Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.04.2022
12536

Всё, что нужно для свежести после долгой зимы - румяна Givenchy Prisme Libre Blush в оттенке 1 Mousseline Lilas


Не каждый день попадаются рассыпчатые румяна, тем более от марки, которой так удаются пудровые текстуры. Поэтому думала я недолго, когда в первых рядах в прошлом году побежала за интересной новинкой от Givenchy. Сложно сказать, почему летом мне захотелось нежного холодного розового оттенка, потому как пролежали эти румяна у меня до весны, и только сейчас начала ими активно пользоваться. Чего и вам рекомендую.


Если вы знакомы с легендарной пудрой Givenchy Prisme Libre в 4-х оттенках, вам сразу станет понятен принцип упаковки и этих румян.


Предполагается, что румяна стойкие, 12 часов на лице как в первозданном виде. Но вопрос, зачем тогда на крышке зеркальце, пуховка и описание на сайте, что этим набором можно скорректировать макияж? Несмотря на эстетику упаковки, решительно не понимаю, как этот почти кубик носить с собой? Это не компактное и не простое в использовании средство, да и кто вообще носит с собой румяна для быстрой коррекции макияжа. Очевидные конструктивные недостатки упаковки: крышка закручивается (не у всех с первого раза), вопреки описанию крошечная пуховка на один палец не подходит для нанесения продукта на лицо, готовьте кисть. 4 отсека с разными оттенками румяной рудры чистой воды маркетинг и баловство — по одному из использовать нельзя, нанести все 4 оттенка, а потом растушевать на лице не выйдет, надо прикладывать кисть и смешивать оттенки еще в баночке, но тогда зачем всё это по 4? Это, если объективно. Если субъективно, то зеркало — отличное решение, обожаю строгий дизайн Givenchy, с крышкой приловчилась, пуховку убрала подальше и радуюсь каждому нанесению кистью. Ритуал красивый и приятный, тут даже привычный аромат пудры Givenchy присутствует и поднимает настроение при каждом использовании.


Первый оттенок в линейке описан как Pinkish Lilac — розовато-сиреневый и, действительно, как в упаковке, так и на лице выглядит абсолютно холодным. Для меня это редкость, большинство румян на мне тут же теплеют. Не поспоришь, что такое сочетание светло-розового и сиреневого холодных тонов создает ощущение свежести в образе. Свежесть и воздушность тут достигается еще и за счет полупрозрачного покрытия на коже, легко втушевывается, перестараться с насыщенностью сложно. Заявленное производителем свечение я не заметила, но румяна смотрятся естественно, сливаются с макияжем, текстуру кожи не подчеркивают, стойкие, как и заявлено. Возможно, их пигмента и на 12 часов хватит, я не проверяла.








До и После нанесения румян Givenchy Prisme Libre Blush в оттенке 1 Mousseline Lilas
До и После нанесения румян Givenchy Prisme Libre Blush в оттенке 1 Mousseline Lilas



Румяна Givenchy Prisme Libre Blush в оттенке 1 Mousseline Lilas в общем образе
Румяна Givenchy Prisme Libre Blush в оттенке 1 Mousseline Lilas в общем образе

Цена: сейчас 5 099 ₽ за 6 граммов продукта, сделано в Италии

Оценка: 9/10 за возможные сложности с упаковкой, но мне она и так нравится


Givenchy Prisme Libre Blush в оттенке 1 Mousseline Lilas полюбились мне сильно, и содержание, и оформление вызывает эстетическое наслаждение, использование этих румян стало целым магическим ритуалом и свежесть на щеках от первого оттенка уже не раз собирала комплименты. Палитра широкая, есть из чего выбрать, а я при случае обязательно возьму себе персиковый оттенок.


Пробовали такие румяна? Нравится концепция 4-х цветов у Givenchy?

на Косметисте с 2013 года
7 575 рейтинг   1 259 постов   556 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 364 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни

