24.03.2022

Любимый карандаш с универсальным повседневным оттенком. Pupa Multiplay Triple-Purpose Eye Pencil 08

Я всегда была в поиске идеального карандаша, которым можно быстро нанести макияж и убежать на работу. В итоге, карандаш найден!

Производитель заявляет, что карандаши Multiplay тройного действия: они сочетают в себе карандаш, подводку и тени. Также эти карандаши подходят для чувствительных глаз, проверены и одобрены офтальмологами, подходят тем, кто носит контактные линзы и не содержат парабенов. Палитра многообразная: есть шиммерные, есть перламутровые, есть матовые — любые на любой вкус.

Вес: 1,2 гр

Производство: Германия

Карандаш имеет два конца — с одной стороны, собственно, сам карандаш, а с другой — латексный аппликатор. Не пользуюсь аппликатором, для меня удобнее растушевать кистью или подправить самим карандашом.

Оттенок 08 — серо-коричневый. Мне кажется, он подойдет любому цветотипу.

Пользоваться карандашом сплошное удовольствие. Грифель очень приятный, рисует мягко и легко. Вот просто скользит по веку и не отпечатывается на нем, что немаловажно. На веке выглядит красиво, нежно, подчёркивает цвет глаз. Замечательно растушевывается при желании.

Стойкость отличная, держится на веке до самого вечера, лишь слегка начинает бледнеть спустя 5-6 часов. Советую припудривать веки перед нанесением или наносить базу, так стойкость будет лучше.

Всем советую!

14 дней, 1р/в деньиспользование

Mama_cherry 24 марта 2022, 10:31
Красивый цвет! Вам к лицу!
olechka7788 24 марта 2022, 12:58
Благодарю!
Emmett 24 марта 2022, 10:37
Я давно такой искала. Спасибо за обзор! 😊
olechka7788 24 марта 2022, 15:45
Спасибо за комментарий!
Sinta 24 марта 2022, 10:49
Очень его любила, прекрасная вещь. И сейчас куплю, если увижу. Глубоко обожаемый мною карандаш Клиник не перебьет, но весьма, весьма достойная альтернатива.
Maria Badaeva 24 марта 2022, 12:22
А какой у вас карандаш Клиник?   Очень интересно)
Sinta 24 марта 2022, 13:04
а вот такой — Clinique quickliner for eyes 02 smoky brown— самый лучший, любимейший, бессчетное количество раз купленный карандаш для глаз, который я буду покупать столько, сколько его будут выпускать. Он прекрасен для меня во всем — чудесный холодный серо — коричневый цвет, без всякой рыжины, с сатиновым покрытием, цвет средней насыщенности, стойкость, легкость нанесения благодаря гелевой формуле, легкость удаления, возможность растушевки или нанесения тончайшей аккуратной стрелочки — в общем, это моя любовная любовь и мастхевищще. Урвала «до» 4 таких карандашика и две любимых туши клиниковских. Сколько -то продержусь.
Maria Badaeva 24 марта 2022, 14:24
По описанию это просто идеальный карандаш, посмотрела цвет — то, что надо) пойду искать!
Спасибо вам большое, что подробно рассказали о не
Sola 24 марта 2022, 11:16
Был такой. Очень нравился. И еще парочка из этой серии была. Всеми осталась довольна.
olechka7788 24 марта 2022, 15:46
Спасибо большое за комментарий!
TalvikkiMarjala 24 марта 2022, 11:23
Есть именно такой и к сожалению, он весь стирается за пару часов. Хотя веки не жирные. Искала такой цвет, нашла и немного разочарована
olechka7788 24 марта 2022, 15:47
Может быть найдете к нему подход?))) Я писала в посте, что можно для стойкости припудрить или нанести базу для век
TalvikkiMarjala 24 марта 2022, 16:33
Да все испробовала уже. Ищу теперь аналогичные цвета в других карандашах.
Oxana_1611 24 марта 2022, 11:49
Надо попробовать, в последнее время полюбила рисовать стрелки именно карандашами))
olechka7788 24 марта 2022, 15:48
Советую к покупке! Очень!
Winter_cherry 24 марта 2022, 12:06
Есть такой. Люблю, держится до победного конца и цвет универсальный. Купила еще один, а то первый почти кончился.
olechka7788 24 марта 2022, 15:49
Это тоже уже мой второй карандаш с этим номером)))
Yulia Kulikova 24 марта 2022, 13:32
Очень любила его, спасибо, что напомнили, повторю пожалуй)
olechka7788 24 марта 2022, 15:50
Благодарю за комментарий!
Stamina 24 марта 2022, 13:56
Что-то похожее есть у Катрис
Maria Badaeva 24 марта 2022, 14:25
Очень красивый цвет и вам безусловно к лицу! Пойду закажу)
olechka7788 24 марта 2022, 15:50
Спасибо большое!
Lisenak 24 марта 2022, 15:17
Обожаю этот карандаш, правда, в 19 оттенке. Ваш имеет серебристую нотку, а мой «горький шоколад», очень подходит зелено-карим глазам.
olechka7788 24 марта 2022, 15:51
Я уверена, что на 08 оттенке не буду останавливаться! Присмотрюсь к 19))) Спасибо!
Олеся Резник 24 марта 2022, 18:49
спасибо за обзор! у меня такие карандаши в нескольких оттенках: сине- зеленый, хаки, синий
хочу сказать — качество разное, в зависимости от цвета держатся по по-разному ( почему то🤔)
у вас цвет красивый и в карандаше и на веках! вам идет! 👍
а вот для меня будет бледный…
Ahava 24 марта 2022, 18:49
Очень красиво)) спасибо
Lilo_mouse 24 марта 2022, 18:49
Обожаю эти карандаши! У меня чёрный и фиолетовый. Хотела ещё тёмно-синий, но не срослось. Ваш оттенок тоже очень симпатичный!
rosymauve 24 марта 2022, 18:49
У меня был этот карандаш, хороший, но повторять не стала, как-то не делал он ни красиво, ни наоборот у меня
svemax 24 марта 2022, 21:06
Ооо, любимый карандаш и оттенок. Единственный, который закончила до конца и купила ещё три про запас)))) Очень нравится, как мягко скользит и не царапает веко. И оттенок тоже считаю универсальным, хотя на фото с макияжем мне кажется, он светлее получился, чем в жизни
terr4a 26 марта 2022, 00:18
Вот если бы цвет был, повторяющий тон футляра, это была бы бомба
Zeugma 26 марта 2022, 21:52
Сначала недооценила его, теперь это мой любимый карандаш. Мне нравится, как подчеркивает мои карие глаза.
Miz 22 августа 2022, 17:57
Может ли кто-то сравнить этот карандаш с Bourjois Contour Clubbing Waterproof в оттенке 57?