пока фаворит) Скоро-скоро
Vikkival 15 апреля 2022, 16:27
Красивое сияние, спасибо за пост! И я заинтригована анонсом))
karmelita-05 15 апреля 2022, 16:39
Спасибо) Надеюсь, кого-то уберегу от трат.
viviana 15 апреля 2022, 17:48
Девчата, научите как достать becca на европейских площадках. Только вчера спрашивала в испанском Sephora,Douglas, давно перестали продавать. На португальском, оттенки для 5 и 6 фоторепортаж. Спасибо
karmelita-05 15 апреля 2022, 17:54
Думаю, Вам можно воспользоваться Ebay, там очень много предложений. Надеюсь, кто-то еще подскажет.
lublu-tvoya 15 апреля 2022, 18:55
Красивый пост, прекрасная Вы! Благодарю за анонс, предвкушаю)
karmelita-05 15 апреля 2022, 19:01
Спасибо Вам)
Jenny_M 15 апреля 2022, 18:56
Красиво, свежо, нежно, все-таки хорошие продукты были у бренда.
karmelita-05 15 апреля 2022, 19:01
И не говорите!.. Очень жаль, что прекратили существование. Но вроде как формулу кто-то перекупит, будем надеяться…

Ginger-Fyyf 15 апреля 2022, 19:29
Как красиво! Подскажите, пожалуйста, какой кистью его наносите?
karmelita-05 15 апреля 2022, 20:38
Спасибо) Наношу кистью Shiseido для румян. Она мягкая (было написано, что белка), форма лепестка, маленькая. Но, я часто беру белку из магазина «Леонардо» для рисования)) Неловко признаваться, но эти кисточки для рисования иногда очень выручают. Там всем белкам белка, оооочень мягкая и наносит очень тонко, например, легкую пудру под глаза, или хайлайтер супер-вуально. Так что не обязательно платить за специальную кисть много денег)
Natalika_ 15 апреля 2022, 19:54
Очень красиво) у меня нет ни одного хайлайтера Весса, но есть другие ее продукты и это любофф
karmelita-05 15 апреля 2022, 20:38
Спасибо))

Ой, а какие продукты Вам нравятся?
Natalika_ 16 апреля 2022, 08:38
Женя, я в восторге от подсвечивающего консилера, рассыпчатой пудры и румян, тоже со свечением. И если пудра, после высыхания, т. е. вот это ощущение влажного продукта — оно быстро исчезает, то есть аналог — российская Belka; румян, даже миниатюры мне хватит надолго, то консилер не заменим. Да, все надеемся что Смешбокс (кажется они выкупили) привезут, но привезут ли и когда…
karmelita-05 16 апреля 2022, 14:04
Спасибо! Тоже слышала про Smashbox) Будем верить, не думаю, что кто-то откажется от прибыли. Пусть пройдет время.
Irene_blago 16 апреля 2022, 16:16
Женя, очень красиво   прям полирующий эффект   так и не успела познакомиться с Бекковскими хайлайтерами 😢
karmelita-05 19 апреля 2022, 08:19
Ира, спасибо! А я хотела твой Диор в оттенке 02, но либо его нет, либо 8 к — не готова…