27.03.2022

Лакшери тон от белорусов?-Тональный крем-лифтинг Белита Proluxury с гиалуроновой кислотой

Всем привет! Прежде чем данный представитель моей косметички отправится на покой по причине истекающего срока годности, я решила показать его вам, красотки. Сразу оговорка-мне не подходит сейчас оттенок, и это ещё одна причина, по которой я не буду ждать, пока моё лицо подзагорит, да и тон, в общем-то, практически закончился, так что своё мнение я о нём составила полностью.

Тональный крем упакован в мягкую тубу без дозатора, коробки не было. Вся информация есть на упаковке, в том числе состав, а также на спайке шва указан срок годности.

Всего в линейке представлено 4 оттенка, у меня 03-светло-бежевый.

Забавно, как производитель пишет, что 03 тон идеально подойдет для обладательниц светлой кожи. Ну да ну да...🤔.Но покупался он на лето, так что всё в порядке. Однако не ведитесь на эти заверения)).

Текстура у крема именно крем, плотная, под конец продукта его ещё нужно постараться выдавить из тюбика, мне приходилось предварительно постучать флаконом по руке, чтобы добыть.

горлышко пачкается, отверстие небольшое
горлышко пачкается, отверстие небольшое

Аромат практически отсутствует, я даже не обращала на него внимание, что-то лёгкое, косметическое. На лице не ощущается.

Финиш сияющий

На сайте можно найти информацию о том, что:

-тон подходит для всех возрастов-согласна, но особенно для зрелой и возрастной кожи;

-может безупречно маскировать морщинки- ну смотря какие морщинки, скорее за счёт текстуры сгладит неглубокие, а возрастные морщины ни один тон не скроет;

-скрывать несовершенства кожи и идеально выравнивать тон -выравнивает, тут согласна. Несовершенства полностью не скроет, так как покрытие у него среднее, ближе даже к слабому. И вообще он мне очень напоминает по финишу и нанесению bb крем;

-не создает эффекта маски-полностью согласна, очень комфортный;

-не забивает поры-скорее да, по крайней мере хуже не стало;

-не стирается при прикосновении и не оставляет пятен на одежде-скорее согласна, на удивление стойкий, хотя на телефоне минимально отпечатывается.

Для какого типа кожи тональный крем-на сайте Белиты не указано. На мой взгляд, идеально для сухой и нормальной, для моей комбинированной тоже вполне подошёл, на счёт жирной есть сомнения, так как очень сияющий и не намертво фиксирующийся. Кстати, это один из немногих тональных кремов, который я наносила под глаза, и он совершенно не сушил!

Свотчи😄 жуть жуткая по цвету, но так стрёмно только на руке.

растягивается отлично
растягивается отлично

здесь прямо возле окошка
здесь прямо возле окошка

Все свотчи при дневном свете. Но на лице интереснее, верно? Моя кожа возрастная, комбинированная в Т-зоне, есть расширенные поры, пигментация и стали появляться сосуды в самых неожиданных местах, и куда ж без морщин… полный букет😕 .

Кожа без тона:

очень близко к окну
очень близко к окну

чуть дальше от окна
чуть дальше от окна

Кстати, кожа на лице у меня даже зимой темнее шеи.

Теперь с тональным кремом Белита PROLUXURY:

веснушки цветут))
веснушки цветут))

Носогубку хоть и хорошо видно, но крем в неё не завалился
Носогубку хоть и хорошо видно, но крем в неё не завалился

консилер вообще не наносила никуда
консилер вообще не наносила никуда

Да, тон кожи выровнен, внешний вид стал поприличнее, однако несовершенства видны. Поскольку оттенок темноват, на шею стягивала прилично. Больше всего мне нравилось наносить крем плотной кистью кабуки, со спонжем покрытие совсем слабенькое. Наслаивается средне.

Ну и в макияже:

Мой вердикт: неплохой продукт, особых эмоций не вызвал, но неприятностей и расстройства точно не доставил. Возможно, когда-нибудь повторю в более светлом оттенке.

