26.03.2022

Elizavecca Восстанавливающая коллагеновая маска для волос Cer-100 Collagen Ceramide Coating Protein Treatment

Действенная и рабочая маска для вас, которую я явно повторю — от Elizazavecca. Я подписана на некоторых девочек из Косметисты в инста. И увидела хорошие отзывы в сториз у  Masha87

Она коротко сказала, что это — единственная маска, от которой она видит эффект и она ее обязательно повторит. Стало интересно попробовать. Сразу скажу, что наши мнения с ней полностью совпали.

Мои волосы: тонкие, светлые, пушистые, пористые, ломкие. Длина до пояса, поэтому сухость кончиков, естественно, присутствует.

Упаковка: картонная коробка, которая нам намекает, что маска призвана ухаживать за длинными волосами или сделать их длинными :) Милое, девичье оформление мне понравилось.

Сам тюбик пластмассовый. Устойчиво стоит на крышке. Консистенция маски: жидкий крем. Мне удалось спокойно допользовать до конца продукт без проблем с извлечением.

Я использовала эту маску после шампуня. Оставляла на все время нахождения в душе, около 20 минут. Кондиционером в это время не пользовалась.

Ощутимый эффект после первого применения. Волосы увлажненные, напитанные, мягкие, послушные, не пушатся, легкие в расчесывании. После сушки я использую несмывашку для кончиков волос и средство на всю длину в виде спрея, но эффект после маски я чувствую до нанесения других средств.

Расход у меня оказался приличный. Тюбика хватило, примерно, на 10 применений. Волосы у меня длинные. Наношу я не мало. Расход у вас может быть меньше. Все зависит от длины волос.

Я хотела вставить фото волос до и после, но решила, что в моем случае это будет не очень честно. Когда я начала использование маски, мои волосы были без долгой стрижки. Около полугода я не состригала концы. Конечно они были сухими. В процессе использования маски я сходила на стрижку и волосы стали смотреться лучше. Эффект от маски я ощутила хорошо, как на сухих волосах, так и на обновлённых концах после стрижки.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: Water, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Glycerin, Amodimethicone, Cyclopentasiloxane, Citric Acid, Isopropyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Sodium Benzoate, Dimethicone, Trideceth-12, Panthenol, Fragrance, Tocopheryl Acetate, Caramel, Butylene Glycol, Cornus Officinalis Fruit Extract, Rehmannia Glutinosa Root Extract, Dioscorea Japonica Root Extract, Alisma Orientale Tuber Extract, Paeonia Suffruticosa Root Extract, Poria Cocos Sclerotium Extract, Ceramide NP(Ceramide 3)(10mg), Alcohol, Hydrolyzed Silk, Hydrolyzed Collagen, Gelatin, Hydrolyzed Keratin, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, 1,2-Hexanediol, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Phenoxyethanol, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Apium Graveolens (Celery) Extract, Sodium Dehydroacetate, Brassica Oleracea Capitata (Cabbage) Leaf Extract, Oryza Sativa (Rice) Extract, Brassica Rapa (Turnip) Leaf Extract, Ethylhexylglycerin, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit/Leaf/Stem Extract, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Caprylyl Glycol.

Мои впечатления: отличная маска для увлажнения, питания и укрепления волос. Она не добавит вам объем, наоборот, выпрямит волосы, но вам будет легче за ними ухаживать. Мне нравится эффект от этого средства. Волосы выглядят ухоженными. С удовольствием, повторю!

Какие ваши любимые средства для волос? Как видите, сама, с удовольствием, пробую что-то по рекомендациям 👍

С вами была Кристина.

