24.03.2022

Clarins Total Eye Smooth бальзам против морщин для кожи вокруг глаз

Доброго времени суток, милые девушки!

Уход за чувствительной нежной кожей вокруг глаз требует особого ухода. Для меня сложный выбор — подобрать идеальный крем для глаз. Да, конечно, хочется, чтобы кожа вокруг глаз была гладкой, сияющей, помолодевшей.

Мои проблемы:

— от ветра глаза ужасно слезятся,

— утром веки отечные и опухшие, глаза кажутся узкими щелочками,

— часто беспокоит покраснение глаз,

— кожа теряет былую упругость,

— не хватает увлажнения и питания,

— заметны мимические морщинки, так называемые «гусиные лапки».

Я ношу контактные линзы, поэтому уход для кожи вокруг глаз приходится подбирать с особой тщательностью. Бывают кремы, которые мне категорично не подходят, после их применения веки могут отекать еще больше, чем было «до» применения средства, глаза могут слезиться даже в помещении.

У меня появился новый любимчик для ухода за кожей вокруг глаз.

Это бальзам против морщин для кожи вокруг глаз Clarins Total Eye Smooth.

Объем флакона стандартный (15 мл).

Оформление сочетает в себе люксовую стильность, удобство и лаконичность, даря эстетическую радость. Флакон выполнен из пластика, внешне выглядит элегантно, цвет флакона интересный, розовый металлик, напоминающий покрытие авто. Крышка снимается легко, но при этом сидит плотно, надежно защищая дозатор от повреждения.

С дозировкой средства не возникает проблем. Отверстие дозатора маленькое, благодаря чему легко контролировать количество крема для нанесения, крем плавно дозируется, не плюется, с ним невозможно переборщить. Крем не засыхает в отверстии дозатора.

Думала, что средство будет жидкое, но была удивлена, бальзам совсем не жидкий, форму держит, достаточно густой, но имеет приятную легкую тающую текстуру. Средство нежного желто-персикового цвета.

Аромат бальзама Total Eye Smooth с легкой цветочной отдушкой.

Расход у бальзама экономичный.

Нанесение простое. Наношу бальзам на предварительно очищенную кожу подушечками пальцев легкими надавливающими движениями по орбитальной косточке от внутренней части глаз к вискам. Можно наносить средство утром и/или вечером. Я применяю только утром.

15 дней, 1р/в деньиспользование

Результат.

Кожа вокруг глаз получает необходимое увлажнение и глубокое питание, стала более упругой и подтянутой.

NataCors 25 марта 2022, 22:10
Спасибо за обзор! Тут уже хвалили это средство. Нужно присмотреться, хотя мне уже, наверное, посильнее что-то нужно.
Agolenka 27 марта 2022, 17:56
Рада быть полезной. Достойное средство!💗