16.04.2022

Dolce Milk Clear Drops Micellar Water 3 in 1 Мицеллярная вода 3 в 1

Мицеллярная вода всегда есть в моей косметичке, хотя я пользуюсь ей не так часто, как гидрофилками. Но есть одна водичка, которая покорила меня эффектом. Это DolceMilk Clear Drops Micellar Water 3 in 1.

Не содержит отдушек, силиконов, парабенов и спирта, обогащена экстрактами бамии и гибискуса.

В голубого цвета флаконе объемом 200 мл с откидывающейся крышкой есть небольшое отверстие для подачи. Мицеллярка прозрачная, вообще ничем не пахнет, чуть пенится при встряхивании.

Она не оставляет липкости, может быстро растворить косметику (не суперстойкую) на лице или отмыть свотчи, без пленки и разводов. Покраснений и раздражений кожи и век не вызывает. Справится со стойкими тушами, тональным кремом, но вот застывающие матовые помады ей не под силу -но я не знаю, кто и смывает их мицеллярками — только маслом или двухфазкой.

Привкуса, как это часто бывает у подобных средств, не имеет, горький вкус не оставляет, как и чувства онемения губ (бывало и такое), глаза не жжет. Это реально хороший бюджетный продукт, экономично расходующийся и подходящий чувствительной коже (у меня сухая чувствительная как раз). Сухость не провоцирует. После нее, конечно, я умываюсь пенкой, но очищение все равно качественное, за время использования не заметила ухудшения кожи.

Стоимость: 200 р.

Оценка: 10 из 10.

Срок использования: более 3 месяцев с периодичностью 1-3 раза в неделю.

Myristica 16 апреля 2022, 12:26
Хорошо, что вам это средство подошло. Я им разочарована( Макияж удаляет, более чем, посредственно. Чтобы снять тушь с ресниц, нужно извести штук 5 ватных дисков с этим средством на каждый глаз. Максимум на что для меня эта мицеллярная вода годится, это очищение кожи утром, после ночного ухода.
RitaMix 16 апреля 2022, 13:05
Света, я по совету Лены  Lalila стала наливать мицеллярку в ладошку и умываться ею, как обычной водой, затем смываю все что растворилось на лице. Так любая мицеллярка работает лучше и ватные диски экономятся
AnelaSv 16 апреля 2022, 14:53
Ого, какой интересный способ! Надо пробовать
Myristica 16 апреля 2022, 16:12
Спасибо, за совет) Надо попробовать. Но именно эта мицеллярка, для меня оказалась никакой 🤷‍♀️. Домучаю, и больше покупать не буду.
RitaMix 16 апреля 2022, 13:02
Сейчас как раз выбираю себе новую мицеллярную водичку. Цена у этой по нашим временам отличная)
AnelaSv 16 апреля 2022, 14:53
Это точно)
An_na 16 апреля 2022, 17:55
О, я ей пользовалась как-то, даже брала большую версию несколько раз, классная. Сухую кожу не обижала, неводостойкий макияж убирала.
AnelaSv 16 апреля 2022, 17:56
Да, отличное средство!