Всем нам мира! 🙏

Mama_cherry 26 марта 2022, 11:12
Спасибо за информацию, надо обязательно попробовать!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 марта 2022, 22:54
Будет интересно узнать ваше мнение
Mandy_Lane 26 марта 2022, 11:17
И мне она понравилась, волосы здоровые и гладкие после применения). Примерно такого же плана могу посоветовать маску-бальзам 2 в 1 Восстановление для поврежденных волос, Ив Роше
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 марта 2022, 23:13
Можно фото, чтобы не ошибиться
Есть этот магазин тут и я обязательно попробую
Mandy_Lane 28 марта 2022, 09:14
Единственный ее минус- очень плотная текстура, по волосам распределяется не очень легко
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 марта 2022, 14:17
Огромное спасибо за наводку
Обязательно попробую
Marsy 26 марта 2022, 19:52
Давно смотрю на нее, но сейчас на кудрявом методе и выравнивание не в почете.
В любом случае спасибо, что рассказала)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 марта 2022, 23:43
Класс! Кудрявый метод — это интересно))
У меня косичка на ночь — волнистый метод
Marsy 22 апреля 2022, 10:04
У меня тоже косичка, но утром мою голову)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 апреля 2022, 22:14
Короче, пост с подробностями мне интересен
Marsy 23 апреля 2022, 09:26
Ааа, не, не планировала писать. У меня для этого мало опыта.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 апреля 2022, 01:49
Может попозже?   Когда побольше будет опыта и времени применения! Опыт каждого интересен, я считаю!
Marsy 03 мая 2022, 11:03
Я думаю, да, приобрету. Мне очень интересен сейчас корейский уход для волос.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 мая 2022, 08:03
Я тоже хотела бы больше изучить корейский уход, если получится. Жду посты на понравившиеся ;)
Marsy 04 мая 2022, 16:23
Что еще корейского покупала?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 мая 2022, 17:41
Нечем пока больше похвастаться. Но я читаю отзывы и пока выбираю.
Marsy 03 мая 2022, 22:56
Ну может совсем позже)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 мая 2022, 00:55
Буду интересно, в любом случае
Marsy 04 мая 2022, 08:56
У тебя есть еще корейский уход для волос?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 мая 2022, 18:45
Нет пока, но главное слово «пока» :)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 апреля 2022, 07:53
К тебя специальные средства для этого метода?
Marsy 23 апреля 2022, 12:01
Да не особо, просто максимально увлажняющие
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 апреля 2022, 23:09
Увлажняющие средства, а потом косичка?
Marsy 27 апреля 2022, 00:21
Нет, даю высохнуть самим и тогда они вьются, но только нельзя трогать и расчесывать, а то распустятся.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 апреля 2022, 08:16
То есть это на один день? До первого расчесывания?
Marsy 27 апреля 2022, 12:47
У меня хватает на несколько часов, потом просто волна. Когда трогаю волосы они распускаются((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 апреля 2022, 23:41
Хочется, конечно, долгоиграющий эффект…
Marsy 29 апреля 2022, 08:59
Да, но у меня ничего не держится вообще на голове)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 мая 2022, 08:54
Понимаю…
Marsy 03 мая 2022, 21:41
Короче, я психанула и заказала ее себе, буду пробовать вписать в кудрявый метод)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 мая 2022, 07:09
Думаю, она тебе понравится   Должна подойти! Она увлажняющая;)
An_na 26 марта 2022, 21:52
Спасибо за рекомендацию. Позволю себе обратную связь, без обид — не хватает фото волос до-после использования маски.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 марта 2022, 22:41
Если бы фото были информативными, они обязательно были бы в посте, как недавний пост про сыворотку для лица. Там очевиден результат))
An_na 27 марта 2022, 22:54
Понятно) мне всё кажется, что из всего диапазона ухода именно на волосах наиболее заметен результат, но, видимо, это только кажется, или просто сужу по себе)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 апреля 2022, 07:52
В жизни-да, но на фото мне неудалось поймать. Тем более волосы до и после стрижки имеют тоже разницу, а у меня именно так совпало))
Tellshell 26 марта 2022, 22:21
Спасибо большое)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 марта 2022, 11:26
И вам спасибо за внимание
DariaValentine 30 марта 2022, 06:53
Захотелось попробовать маску. Кристина, а какой объем у тубы?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 марта 2022, 07:52
100 мл, но я встречала и больше
DariaValentine 30 марта 2022, 07:58
Спасибо! Буду искать 😊
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 марта 2022, 11:12
Удачи! Интересно будет потом услышать ваше мнение
Очень надеюсь, что понравится
ladyrider 30 марта 2022, 11:16
Кристина, добрый день, а подскажите, можно ли заказывать в Турцию косметику с айхерба или других онлайн магазинов (Европа, Америка, Корея)? Пропускают ли косметику на турецкой таможне? Спасибо заранее за ответ!!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 марта 2022, 18:41
Айхерб можно заказать, но косметику могут не пропустить на таможне. Посылка проходит растаможку, которая стоит 20% от суммы заказа.

Витамины и пр добавки выдадут только при предъявлении рецепта от врача, причём в нем прям точно должно быть прописано какая фирма и доза и пр., так как много аналогов внутри страны. Сразу скажу, что никакой доктор такого писать не хочет. Мы пытались попросить ((

С других сайтов я не заказывала, но растаможку 20% точно платить нужно будет.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 марта 2022, 19:40
Вы ничего не заказывали ещё?
Может сейчас что-то поменялось, конечно, но не думаю …
angelita 03 мая 2022, 18:16
Cпасибо за обзор, как всегда беру на заметку, чтобы долго не искать подходящее средство, а сразу покупать целенаправленно, зная, что не прогадаю… Благодарю.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 мая 2022, 19:52
Спасибо большое за ваше внимание и поддержку
angelita 03 мая 2022, 18:16
Спасибо за обзор, как всегда беру в закладки, с вашей помощью покупаю нужные средства и ни разу не прогадала…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 мая 2022, 20:53
Очень приятно слышать, что ваши предпочтения совпадают
angelita 10 мая 2022, 09:44
хорошо, что есть ваш сайт, где увлеченные бьюти сферой участницы делятся своим опытом использования косметических средств, это очень помогает лично мне при выборе не ошибиться… Спасибо.