24.03.2022

Шампунь с экстрактом чеснока не хотите ли? Bioblas garlic shampoo for all types hair

Всем привет! Хочу рассказать об опыте использования Шампуня против выпадения волос с экстрактом чеснока и оливковым маслом от турецкой марки Bioblas.

Начну с того, что я мою голову ежедневно, мне важно, чтобы шампунь хорошо очищал волосы и кожу головы, не провоцируя зуд. В общем-то требований не много, но не все шампуни с ними справляются.

Bioblas garlic shampoo for all types hair попался мне в одном из бьютибоксов, скажу сразу, что проблем с выпадением волос у меня нет, шампунем пользоваться начала только потому что закончился его предшественник.

Итак, шампунь находится в пластиковом флаконе с захлопывающейся крышкой, представлен в хорошем объеме 360 мл. Дополнительно был упакован в картонную коробку, на которой имелась вся необходимая для потребителя информация.

Заявлено, что подходит всем типам волос и призван решить проблему их выпадения. Честно говоря, я не особо верю в то, что шампунь может на это как то повлиять.

Давайте посмотрим на состав.

Видно, что основа шампуня — мягкие ПАВ и растительный комплекс В19, который, со слов производителя, и укрепляет волосы.

Шампунь гелеобразный, хорошо пенится.

Мне был очень интересен его аромат, казалось, что он должен пахнуть чесноком 😀 но нет! Аромат у шампуня приятный, растительный.

Шампунь мне понравился, он хорошо промывает волосы с первого раза. При необходимости можно вымыть волосы дважды.

В процессе мытья как-будто смягчает волосы, они очень мягкие и рассыпчатые, мне кажется, не каждый шампунь может похвастаться таким эффектом.

После мытья волосы чистые, благоухающие, как будто воздушные, у корней наблюдается объем.

Свежести мне хватает до конца дня.

Аллергической реакции кожи головы не вызвал, впечатления от использования только положительные.

На мой взгляд, это отличный вариант для ежедневного мытья.

2 месяца, 1р/в деньиспользование

SweetMademoiselle 24 марта 2022, 18:49
Спасибо за пост, шампунь очень заинтересовал! У меня был чесночный шампунь от Farmstay — оставил неоднозначное впечатление.
Oxana_1611 24 марта 2022, 22:05
Рекомендую этот, мне понравился, думаю и другие этой марки попробовать
Matur 24 марта 2022, 21:44
  было бы интересно, если бы пахнет чесноком
Oxana_1611 24 марта 2022, 22:05
🤣 было бы очень необычно
MissSunshine 24 марта 2022, 22:39
Вампиров отгонять)