Всем привет!
Я всегда была в поиске идеального карандаша, которым можно быстро нанести макияж и убежать на работу. В итоге, карандаш найден!

Производитель заявляет, что карандаши Multiplay тройного действия: они сочетают в себе карандаш, подводку и тени. Также эти карандаши подходят для чувствительных глаз, проверены и одобрены офтальмологами, подходят тем, кто носит контактные линзы и не содержат парабенов. Палитра многообразная: есть шиммерные, есть перламутровые, есть матовые — любые на любой вкус.

Вес: 1,2 гр
Производство: Германия
Карандаш имеет два конца — с одной стороны, собственно, сам карандаш, а с другой — латексный аппликатор. Не пользуюсь аппликатором, для меня удобнее растушевать кистью или подправить самим карандашом.

Оттенок 08 — серо-коричневый. Мне кажется, он подойдет любому цветотипу.

Пользоваться карандашом сплошное удовольствие. Грифель очень приятный, рисует мягко и легко. Вот просто скользит по веку и не отпечатывается на нем, что немаловажно. На веке выглядит красиво, нежно, подчёркивает цвет глаз. Замечательно растушевывается при желании.

Стойкость отличная, держится на веке до самого вечера, лишь слегка начинает бледнеть спустя 5-6 часов. Советую припудривать веки перед нанесением или наносить базу, так стойкость будет лучше.
Всем советую!
Комментарии
Спасибо вам большое, что подробно рассказали о не
хочу сказать — качество разное, в зависимости от цвета держатся по по-разному ( почему то?)
у вас цвет красивый и в карандаше и на веках! вам идет! ?
а вот для меня будет бледный…