23.03.2022

Роскошное светлое золото. Lamel Professional Moonrise Cream Eyeshadow в оттенке 401 Lyra

Здравствуйте!

Уже заканчивается март, а я до сих пор не рассказал о своем знакомстве с новогодней лимитированной коллекцией Lamel Professional Moonrise. У меня есть два продукта из этой линейки, и сегодня речь пойдет о кремовых тенях Lamel Professional Moonrise Cream Eyeshadow в оттенке 401 Lyra.

Основная информация о продукте.

Moonrise — праздничная лимитка бренда Lamel Professional, которая обрела огромную популярность среди любителей декоративной косметики. Это заслуженно: коллекция богатая, и представлены в ней действительно интересные продукты в красивых оттенках, по очень приятным ценам, а именно:

• Кремовые тени для век (3 оттенка);
  • Жидкая подводка (2 оттенка);
  • Подводка-фломастер (2 оттенка);
  • Кремовые румяна-суфле (2 оттенка);
  • Кремовый хайлайтер-суфле (2 оттенка);
  • Жидкий глиттер для век;
  • Палетка теней;
  • Сыворотка-праймер.

Кремовые тени произведены в Китае, вес составляет 4,5 г, срок годности — 24 месяца после вскрытия упаковки. Бренд представил их в трех оттенках:

• 401 Lyra
  • 402 Orion
  • 403 Astro

Упаковка представляет собой баночку-шайбу с закручивающейся крышкой и дополнительной пластиковой мембраной. Это большой плюс, поскольку позволяет предотвратить пересыхание продукта.

Текстура мягкая, нежная и шелковая на ощупь.

При нажатии палец немного пружинит, как бы продавливая тени.

Прессовка средней плотности. У формулы есть тенденция к подсыханию, поэтому можно ожидать, что со временем тени будут выпадать из баночки.

Продукт содержит большое количество блесток — как крупных, хлопьевидных, так и помельче. При этом, тени не склонны к осыпаниям. Отдушки нет.

Оттенок 401 Lyra.

Несмотря на то, что самым популярным оттенком в линейке является 402 Orion, я охотилась за другим — 401 Lyra. Дело в том, что мне давно хотелось найти именно яркое светлое золото, и Lyra — как раз такой оттенок. Очень изысканный, элегантный цвет, с насыщенным сиянием и потрясающим металлизированным финишем.

Свотчи при разном освещении:

дневной свет
дневной свет

электрический свет
электрический свет

Использование в макияже.

Lamel Professional Moonrise Cream Eyeshadow требовательны к базе под тени, и абы с какой они работать не будут. Точнее, нанести их получится в любом случае, а вот проносить дольше часа — не факт. Я беру базу Milani, далее закрепляю ее сухими тенями и после этого наношу сияшку Lamel. Только при таком раскладе тени держатся в течение всего дня и не скатываются. С другими базами, в т.ч., с консилером и «родной» базой Lamel Professional INSTA Eyeshadow Primer, тени работают не очень и могут скатываться уже через час-два после нанесения.

Нанесение сложностей не представляет. Тени можно наносить и пальцем, и плоской кистью. Ложатся они равномерно, минимально осыпаются, веко не скукоживают, тушуются легко, буквально одним движением.

Сочетаемость с сухими тенями отличная, а вот подводки поверх Moonrise Cream Eyeshadow рисуют не всегда хорошо, но лично меня это не беспокоит.

Финиш издалека напоминает расплавленный металл, очень красиво.

В макияже оттенок 401 Lyra смотрится эффектно, празднично и по-вечернему.

При желании его можно нанести и растушевать слоем потоньше, также, «Лира» хороша для внутреннего уголка глаза.

Стойкость, при условии использования базы под тени, отличная. Без праймера использовать не советую.

Демакияж — обычная мицеллярка, либо двухфазный лосьон.

Итог.

Очень красивый оттенок и очень приятные в использовании тени в кремовой формуле. Я рада, что нашла это прохладное светлое золото, и с удовольствием использую Lamel Professional Moonrise Cream Eyeshadow в дневных и вечерних макияжах. Рекомендую.

Срок тестирования: 2 месяца.

Цена: я покупала за 377 рублей.

Оценка: 8 из 10.

Благодарю за внимание к моему посту. Агния.

Katerinka_Od 23 марта 2022, 17:45
Красота! Хотела написать, что очень рыжий оттенок, но вы так красиво вписали в макияж и вам так идет 😊
RAGE 23 марта 2022, 17:49
Вообще ни разу не рыжий оттенок))
Сравните с ногтями)
Katerinka_Od 23 марта 2022, 17:51
Ну, скажем так, он самый рыжий из всех 3-х. 😊
Я хотела купить дуохромную однушку, но моего оттенка не было, а потом я начиталась отзывов о плохой стойкости на жирной коже...))
RAGE 23 марта 2022, 17:53
Вы видите рыжину там, где ее нет)
Ни один из трех оттенков не рыжий.
Katerinka_Od 23 марта 2022, 17:58
Да я и не говорю, что они все рыжие. Но он самый теплый из трех. На свотчах на пальчиках явно что-то такое присутствует, рыжинка… как в жизни — не знаю...😊
Ну неважно. Для себя его отмела, а вам идет.👌
Vasilisk 23 марта 2022, 19:07
Тоже вижу его рыжим, очень даже рыжим. Это отлично видно на свотчах на руке. В макияже, на глазах, смотрится иначе, больше похоже на розовое золото.
TorTorri 23 марта 2022, 18:17
Как же он роскошно на тебе выглядит, просто кайф
RAGE 23 марта 2022, 18:20
Вика, спасибо огромное))
Elena Bukutti 23 марта 2022, 18:38
он очень красиво смотрится поверж люкс визаж метал хайп 09)
Innapol 23 марта 2022, 20:08
Я приобрела три оттенка, на базе от R (основа под тени для век) держатся все, идеально, целый день, а у меня обычно всё улетает.
nafuntay 23 марта 2022, 20:30
Макияж просто 🔥🔥🔥
AnyaMalina 23 марта 2022, 21:27
Агния, обожаю твою растушевку
Тестила этот оттенок, показался обычным, но на тебе так чудесно, что хочется посмотреть его еще раз
Oxana_1611 23 марта 2022, 21:59
Какой красивый макияж получился, восторг
DieOlga 23 марта 2022, 22:03
Тени — обычные) Но макияж просто фантастика!
Mayakovsky 24 марта 2022, 07:47
Как всё аккуратно. Блеска именно столько, чтоб зависнуть
Kashaslimonom 24 марта 2022, 08:21
На это сверкающее чудо бесконечно можно смотреть, любоваться… прям гипноз какой-то 😄 акцент придают тени чудесный!
Maria Ruslanovna 24 марта 2022, 18:49
напишите пожалуйста какие сухие тени вы использовали
RAGE 24 марта 2022, 18:56
палетка Too Faced Born this Way) У меня есть пост про нее