Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.03.2022
4106

Bobbi Brown Extra Lip Tint Balm Bare Rose - Glow&Blossom Collection


Лимитированные коллекции всегда самые привлекательные и коллекции бренда Bobbi Brown далеко не исключение. Мне нравится большинство из тех коллекцией, которые за последнее время вышли на рынок. Ну и конечно же самым востребованным продуктом у меня являются средства для губ. В частности в последних двух коллекциях меня привлекли именно знаменитые бальзамы для губ.

Подробнее о бальзаме из коллекции Ulla Johnson можно почитать тут.


Ну а весенняя коллекция Rose Glow&Blossom Collection порадовала поклонников бренда двумя оттенками бальзама в лимитированной упаковке и я приобрела себе приглушенный розовый оттенок — Bare Rose. Это просто идеальный нейтральный вариант нюда с легкой розовинкой.


В первую очередь конечно же хочется обратить внимание на дизайн. Такая лаконичность стандартного черного футляра и розовых цветов с золотистым названием бренда. Здесь совершенно не нужно устраивать какие то поиски изысканного дизайна, просто ничего лишнего. И все выглядит божественно.


Оттенок Bare Rose по качеству отличается от Bare Nude из коллекции Ulla Johnson. Здесь этот бальзам чуть больше на финише напоминает помаду. А в случае с Bare Nude это чистый бальзам без примеси кремовой помады. В этом же релизе мы видим небольшой микс текстур.


Розово-бежевый припыленной оттенок и тонкая, легкая текстура — тот случай, когда губы можно красить практически с закрытыми глазами. Бальзам лучше немного наслаивать для более четкого оттенка.


На губы ложится тонким слоем, не липкий, не скатывается в белую полосочку и не течет. Прекрасно увлажняет губы и сглаживает небольшие шелушения!

После чашки кофе уже потускнеет, а вот любой прием пищи приведет к тому, что бальзам необходимо будет обновить.


Единственная претензия, которая есть у меня к бальзамам Extra Lip Tint Balm — у них большой расход :)


Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

Ninell77 29 марта 2022, 19:14
Какая весенняя! Именно то, что я люблю!
Purshinka 31 марта 2022, 18:31
Спасибо)
Мила Милованова 29 марта 2022, 19:15
Скажите, пожалуйста, а почему больше не пишет Оксана Осень?
Вам большое спасибо за пост, захотелось этот бальзам)
Purshinka 31 марта 2022, 18:31
Ну у нее некоторое время назад были разные новые события в жизни и поэтому она как то отошла от блогинга) Видимо больше не хочет возвращаться
ElenaKoza 29 марта 2022, 19:40
Чудесно, Надя 😍 просто красота 😍 Не так давно благодаря одной замечательной девушке попробовала пигментированные бальзамы бренда в 2-х оттенках и могу сказать, что лучшего ухода в подобных средствах я пока ещё не встречала. И та же единственная претензия, что у Вас 😁
Purshinka 31 марта 2022, 18:32
Спасибо   Да, я теперь вот тоже подсела
Tellshell 29 марта 2022, 19:43
Замечательный бальзам! И цвет, и оформление, всё на пять!
Purshinka 31 марта 2022, 18:32
  Для меня уже во второй коллекции подряд это все сходится воедино
r test 29 марта 2022, 19:49
Интересная) Как вам в сравнении с clé de peau?
Purshinka 31 марта 2022, 18:33
У меня к сожалению нет бальзамов CDP, поэтому я не могу сделать полноценное сравнение.
Вероника Никитина 29 марта 2022, 21:03
Красивый! А мне даже нравится, что это не просто бальзам, а микс с помадой.
Diana-Nathalie 30 марта 2022, 01:24
О, это очень красиво! Просто и со вкусом.
NadiaBeautyLover 30 марта 2022, 16:15
Какая прелесть! Мне тоже, похоже, надо. Для меня большой расход скорее плюс, чем минус. Несмотря на то, что я не блескоманьяк, они крайне редко у меня заканчиваются, даже скорее никогда, а помадами я и не пользуюсь вообще).
Спасибо за пост!
Purshinka 31 марта 2022, 18:34
Блески мне кажется нереально практически закончить жидкие, а вот в стиках бальзамные текстуры у меня быстро заканчиваются. Спасибо!
Katharinka 30 марта 2022, 18:28
Давно уже хожу вокруг этого бальзама — похоже, надо брать :) В первый раз мне приглянулось что-то у Бобби Браун.
Purshinka 31 марта 2022, 18:34
Это же прекрасно)