Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.04.2022
651

Уход за кожей вокруг глаз Clarins Eye Contour Gel

Постоянный недосып, а как следствие синяки под глазами стали моим постоянным спутником. Кроме того, у меня сухая кожа и уход за кожей вокруг глаз очень необходим.

Clarins Paris Eye Contour Gel у меня находится в формате миниатюры, объём 10 мл.

Полноразмерный продукт имеет объем 20 мл.

Производитель обещает нам уменьшение синяков под глазами и припухлостей, сияющий взгляд.


У геля очень приятная текстура, она абсолютно обезжиренная и можно макияж наносить сразу после использования, впитывается мгновенно. После использования появляется свежесть и легкое увлажнение. Вот увлажнения моей кожи не хватает.

Припухлости и синяки стали немного меньше, но проблема не решилась. Расход очень экономичный и 10 мл мне хватило на 3 месяца регулярного использования утром. Для лучшего охлаждающего эффекта можно держать гель на дверце холодильника.


Быстро впитывается, можно сразу наносить макияж; приятная текстура; практически нет аромата; освежает; не вызывает аллергических реакций; хорош на лето.
Практически не увлажняет (не работает на сухой коже), синяки убрал на 40- 50%.

В целом гель неплохой, я бы посоветовала его обладателям нормальной/жирной кожи. Для сухой кожи он очень слабый. Полноразмерный продукт я не приобрету. Вы пробовали этот гель для кожи вокруг глаз? Какие впечатления он оставил?


2400₽цена
5/10оценка
3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: AQUA/WATER/EAU, ROSA DAMASCENA FLOWER WATER, CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) FLOWER WATER, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, CARBOMER, TROMETHAMINE, CAFFEINE, PROPYLENE GLYCOL, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PEG-8, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER, PEG-32, CITRIC ACID, GINKGO BILOBA LEAF EXTRACT, BENZYL ALCOHOL, CENTAUREA CYANUS FLOWER EXTRACT, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT, DEHYDROACETIC ACID, CI 42090/BLUE 1
Clarins Eye Contour Gel

Clarins Eye Contour Gel

37 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

YANALU 12 апреля 2022, 12:44
Здравствуйте!
Несколько раз тоже были такие же миниатюры. Мне его маловато, может для совсем-совсем молодой кожи его достаточно только, когда не требуется ничего больше. Я приспособилась им закрывать масляные сыворотки для области глаз: вот тут он замечательно мне пригодился- и сыворотку лучше протаскивает и быстро впитывается сам.
Natella666 12 апреля 2022, 13:16
Спасибо, нужно тоже так попробовать)
Юлия Якушева 13 апреля 2022, 01:02
Спасибо за обзор! У меня было множество его миниатюр, так что полноразмер даже не пришлось покупать. Гель этот обожаю, но только на лето, пара таких миниатюра уходит за лето, это да.

За что люблю? Отлично снимает отёки! Лёгкий, не липкий, можно нанести много, если я дома, то могу и повторно наносить в течение дня. Никакие синяки он не уберёт, увлажнения от него маловато (поэтому и использую только летом), но за противоотечный эффект готова простить ему всё.
Natella666 14 апреля 2022, 10:45
Я очень рада, что Вам средство подошло)))) Спасибо ❤️