Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.04.2022
12536

Всё, что нужно для свежести после долгой зимы - румяна Givenchy Prisme Libre Blush в оттенке 1 Mousseline Lilas


Не каждый день попадаются рассыпчатые румяна, тем более от марки, которой так удаются пудровые текстуры. Поэтому думала я недолго, когда в первых рядах в прошлом году побежала за интересной новинкой от Givenchy. Сложно сказать, почему летом мне захотелось нежного холодного розового оттенка, потому как пролежали эти румяна у меня до весны, и только сейчас начала ими активно пользоваться. Чего и вам рекомендую.


Если вы знакомы с легендарной пудрой Givenchy Prisme Libre в 4-х оттенках, вам сразу станет понятен принцип упаковки и этих румян.


Предполагается, что румяна стойкие, 12 часов на лице как в первозданном виде. Но вопрос, зачем тогда на крышке зеркальце, пуховка и описание на сайте, что этим набором можно скорректировать макияж? Несмотря на эстетику упаковки, решительно не понимаю, как этот почти кубик носить с собой? Это не компактное и не простое в использовании средство, да и кто вообще носит с собой румяна для быстрой коррекции макияжа. Очевидные конструктивные недостатки упаковки: крышка закручивается (не у всех с первого раза), вопреки описанию крошечная пуховка на один палец не подходит для нанесения продукта на лицо, готовьте кисть. 4 отсека с разными оттенками румяной рудры чистой воды маркетинг и баловство — по одному из использовать нельзя, нанести все 4 оттенка, а потом растушевать на лице не выйдет, надо прикладывать кисть и смешивать оттенки еще в баночке, но тогда зачем всё это по 4? Это, если объективно. Если субъективно, то зеркало — отличное решение, обожаю строгий дизайн Givenchy, с крышкой приловчилась, пуховку убрала подальше и радуюсь каждому нанесению кистью. Ритуал красивый и приятный, тут даже привычный аромат пудры Givenchy присутствует и поднимает настроение при каждом использовании.


Первый оттенок в линейке описан как Pinkish Lilac — розовато-сиреневый и, действительно, как в упаковке, так и на лице выглядит абсолютно холодным. Для меня это редкость, большинство румян на мне тут же теплеют. Не поспоришь, что такое сочетание светло-розового и сиреневого холодных тонов создает ощущение свежести в образе. Свежесть и воздушность тут достигается еще и за счет полупрозрачного покрытия на коже, легко втушевывается, перестараться с насыщенностью сложно. Заявленное производителем свечение я не заметила, но румяна смотрятся естественно, сливаются с макияжем, текстуру кожи не подчеркивают, стойкие, как и заявлено. Возможно, их пигмента и на 12 часов хватит, я не проверяла.








До и После нанесения румян Givenchy Prisme Libre Blush в оттенке 1 Mousseline Lilas
До и После нанесения румян Givenchy Prisme Libre Blush в оттенке 1 Mousseline Lilas



Румяна Givenchy Prisme Libre Blush в оттенке 1 Mousseline Lilas в общем образе
Румяна Givenchy Prisme Libre Blush в оттенке 1 Mousseline Lilas в общем образе

Цена: сейчас 5 099 ₽ за 6 граммов продукта, сделано в Италии

Оценка: 9/10 за возможные сложности с упаковкой, но мне она и так нравится


Givenchy Prisme Libre Blush в оттенке 1 Mousseline Lilas полюбились мне сильно, и содержание, и оформление вызывает эстетическое наслаждение, использование этих румян стало целым магическим ритуалом и свежесть на щеках от первого оттенка уже не раз собирала комплименты. Палитра широкая, есть из чего выбрать, а я при случае обязательно возьму себе персиковый оттенок.


Пробовали такие румяна? Нравится концепция 4-х цветов у Givenchy?

на Косметисте с 2013 года
7 579 рейтинг   1 259 постов   557 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 364 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP

