03.04.2022

Феминный и нежный цитрус Dior Homme Cologne

Привет! На улице становится всё более тепло и солнечно, а это значит, что пора переходить на нежные, легкие, искрящиеся ароматы. Поэтому я хочу поделиться с вами моим ароматом номер 1 на весенне-летний период, которым я пользуюсь уже более 5 лет.

Речь пойдет о мужском аромате Dior Homme Cologne, который был выпущен в 2013 году. Аромат был создан французским парфюмером Франсуа Демаши, который на протяжении долгих лет был главным парфюмером модного дома Christian Dior. Его общее количество ароматов в базе данных равно 200, они включают в себя ароматы Givenchy, Fendi, Tiffany и других именитых брендов.

Dior Homme Cologne — это мужской аромат, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.

Стоимость от 8 до 14 тыс. рублей за 75 мл.

Верхняя нота: Калабрийский бергамот;

Средняя нота: Цветок грейпфрута;

Базовая нота: Мускус.

Несмотря на то, что производитель заявляет о том, что это мужской аромат, у меня он ассоциируется с нежной девушкой или феминным молодым человеком. Точно унисекс! Когда я впервые почувствовала этот аромат, он раскрылся очень ярким горьким лимоном, тоником. Но это только первое впечатление. В последующем от этой дерзкой горечи остается сладковатый, сочный, освежающий, очень натуральный аромат корочки клементинов.

Данный аромат очень стойкий, но ненавязчивый. К сожалению, специфика моей работы (я врач-стоматолог) не позволяет носить мне слишком заметные, резкие ароматы, так как они могут раздражать моих пациентов. Dior Homme Cologne очень хорошо сочетается с чистым белым халатом, неоднократно я получала комплименты по поводу своего запаха. Также он весьма универсален, ведь, выйдя на свежий воздух, я также чувствую аромат чего-то летнего и позитивного. Этот аромат-настроение! Шлейфит он потрясающе. Если сделать один пшик этим замечательным мелкодисперсным распылителем на волосы, то вокруг вас будет большое ароматное цитрусовое облако.

Сама упаковка удобна и лаконична, на коробке нарисована милая пчелка. Распылитель мелкодисперсный, что очень удобно для тех, кто любит наносить аромат на волосы или крупные участки тела.

Вывод: если вы, также как и я, являетесь ценителем цитрусовых, я смело могу порекомендовать вам данный аромат! Считаю, что девушки не должны бояться носить ароматы для мужчин и пробовать что-то новое.

Mama_cherry 30 марта 2022, 12:06
Люблю цитрусовые ароматы! Мужскими тоже балуюсь !)
Sinlady 30 марта 2022, 17:22
Это прекрасно)
Sinlady 30 марта 2022, 17:22
Это прекрасно! А какие ваши цитрусовые любимчики?
Mama_cherry 30 марта 2022, 18:05
Дольче и Габбана Лайт Блю, Мандарина Дак Мандарина Дак
OxanaP 03 апреля 2022, 12:27
Обожаю этот аромат и все цитрусовые ароматы есть пару.
Тоже считаю его унисекс но пока им не пользовалась только муж
Sinlady 03 апреля 2022, 12:36
Никогда не поздно попробовать его на себе)
Marya-GMG 03 апреля 2022, 13:10
Люблю его. Хорош и в крепкий мороз, и на ветру и в жару.
Sinlady 03 апреля 2022, 13:36
Согласна, мне тоже очень нравится его универсальность!
MsMarvel 03 апреля 2022, 18:13
Хороший запах, МЧ даже хочет себе такой
Sinlady 03 апреля 2022, 18:29
Рада, что вам нравится
xXVikaXx 03 апреля 2022, 18:14
Люблю этот аромат, и дочка-подросток тоже им пользуется с удовольствием.
Sinlady 04 апреля 2022, 09:00
Здорово) мне кажется, на подростках он ещё изящнее звучит
katy3891 04 апреля 2022, 17:04
Моя любовь с этим ароматом началась, когда я была в интересном положении 😊он единственный не душил и не вызывал желания принять срочно душ 🤷‍♀️Обожаю🤍самый уместный и комплиментарный на тёплое время года!
Sinlady 05 апреля 2022, 09:34
Интересное время для знакомства с ароматами) да, тоже заметила, что он именно не душит!