11.06.2022

Bvlgari pour home Marine EDT

Сегодня я с подругой — кошкой расскажем вам о мужском парфюмере с женским именем :)

Кошки в Турции — любимые животные и встретить их вы сможете повсюду. Их подкармливают. Они достаточно ласковые и приветливые. Эта красотка пришла «на запах» и стала ассистировать и позировать на фотографиях. Единственное, я боялась, что она может смахнуть флакон, поэтому близко не подпускала, а ей очень хотелось:)

Основные аккорды: акватический, цитрусовый, морской, фужерный, свежий, свежий, пряный, древесный.

Aqua Pour Homme Marine Bvlgari — аромат для мужчин, принадлежит к группе фужерные водяные. Aqua Pour Homme Marine выпущен в 2008 году. Парфюмер: Jacques Cavallier.

Верхние ноты: Грейпфрут, Нероли, Мандарин и Петитгрейн.

Средние ноты: Водные ноты, Морские водоросли и Розмарин.

Базовые ноты: Вирджинский кедр и Амбра.

Аромат стартует шикарно и красиво. Морской, солёный бриз с лёгким, цитрусовым аккордом. Аромат молодёжный, молодой, звонкий и бодрящий. Отличный дневной парфюм.

Жизнерадостный и свежий аромат. Мне нравятся морские ноты в мужской парфюмерии. Может, это банально и избито, но меня притягивает.

Единственное, мне не хватило стойкости и глубины. Не слышу его с кожи уже через 2-3 часа совсем. На одежде сидит дольше и может напомнить о себе, спустя несколько часов ...

Аромат не имеет цепкой базы. Совсем щепотка деревяшек и амбры недостаточны для глубины раскрытия. Поэтому у меня создаётся впечатление молодого, свежего, морского аромата для такого же свежего и бодрого мужчины. Вижу его хорошо на молодом человеке и мужчине до 35.

Понравился мне аромат. С удовольствием разнашивала, но мне не хватило стойкости. Может моя холодная кожа его не держит. Я бы такой аромат подарила взрослому сыну. «Уже не ребёнок, но ещё не зрелый мужчина» — самое время для этого аромата, но моему сыну ещё не исполнилось 5 лет, поэтому он останется без подарка :) Отлично подойдёт на весну и лето. Прекрасен в закрытом помещении и отлично впишется как в рабочий процесс в офисе, так и в рамках отдыха у моря, так как именно морские ноты тут играют очень ярко…

5 дней, 2р/в деньиспользование

Вам нравится эта линейка у бренда? Есть в коллекции «морской камень» от Bvlgari?

С вами была Кристина.

Надеюсь, вам было интересно!

Emmett 11 июня 2022, 12:09
Здравствуйте! Только подумала, что надо бы на лето поискать что то морское и свежее. Пирамида привлекает. 😌
А какая прелестная пушистая помощница у вас 😁
Думаю сын ещё получит в подарок свой аромат по-возрасту ☺
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 июня 2022, 11:09
Спасибо за обратную связь! 🌸
Аромат — бодрящий и приятный, молодой и свежий. На мужчинах днем я такое очень люблю 👍
Margaeri 12 июня 2022, 13:01
Всегда с удовольствием читаю Ваши посты. Вам удаётся передать атмосферу и колорит страны. Сейчас читала и как будто окно в Турцию на минутку приоткрылось! Спасибо! Флакончик полетел в корзину. Сын будет рат получить его в подарок перед поездкой на море.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 июня 2022, 11:54
Как приятно ❤️ Спасибо за добрые слова 🙏
Желаю вам хорошего отдыха и набраться сил! Надеюсь, сыну аромат понравится!
Cypre 13 июня 2022, 07:35
Марка прекрасная, но вот я лично очнулась лишь сейчас и стала приобретать их новые конфеты)) этот помню на муже, почему то не повторил, хотя очень приятный классический свежак. Фото чудесны
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 июня 2022, 12:30
Спасибо 🙌
Абсолютно согласна, приятный, классический, морской свежак.
Marsy 14 июня 2022, 12:50
Я как-то никогда не подходила к мужской линейке бренда, хотя женские многие люблю. Хочу познакомится, уж больно ты его красиво описала))
Игорь Иванов 20 июня 2022, 08:19
У булгари очень много достойных и оригинальных мужских парфюмов! 👍👍