Комментарии

Katerinka_Od 08 апреля 2022, 19:58
Очень красивые румяна. Такие нежненькие, прямо зефирки ???
Кстати, я, бывает, ношу с собой румяна для коррекции макияжа, но, конечно, компактные. ? с меня пудровые продукты сползают, кожа жирная.?
AnyaMalina 09 апреля 2022, 06:37
У меня тоже кожа жирная, но на тех местах, куда наношу румяна, держится ничего так)
Katerinka_Od 09 апреля 2022, 10:44
У меня это зависит от тона. Но маски все портят. На работе не ношу маску, но стоит только выйти куда-то в обед....)))))
А у вас же вроде отменили маски, да?
AnyaMalina 11 апреля 2022, 05:06
О, да, маски сняли официально, теперь их ношение имеет только рекомендательный характер  
Masha87 08 апреля 2022, 20:04
Нежнейшие и зефирковые???
AnyaMalina 09 апреля 2022, 06:44
Наверное, самые нежные, среди моих  
Irene_blago 08 апреля 2022, 20:15
Аня, прелесть   у меня корраловый оттенок  
Onotoliya 08 апреля 2022, 23:02
И у меня))) Хочу еще румяна номер 5.
Anaida89 10 апреля 2022, 15:51
Продаю как раз румяна #5 невскрытые неиспользованные. Цена гораздо ниже магазинной. Чек есть. Покупала пару недель назад.
Onotoliya 11 апреля 2022, 23:07
Напишите, пожалуйста, в личку почём и откуда Вы.
Anaida89 12 апреля 2022, 12:48
Написала вам в личку. Я из Питера
Anaida89 12 апреля 2022, 12:50
Написала вам в личку
AnyaMalina 09 апреля 2022, 06:45
Ира, не помню при них пост   Будет ещё?  
Irene_blago 10 апреля 2022, 23:49
Неее, не писала, но планирую )
Vera0305 08 апреля 2022, 20:26
Какой морозный румянец! Очень освежает.
AnyaMalina 09 апреля 2022, 06:47
Спасибо, Вера   рада тут видеть  
YuliUfUf 08 апреля 2022, 20:44
Обожаю розовые румяна ?
AnyaMalina 09 апреля 2022, 06:48
Я люблю любые, кроме кирпичных  
YuliUfUf 09 апреля 2022, 10:05
На мне все тёплые кирпичные) поэтому выбираю холодный персиковый или розовый. Розовый особенно при нюдовом мейке на яблочки щёк, для живности так сказать))
Victoria_K 08 апреля 2022, 20:49
Мне так и не доходит, как ними пользоваться…
Хотя нравятся
AnyaMalina 09 апреля 2022, 06:50
Я поступаю, как с пудрой: прижимаю кисть, переворачиваю, потом чуть прокручиваю кисть или на крышке миксую оттенок и наношу  
Victoria_K 09 апреля 2022, 12:32
А я их пулру пуховкой наношу, потому у меня и затык
Bestya 09 апреля 2022, 07:36
Я убрала пуховку и высыпаю румяна в крышечку, кистью смешиваю и переношу на кожу. Но всё равно это не удобно, какая то часть румян высыпется больше, какая то меньше. Из за неудобства нанесения, рука к ним меньше всего тянется
Victoria_K 09 апреля 2022, 12:32
Вот о чем и речь… не додумали как то
juliyabriks 08 апреля 2022, 21:21
Тоже присматриваюсь к ним. Очень красивый свежий оттенок?
AnyaMalina 09 апреля 2022, 06:53
Для светлой кожи должен быть хорошо  
Spring_wind 08 апреля 2022, 21:40
Какая красота ^^
AnyaMalina 09 апреля 2022, 06:53
Спасибо, румяна чудесные  
Makovka01 08 апреля 2022, 21:42
На мне эти румяна держатся не более 6 часов.
AnyaMalina 09 апреля 2022, 06:54
Я их вижу на себе поздно вечером, возможно пожложка влияет
Alia.foxy 08 апреля 2022, 21:48
Румяна не пробовала, но очень нравится их пудра.
AnyaMalina 09 апреля 2022, 06:54
Поддерживаю, их пудра — любовь много лет  
extraordinary-1 08 апреля 2022, 22:33
У меня есть румяна из этой линейки тон 2, хотя очень хотела именно тон 1. На момент заказа их не было в наличии. Прикольные и интересные, но свою коробочку я ещё не распечатала. Руки не дошли, а надо бы! Эффект от румян вау! Смотрятся натурально и свежо. И, к сожалению, цены сейчас другие, даже не верится, что урвала за 2 к
AnyaMalina 09 апреля 2022, 06:56
Насчёт цен так и есть, я свои брала где-то за 2500₽, и теперь очень интересно, когда цена вернётся к прежней  
Мила Милованова 09 апреля 2022, 01:13
А что у вас такое красивое на губах?)
AnyaMalina 09 апреля 2022, 07:00
Спасибо, это глайд Nars Bound, kosmetista.ru/blog/115050-nedoocenennaya-kosmetika-ot-nars.html
KatyK 09 апреля 2022, 04:00
Алина, румяна Вас очень освежают!  
AnyaMalina 09 апреля 2022, 07:00
Спасибо, только я Аня  
KatyK 16 апреля 2022, 01:10
Прошу прощения, писала с утра, видать не проснулась тогда ещё  
Winter_cherry 09 апреля 2022, 05:09
Очень идет вам этот оттенок! Я так всегда загораюсь при виде свежих розовых румян с холодным подтоном, но мне такое не идет, о чем я жалею ) Румяна чудесно освежили ваше лицо, придали ему такой нкжный и цветущий вид!
Имею пудру в этом формате. Сам продукт -просто прелесть! Эстетика упаковки на высоте. Но, черт побери, как же это неудобно ((
Когда я тороплюсь, то руки не тянутся к этой пудре, а тороплюсь я очень часто. Поэтому использую ее как вариант для выходных дней и разных особых случаев.
AnyaMalina 09 апреля 2022, 07:03
Вспучило большое за приятный комментарий  
Выше уже описала, как пользуюсь, иногда могу просто перевернуть на крышку, а уже с неё набирать, чтобы побыстрее. У пудры брала ещё и компактную версию, эффект близок, наносить сильно проще  
Katenuchek 09 апреля 2022, 09:48
ну какая же красота) я так долго ходила вокруг них в магазине))) хоть и не люблю рассыпчатые текстуры, оформление — выше всяких похвал. за 2000 брать жабка задушила, сейчас за 5 и подавно)) буду любоваться на других))
AnyaMalina 11 апреля 2022, 05:06
Увы, цены меньше пока не становятся
Kitty2703 09 апреля 2022, 11:52
Очень красивые оттенки румян! На мне тоже румяна теплеют, хотя мне такое идет. Но когда хочу что-то попрохладнее, использую Physicians formula butter blush в сиреневато-розовом оттенке rosy pink. Очень освежают. Еще недавно купила Ив роше румяна Кружевная фуксия — такие классные оказались, тоже холодный розово-малиновый оттенок. Очень яркие, но я аккуратно наношу, смотрятся чудесно. Люблю зимой такие оттенки. А от Живанши у меня есть пудра-рассыпушка — очень неудобно эту квадратную крышку закручивать.
AnyaMalina 11 апреля 2022, 05:07
Physicians formula butter blush есть в хотелках  
Пудры Givenchy в любимых  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка38Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...