Комментарии

Katerinka_Od08 апреля 2022, 19:58
Очень красивые румяна. Такие нежненькие, прямо зефирки ???
Кстати, я, бывает, ношу с собой румяна для коррекции макияжа, но, конечно, компактные. ? с меня пудровые продукты сползают, кожа жирная.?
AnyaMalina09 апреля 2022, 06:37
У меня тоже кожа жирная, но на тех местах, куда наношу румяна, держится ничего так)
Katerinka_Od09 апреля 2022, 10:44
У меня это зависит от тона. Но маски все портят. На работе не ношу маску, но стоит только выйти куда-то в обед....)))))
А у вас же вроде отменили маски, да?
AnyaMalina11 апреля 2022, 05:06
О, да, маски сняли официально, теперь их ношение имеет только рекомендательный характер  
Masha8708 апреля 2022, 20:04
Нежнейшие и зефирковые???
AnyaMalina09 апреля 2022, 06:44
Наверное, самые нежные, среди моих  
Irene_blago08 апреля 2022, 20:15
Аня, прелесть   у меня корраловый оттенок  
Onotoliya08 апреля 2022, 23:02
И у меня))) Хочу еще румяна номер 5.
Anaida8910 апреля 2022, 15:51
Продаю как раз румяна #5 невскрытые неиспользованные. Цена гораздо ниже магазинной. Чек есть. Покупала пару недель назад.
Onotoliya11 апреля 2022, 23:07
Напишите, пожалуйста, в личку почём и откуда Вы.
Anaida8912 апреля 2022, 12:48
Написала вам в личку. Я из Питера
Anaida8912 апреля 2022, 12:50
Написала вам в личку
AnyaMalina09 апреля 2022, 06:45
Ира, не помню при них пост   Будет ещё?  
Irene_blago10 апреля 2022, 23:49
Неее, не писала, но планирую )
Vera030508 апреля 2022, 20:26
Какой морозный румянец! Очень освежает.
AnyaMalina09 апреля 2022, 06:47
Спасибо, Вера   рада тут видеть  
YuliUfUf08 апреля 2022, 20:44
Обожаю розовые румяна ?
AnyaMalina09 апреля 2022, 06:48
Я люблю любые, кроме кирпичных  
YuliUfUf09 апреля 2022, 10:05
На мне все тёплые кирпичные) поэтому выбираю холодный персиковый или розовый. Розовый особенно при нюдовом мейке на яблочки щёк, для живности так сказать))
Victoria_K08 апреля 2022, 20:49
Мне так и не доходит, как ними пользоваться…
Хотя нравятся
AnyaMalina09 апреля 2022, 06:50
Я поступаю, как с пудрой: прижимаю кисть, переворачиваю, потом чуть прокручиваю кисть или на крышке миксую оттенок и наношу  
Victoria_K09 апреля 2022, 12:32
А я их пулру пуховкой наношу, потому у меня и затык
Bestya09 апреля 2022, 07:36
Я убрала пуховку и высыпаю румяна в крышечку, кистью смешиваю и переношу на кожу. Но всё равно это не удобно, какая то часть румян высыпется больше, какая то меньше. Из за неудобства нанесения, рука к ним меньше всего тянется
Victoria_K09 апреля 2022, 12:32
Вот о чем и речь… не додумали как то
juliyabriks08 апреля 2022, 21:21
Тоже присматриваюсь к ним. Очень красивый свежий оттенок?
AnyaMalina09 апреля 2022, 06:53
Для светлой кожи должен быть хорошо  
Spring_wind08 апреля 2022, 21:40
Какая красота ^^
AnyaMalina09 апреля 2022, 06:53
Спасибо, румяна чудесные  
Makovka0108 апреля 2022, 21:42
На мне эти румяна держатся не более 6 часов.
AnyaMalina09 апреля 2022, 06:54
Я их вижу на себе поздно вечером, возможно пожложка влияет
Alia.foxy08 апреля 2022, 21:48
Румяна не пробовала, но очень нравится их пудра.
AnyaMalina09 апреля 2022, 06:54
Поддерживаю, их пудра — любовь много лет  
extraordinary-108 апреля 2022, 22:33
У меня есть румяна из этой линейки тон 2, хотя очень хотела именно тон 1. На момент заказа их не было в наличии. Прикольные и интересные, но свою коробочку я ещё не распечатала. Руки не дошли, а надо бы! Эффект от румян вау! Смотрятся натурально и свежо. И, к сожалению, цены сейчас другие, даже не верится, что урвала за 2 к
AnyaMalina09 апреля 2022, 06:56
Насчёт цен так и есть, я свои брала где-то за 2500₽, и теперь очень интересно, когда цена вернётся к прежней  
Мила Милованова09 апреля 2022, 01:13
А что у вас такое красивое на губах?)
AnyaMalina09 апреля 2022, 07:00
Спасибо, это глайд Nars Bound, kosmetista.ru/blog/115050-nedoocenennaya-kosmetika-ot-nars.html
KatyK09 апреля 2022, 04:00
Алина, румяна Вас очень освежают!  
AnyaMalina09 апреля 2022, 07:00
Спасибо, только я Аня  
KatyK16 апреля 2022, 01:10
Прошу прощения, писала с утра, видать не проснулась тогда ещё  
Winter_cherry09 апреля 2022, 05:09
Очень идет вам этот оттенок! Я так всегда загораюсь при виде свежих розовых румян с холодным подтоном, но мне такое не идет, о чем я жалею ) Румяна чудесно освежили ваше лицо, придали ему такой нкжный и цветущий вид!
Имею пудру в этом формате. Сам продукт -просто прелесть! Эстетика упаковки на высоте. Но, черт побери, как же это неудобно ((
Когда я тороплюсь, то руки не тянутся к этой пудре, а тороплюсь я очень часто. Поэтому использую ее как вариант для выходных дней и разных особых случаев.
AnyaMalina09 апреля 2022, 07:03
Вспучило большое за приятный комментарий  
Выше уже описала, как пользуюсь, иногда могу просто перевернуть на крышку, а уже с неё набирать, чтобы побыстрее. У пудры брала ещё и компактную версию, эффект близок, наносить сильно проще  
Katenuchek09 апреля 2022, 09:48
ну какая же красота) я так долго ходила вокруг них в магазине))) хоть и не люблю рассыпчатые текстуры, оформление — выше всяких похвал. за 2000 брать жабка задушила, сейчас за 5 и подавно)) буду любоваться на других))
AnyaMalina11 апреля 2022, 05:06
Увы, цены меньше пока не становятся
Kitty270309 апреля 2022, 11:52
Очень красивые оттенки румян! На мне тоже румяна теплеют, хотя мне такое идет. Но когда хочу что-то попрохладнее, использую Physicians formula butter blush в сиреневато-розовом оттенке rosy pink. Очень освежают. Еще недавно купила Ив роше румяна Кружевная фуксия — такие классные оказались, тоже холодный розово-малиновый оттенок. Очень яркие, но я аккуратно наношу, смотрятся чудесно. Люблю зимой такие оттенки. А от Живанши у меня есть пудра-рассыпушка — очень неудобно эту квадратную крышку закручивать.
AnyaMalina11 апреля 2022, 05:07
Physicians formula butter blush есть в хотелках  
Пудры Givenchy в любимых  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...