бюджетный
для меня слабовато перекрывает

1,67$цена
10 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+
Состав: вода, CI 77891, гидрогенизированный лецитин, каприлилметикон, глицерин, октилдодеканол, октилдодецилкслиозид, ПЭГ-30 диполигидрогсистеарат, циклопентасилоксан, кроссполимер диметикона, полиметилметакрилат, сополимер гидроксиэтилакрилата / акрилоилдиметилтаурата натрия, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, CI 77492 (оксиды железа), гидрогенизированный лецитин, кроссполимер диметикона/винилдиметикона, диоксид кремния, бутиленгликоль, CI 77491 (оксиды железа), CI 77499 (оксиды железа), гидрогенизированный лецитин, олигосахариды корня Cichorium Intybus (цикория), камедь Caesalpinia Spinosa (цезальпинии), глюконолактон, CI 77499 (оксиды железа), гидрогенизированный лецитин, парфюмерная композиция, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, гиалуронат натрия

Ваша Катя😘

Anna Kuznetsova 27 марта 2022, 21:31
Какие у вас прекрасные глаза!
Louchi 27 марта 2022, 21:50
Спасибо большое
YesPlease 27 марта 2022, 21:47
Был такой тон, отличный…
Классный макияж на последнем фото
Louchi 27 марта 2022, 21:50
Спасибо за внимание к посту. А в каком оттенке у вас был?
YesPlease 28 марта 2022, 00:00
Номер не помню, но в самом светлом
Mama_cherry 27 марта 2022, 21:51
Красивый макияж получился! И тон хорошо смотрится, а на свотчах выглядит очень темным
Louchi 27 марта 2022, 21:55
Забыла указать, что заявлена способность подстраиваться под тон кожи, может и так. А рука вообще белоснежная  . За комплимент спасибо!
RAIN 27 марта 2022, 21:57
Вот спасибо большое за настояще-правдивые фото! это то, что не хватает в большинстве инет отзывов, без фотошопа и остальных «улучшающих» программ, для объективного восприятия продукта на лице. А у вас то, что надо! У вас и так нет проблем с кожей, а с макияжем, так и вообще-супер результат! Делайте еще обзоры! Спасибо!)
Louchi 27 марта 2022, 21:59
Благодарю вас, прямо вдохновили сейчас!
SweetMademoiselle 27 марта 2022, 22:55
После свотча на руке готовилась увидеть что-то кирпичное на лице, но в принципе всё довольно прилично. Глаза у Вас великолепного цвета, как уже отметили выше!
Louchi 27 марта 2022, 23:09
Спасибо! Да, свотчи на руке и меня поразили, когда делала, не зря при выборе тона советуют возле челюсти тестировать.
Вероника Никитина 27 марта 2022, 23:46
Хотела бы похвалить тон, но из-за того, что оттенок темноват, наверно не буду и ещё он как будто лег пятнами? Или мне кажется? Может это как раз благодаря его способности подстраиваться под тон кожи? Например на мне все тональные с этой способностью подстраиваются неравномерно…
Но зато я буду хвалить Ваши брови! Очень красивые!
И помада тоже хороша. Кстати, что это за помада?
Louchi 28 марта 2022, 07:25
Если хорошо распределить, то не пятнит. Если вы про мелкие пятнышки на щеках — то это как раз не перекрытая пигментация, веснушек много, и тон их не скрыл, а ещё темнее сделал. За брови спасибо! А помада- это карандаш Никс в оттенке нюд беж.
Вероника Никитина 28 марта 2022, 23:42
Надеюсь, не расстроила Вас… Вы действительно красавица, просто на мой взгляд, без тона даже красивее)
За подсказку про Никс спасибо.
Louchi 29 марта 2022, 07:28
Конечно не расстроили) все отлично
Mac_Cecht 27 марта 2022, 23:52
Хорошо выглядит на коже
fieldrose 28 марта 2022, 13:33
Симпатичный тон, присмотрюсь к оттенкам посветлее. Вы такая красавица!
Louchi 28 марта 2022, 14:02
Спасибо огромное!
Vasilisk 28 марта 2022, 21:41
Катя, фото с макияжем — это просто нет слов😍Вы красотка, не могу глаз оторвать! Пишите ещё посты, поддерживаю девочек, будем ждать🌹
Louchi 28 марта 2022, 21:46
Спасибо за добрые слова! Буду писать обязательно!
Tatiru 19 мая 2022, 11:24
Тон красивый, зря говорите что он Вам не подходит! И очень красивый цвет теней!
Louchi 19 мая 2022, 11:48
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время пос у  . Мне очень приятно!