Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.12.2021
3582

Bobbi Brown x Ulla Johson Extra Lip Tint Bare Nude


Совсем недавно я писала отзыв на тени в стике из замечательной коллекции — коллаборации бренда Bobbi Brown и дизайнера Ulla Johnson.


Мне в принципе понравились все продукты в коллекции, но сначала я купила только тени, но не успела купить бальзам для губ. Но все таки он появился в продаже в одной из сетей и я выбрала оттенок Bare Nude.


Сам по себе продукт — хит марки и его постоянно перевыпускают в различных коллекциях. Даже можно коллекционировать ради лимитированных футляров :) Соответственно есть и постоянная линейка этих бальзамов из пяти оттенков и конечно же мой оттенок Bare Nude входит в постоянную коллекцию. Тут лимитированным является только футляр.


Полупрозрачный оттеночный бальзам для губ выглядит как сливочная помадка в стике, особенно в этом бежево-оранжевом оттенке.



Бальзам представляет собой комбинацию ухода за губами на основе масел авокадо, жожоба и оливы, и декоративного тинта, но с данным оттенком очень сложно говорить про какой-то особо заметный декоративный эффект.


Это довольно стандартный бальзам для губ с мягкой сливочной текстурой, который легко наносится и распределяется по губам. Красить можно с закрытыми глазами и без зеркала.


Легкий оранжевый оттенок, ну нюдовый конечно же, не может перекрыть собственный пигмент губ, поэтому смотрится практически полупрозрачным вариантом. Не липкий.

Отлично смягчает и увлажняет губы, прекрасно ухаживает за ними в холодное время года, не подсушивает губы. Расход средний, я бы не назвала этот продукт экономичным. В стике 2.3 гр средства.


Соответственно он не течет, немного сглаживает шелушения, не скатывается в белую полосочку, за него не цепляются волосы и он легко переживет чашку кофе и перекус, после серьезного приема пищи необходимо обновить на губах.


Хороший бальзам для губ с легким тинтом (но не в этом оттенке) за 3000 рублей :)

В общем ничего необычного, красивый дизайн.


Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

Irene_blago 06 декабря 2021, 00:13
Футлярр   нравятся мне на зиму бальзамы с легким оттенком, гляну на скидках его :)
Purshinka 06 декабря 2021, 10:56
Футляр вообще бомба  
TatyanaVwzd 06 декабря 2021, 02:37
Очень нежно и естественно выглядит на губах.
Purshinka 06 декабря 2021, 23:53
Спасибо) Бальзам как раз для этого!
gentle_puh 06 декабря 2021, 06:45
Да, они почти совсем прозрачные, чуть ярче сделать свои собственные губы, жаль что цвета не хватило  
как-то я упустила, что не все такие же бледные моли, и на высокой контрастности эффект может потеряться      
Хотя на фото губ я вижу довольно явный оттенок, именно за него средство и люблю. И никакого эффекта «накрашенности» :) своё такое красивое.
Ещё нравятся тем, что оттенок — не в самом средстве, а тинт, т.е. с ним почти не оставляешь следов на посуде например. Если бальзам — подкрашенное масло, что встречается чаще, то он и следы оставляет жирные своего цвета, а тут — почти ничего, как от прозрачного бальзама. И одежду собой не испачкает.
Purshinka 06 декабря 2021, 10:56
А это вообще ничего) Мне бальзам нравится, я себе и еще какой-нибудь куплю, люблю Бобби Браун)
gentle_puh 06 декабря 2021, 11:20
Уф  
Хорошо, что в итоге не разочаровал ?
Оформление у этой лимитки конечно супер, футляр как керамический, украшение косметички ?
Purshinka 06 декабря 2021, 23:53
Этому дизайну футляра можно простить все  
Tellshell 06 декабря 2021, 08:49
Красота какая!
Purshinka 06 декабря 2021, 23:53
Однозначно)
Tartuga 06 декабря 2021, 12:04
Люблю бальзамчики, но поярче.
Вам очень хорошо!  
Purshinka 06 декабря 2021, 23:53
Я в следующий раз тоже возьму поярче) Для сравнения)
Nelly1981 06 декабря 2021, 19:29
Всегда покупаю такие тинты, только в ярких оттенках. Очень нравятся.
Ninell77 07 декабря 2021, 09:44
Ух ты! Какая прелесть! Теперь мне срочно надо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая