26.03.2022

Оливия, я не люблю тебя! Charlotte Tilbury Matte Revolution In love with Olivia

С помадами от Шарлотты, у меня плотные долгосрочные отношения. В прошлый раз я писала о 7-ми помадах бренда (вот тут). Но с тех пор купила еще 3. Наверное, это последние. Сейчас сложно сказать, будет ли в будущем возможность покупать что-то от Шарлот. Скрестили пальцы.

Помада Charlotte Tilbury Hot Lips 2 In love with Olivia.

Пока возможность новых покупок затруднена, я решила сосредоточиться на описывании запасов косметического комода.

Помада Charlotte Tilbury Hot Lips 2 In love with Olivia.

Лучшее, что можно попробовать у бренда Charlotte Tilbury — помады в формуле Matte Revolution. Она тонкая, легкая, сливается с собственным пигментом губ, выравнивает рельеф, ухаживает, совсем не сушит. Имеет приятную ванильную отдушку (никакого бабушкиного комода!).

К сожалению, In love with Olivia имеет другую формулу.

Помада Charlotte Tilbury Hot Lips 2 In love with Olivia.

Внешний вид коробочки и упаковка — безупречны. Это серия помад в честь известных и прекрасных женщин — Hot Lips 2. Имеют красивый футляр, сам блок с помадой можно менять.

Помада Charlotte Tilbury Hot Lips 2 In love with Olivia.

Упаковка в полоску — самая красивая.

Помада Charlotte Tilbury Hot Lips 2 In love with Olivia.

Вторая отличительная черта помад Hot Lips — отпечаток губ на стике. Безупречность нетронутой помады завораживает, сейчас она выглядит совсем не так.

Помада Charlotte Tilbury Hot Lips 2 In love with Olivia.

Мне очень понравился оттенок — такая розовая клубника со сливками. Я ожидала, что оттенок будет теплый, но не выбеливающий. Аля повседневный нюд.

Помада Charlotte Tilbury Hot Lips 2 In love with Olivia - свочи помады.
Помада Charlotte Tilbury Hot Lips 2 In love with Olivia — свочи помады.

Помада сяющая, но ей недостает выглаживания Matte Revolution. Она лежит поверх губ, слегка плешивит. Нужно несколько раз провести стиком, чтобы полностью прокрасить поверхность.

Помада Charlotte Tilbury Hot Lips 2 In love with Olivia — на губах.

Почему-то у моей помады нет отдушки. Она не имеет запаха, что очень подозрительно. У всех помад Шарлотты одинаковая отдушка. В этой формуле у меня уже есть Stoned Rose, и она намного лучше. И пахнет, как должна.

Стойкость посредственная, в отличие от той же Matte Revolution. А оттенок мне не идет. Как он выглядит в сравнении.

На этом фото видно, как отличается формула KISSING от Matte Revolution.

Сравнение In love with Olivia с другими оттенками помад от Charlotte Tilbury.
Сравнение In love with Olivia с другими оттенками помад от Charlotte Tilbury.

Слева MAC Velvet Teddy, справа Charlotte Tilbury Im love with Olivia.
Слева MAC Velvet Teddy, справа Charlotte Tilbury Im love with Olivia.

Сравнение оттенков помад от Charlotte Tilbury
Сравнение оттенков помад от Charlotte Tilbury.

Сравнение оттенков помад от Charlotte Tilbury
Сравнение оттенков помад от Charlotte Tilbury.

Помада мне не нравится. Она плохо наносится, странно ложится, не стойкая. Оттенок — не самый комплиментарный к моей внешности. У моей помады нет отдушки, хотя она не просрочена.

Футляр вызывает восхищение. Это моя вторая промашка с оттенком у Шарлотты.

А у Вас есть помады от Charlotte Tilbury?

Цена: 28 фунтов, или 35 евро — в переводе по курсу на дату публикации 3700 рублей.

Оценка: 3 из 5

Срок использования: более 14 дней.

Я Даша, спасибо, что дочитали до конца!

SovaInna 26 марта 2022, 19:50
На фото очень хорошо лежит и Вам идет, такая юная девочка ☺️
DashaDymskaya 03 апреля 2022, 16:23
большое спасибо!)))
Mama_cherry 26 марта 2022, 20:04
Красиво смотрится! Все свотчи помады замечательные!
DashaDymskaya 03 апреля 2022, 16:23
издалека она действительно неплохо выглядит)
pi4y4y 26 марта 2022, 20:25
Даш, я честно видела на тебе помады лучше. Оттенок норм, тебе идёт, я думала будет более кораллом, но лежит и правда плешиво и словно поверх кожи.
DashaDymskaya 03 апреля 2022, 16:24
Да, формула Kissing получает неуд и будет отлучена от помадной коллекции.
Arian 26 марта 2022, 21:47
Оттенок, на мой взгляд, тебе всё равно к лицу! Свежий и околонюдовый. Но лёг действительно будто плешиво, странно выглядит при ближайшем рассмотрении — от помад бренда не этого ожидаешь.
DashaDymskaya 03 апреля 2022, 16:24
Да, теперь я буду покупать только Matte Revolution.
lanavirgo 26 марта 2022, 21:51
А мне нравится, как помада смотрится на вас. Как то по- весеннему свежо и интересно
Masha87 26 марта 2022, 22:03
Значит не совпадение! Именно этой серии оттенок Kidman's kiss плохо у меня лежит.
Muffin 26 марта 2022, 23:33
Сперва бегло пробежала, увидела в общем образе и свотчи, хотела наставить смайликов с сердечками вместо глаз. Красивые оттенки, подумала. Потом считалась, всмотрелась и посочувствовала. А не может быть подделка? 🤔 обидно, конечно.
Елена Рогова 28 марта 2022, 09:56
Оттенок очень красивый. Жаль, что ТХ не очень. У меня есть пара помад из этой серии, они отличные. Интересно, что не так с этой?
Nomy 28 марта 2022, 14:41
У меня была такая и еще две из серии Kissing — впечатления схожи — вот насколько хороша матовая серия Шарлотты, насколько плоха эта — на мне комковались у стыка губ, образуя мерзкую полоску… ненавижу такое. Цвет Вам к лицу.
Vika_by_1 28 марта 2022, 20:17
то ли это у меня цветопередача такая, то ли Pillow Talk ну совсем не такой
DashaDymskaya 03 апреля 2022, 16:24
На мне он почему-то выглядит именно так)))