Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.03.2022
1453

Art-Visage Cat eyes Черная устойчивая подводка-фломастер для глаз

Привет!


Долгое время моей любимой подводкой для глаз была Cat eyes от Art-Visage. пробовав другие, я поняла, что всё таки есть продукты намного лучше. Но всё же, есть за что любить и этот вариант.


Подводка во фломастере чёрного цвета, плотной крышкой. На упаковке минимум информации, со временем она вытирается.

Под колпачком тонкий фетровый наконечник, на мой взгляд мягковатый, иногда не получается чётко нарисовать стрелку (но может всё дело в моём опыте).

Я выбрала чёрный оттенок, есть ещё коричневый. Подводка насыщенная, стрелки с ней держатся весь день, но иногда к вечеру всё же плывут. Бывает, если ветреная погода, то под натиском ветра слёзы стирают кончики стрелок. То есть не сильно то и устойчивая. От жары не течёт, но от дождя и ветра — запросто.

Подводка жидкая, часто затекает в складочки, но не всегда. Можно нарисовать сразу тонкие или толстые стрелочки. Моя уже подсохла, поэтому чтобы нарисовать чётко, нужно постараться.


Встречаю, что пишут на разных сайтах, что может держаться до 36 часов. Не поняла, это 1,5 дня, как такое возможно? Только если лежать в хрустальной кровати и не двигаться.

Подсыхает не сразу, поэтому есть несколько секунд для рисования идеальной стрелки. Легко смывается мицеллярной водой или очищающим гелем. Не оставляет кругов «панды» под глазами. Не отпечатывается на верхнем веке. У меня жирная кожа век и лица.


В целом, подводка неплохая, подойдёт для ежедневных лёгкихмакияжей. Для более стойких, вечернихлучше поискать другой вариант.

270₽цена
6/10оценка
3 года, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: по INCI: Water (Aqua), Propylene Glycol, Acrylates / Ethylhexyl Acrylate Copolymer, CI 77266 (nano), PPG-26 Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Laureth-21, Laureth-50, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Sodium Dehydroacetate, Propylparaben.

Лучшее за месяц

Комментарии

Mama_cherry 16 марта 2022, 11:37
Стрелочки выглядят хорошо!
KrisSun 16 марта 2022, 11:38
Спасибо!
khajiit 16 марта 2022, 12:56
Помнится, тоже была такая подводка и она была ну просто неубиваемая! Я пользовалась ею где-то год и она все не кончалась)
Ну да, есть минусы конечно
Моя любовь сейчас — «eye catching» Bourjois, скоро надо купить будет на замену новую
KrisSun 16 марта 2022, 13:21
Кстати, да! Я тоже свою около года использовала, и так каждый раз!