Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.04.2022
549

Масло для тела Drainage Massage Oil от Natura Organica

Доброе время суток!

Массаж — это хороший дополнительный способ держать своё тело в хорошей форме. Сегодня я расскажу о массажном масле от бренда Natura Organica.

Моё мнение:

Я уже знакома с продукцией российского бренда Natura Organica. Недавно рассказывала о молочке для тела, а сегодня расскажу о масле 💧


Масло с дренажным эффектом, в его составе соевое масло, кокосовое масло и масло апельсина 🍊


Я люблю массаж. На массаж спины я хожу регулярно, а вот массаж бёдер, ягодиц и живота делаю чаще всего сама в домашних условиях.


Консистенция у масла достаточно жидкая, но при этом она очень комфортная, хорошо распределяется по коже. Делать массаж таким маслом очень комфортно. Наношу небольшое количество на руки, немного разогреваю, а потом уже наношу на кожу. Делаю небольшой массаж руками, буквально пару минут, просто движениями снизу вверх. И основную часть массажа я делаю уже массажёром. Он у меня совершенно простой — с металлическими шариками, мне им очень комфортно пользоваться. В общей сложности на массаж руками и массажёром уходит 5 минут, больше обычно у меня не бывает времени. За это время масло впитывается в кожу, но не полностью. Я продолжаю свои бьюти — процедуры, это ещё где — то 5 — 10 минут, за это время масло уже практически полностью впитывается. Расход очень экономичный. Кожа становится гладкой, приятной и нежный. Нет ощущения плёнки или жирного масляного слоя на поверхности. Масло хорошо питает и увлажняет кожу, повышает упругость.


Именно про выведение жидкости и уменьшение объёма сказать ничего не могу, так как с этим у меня нет проблем. Я использую подобные средства как раз для профилактики.


Очень удобная упаковка — увесистый флакон из тёмного стекла. флакон устойчивый, то есть, чтобы случайно перевернуть его, нужно очень постараться. Есть дозатор, который хорошо работает.


415₽цена
8/10оценка
5 недель, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии