22.03.2022

Лак Koroleva Best Time Is Now

Весной хочется светлых, нежных оттенков, и лак Koroleva Best Time Is Now как раз может подойти под весенний образ.

Лак — чисто-белое креле, без ухода в молочный оттенок. В базе присутствуют тонкие золотые хлопья и золотой глиттер двух размеров.

Кисточки лаков Koroleva широкие с прямым срезом, я их не люблю, но этот лак наносится без особых сложностей.

Если наносить тонкими слоями, их может понадобиться очень много, это действительно полупрозрачное креле. Я красила в 2 тонких и в третий толстый слой.

Лак хорошо сохнет.

Стойкость отличная, 5-6 дней.

Снимается сложновато, как лак с небольшим количеством глиттера, причем глиттер оседает вниз, на поверхности его меньше.

На мне 3 слоя под топом:

Объем — 11 мл.

Цена — 600 руб.

Мне в этом лаке не хватает золотистого блеска шиммера в базе, поэтому я покрыла сверху лаком Ванильный коктейль от Masura. Золотые хлопья стали чуть более приглушенные, но зато блеска хватило 😀

Спасибо за внимание! :)

pi4y4y 22 марта 2022, 09:32
Красавчик. Очень похож на Масуру Осенний вальс
foramini 22 марта 2022, 09:37
Красивый:) Осенний вальс на днях купила именно из-за ваших фото, хотя помню, что он долго и муторно сохнет. Еще не пробовала :)
pi4y4y 24 марта 2022, 13:17
Здорово ☺️ Если не сложно, черкните потом, пожалуйста, пару строк, когда накрасите. Очень интересно сравнить
Brigitta 22 марта 2022, 09:32
Очень красивый и нежный.
foramini 22 марта 2022, 09:45
Согласна! Спасибо, что заглянули
Silikogen 22 марта 2022, 09:38
Но, никто-никто не увидит, но никто-никто не узнает…
Alena_Bliss 22 марта 2022, 09:49
красавец :) Полина увела идею у Cadillacquer-ов :))
foramini 23 марта 2022, 00:17
Нашему бюджету это только в плюс
Olgagavlovich 22 марта 2022, 09:59
Ну ничего не скажешь, красавец, да и только 👍под топом вообще огонь!
foramini 23 марта 2022, 01:14
Большое спасибо! Под топом немного похоже на Визерион от Скейлов, но Скейлы на мне очень плохо сохнут, поэтому лучше из имеющихся лаков скомпоновать:)
Tartuga 22 марта 2022, 10:18
Очень красиво и нежно!
foramini 23 марта 2022, 00:23
Большое спасибо!
Soaring 22 марта 2022, 14:02
Ой, красота! Смотрела на него на сайте и думала о покупке))
Gorgon 22 марта 2022, 14:02
Красивый, я тоже его заказала, но пока не забрала)
foramini 23 марта 2022, 00:18
Надеюсь, вас не разочарует! Я очень довольна, что купила :)
AnyaMalina 22 марта 2022, 22:08
Классный апгрейд
foramini 23 марта 2022, 11:17
Спасибо огромное
RaDixi 23 марта 2022, 19:16
какая нежность! с шиммером более празднично, без него тоже вполне прекрасно! ангельское суфле просто! спасибо, еще одна хотелка у меня )
foramini 23 марта 2022, 22:35
Рада быть полезной 😊🌸
Irene_blago 24 марта 2022, 08:41
Подобных оттенков у меня еще нет ) а как вам Ванильный коктейль в соло версии?
foramini 24 марта 2022, 10:42
Ванильный коктейль быстро сохнет и легко наносится, на мне в три тонких слоя давал золотистое полупрозрачное покрытие, симпатично. У Ксении он в три слоя уже непрозрачный, очень красиво: kosmetista.ru/blog/120876-manikyur-na-svadbu.html