15.03.2022

Желтое на снегу - Natasha Denona Xenon и Oden's Eye Hela

Xenon — первая мини-денона, которую я купила. Сама не поняла как.

На одном из самых известных сайтов случился баг, и две только что вышедшие деноны продавались буквально за копейки. Баг длился минут 15, но я успела отовариться.

Палетка теней Natasha Denona Mini Xenon.
Палетка теней Natasha Denona Mini Xenon.

И стала счастливой обладательницей цветовой палитры, которой никогда не крашусь. Если только на флешмоб.

Сейчас у меня уже 9 мини палеток от Наташи Деноны.

Палетка теней Natasha Denona Xenon.
Палетка теней Natasha Denona Xenon.

Мини Ксенон — палитра компаньон. Тут есть матовый черный, матовый серый и матовый белый. Она хорошо дополнит любой цветной макияж.

Но если честно — звезда этой палетки — серебристый металлик. Убойно насыщенный, плотный, я таких оттенков не встречала.

Свочи палетки теней Natasha Denona Xenon.
Свочи палетки теней Natasha Denona Xenon.

На глазах смотрится шикарно.

Палетки теней, которые я использовала в макияже. Natasha Denona Xenon и Oden's eye Hela.

Вторая палетка для сегодняшнего макияжа — Hela. Вторая коллаборация блогера Анжешки. На этот раз с брендом Оденься Oden's Eye. Кто купил ее в ночь и получил шарфик — тот я. Кто красится ей сейчас в первый раз — тот тоже я.

Фотография ДО - на веках только праймер под тени - я использовала Artdeco.
Фотография ДО — на веках только праймер под тени — я использовала Artdeco.

Сначала я нанесу пастельный серый в складку века. Такие оттенки как в mini Xenon часто дают грязь. Хотелось бы ее максимально предотвратить.

Макияж палеткой Natasha Denona Xenon.

У этого серого есть голубой подтон, поэтому на всех промо фото — макияж палеткой выглядит слегка голубоватым.

Затем усилю глубину складки более темным матовым серым.

Макияж палеткой Natasha Denona Xenon.

Он плоховато тушуется, и я помогаю себе первым оттенком. Они неплохо смешиваются между собой прямо на веках — в итоге переход получается достаточно плавным.

Затем наношу серебристый металлик. Пальчиком на все подвижное веко.

Макияж палеткой Natasha Denona Xenon.

Во внутренний уголок добавляю пастельный лимонный оттенок — первый из палетки Oden's Eye.

Макияж палетками Natasha Denona Xenon и Oden's Eye Hela.

Затемняю внешний уголок матовым серым оттенком.

Макияж палетками Natasha Denona Xenon и Oden's Eye Hela.

Чтобы макияж был более сбалансированным, треть нижнего века заполняю серебристым металликом.

Макияж палетками Natasha Denona Xenon и Oden's Eye Hela.

Оставшуюся треть нижнего века заполняю матовым серым оттенком.

Макияж палетками Natasha Denona Xenon и Oden's Eye Hela.

Усиливаю контрастность внешнего уголка черным оттенком.

Макияж палетками Natasha Denona Xenon и Oden's Eye Hela.

Ресницы крашу тушью и макияж готов.

Макияж палетками Natasha Denona Xenon и Oden's Eye Hela.

Я не ожидала, что мне так понравится сочетание холодного желтого с серо-серебристой гаммой. По-моему получилось здорово.

Макияж палетками Natasha Denona Xenon и Oden's Eye Hela.

Я Даша, спасибо, что дочитали до конца!

KsuEsu 15 марта 2022, 13:15
Прекрасный мейк ❤
DashaDymskaya 15 марта 2022, 21:24
Большое спасибо!
Natalya Ivashuta 15 марта 2022, 13:18
Очень круто! Не зря взяла Анжешку!
DashaDymskaya 15 марта 2022, 21:25
Ой, я теперь так радуюсь, что взяла ее, и она успела доехать вовремя!
Natalya Ivashuta 15 марта 2022, 23:00
Nataletta 15 марта 2022, 13:33
Очеень красиво! 😍😍😍
И эта Денона вам очень идет! 🥰
DashaDymskaya 15 марта 2022, 21:25
Спасибо, мне очень приятно!
Елена Старцева 15 марта 2022, 15:13
А мне эта палетка очень нравится, я такую гамму люблю. На вас смотрится очень хорошо.
DashaDymskaya 15 марта 2022, 21:27
Большое спасибо) мне тоже очень понравился результат.
Olgagavlovich 15 марта 2022, 18:42
Макияж оооочень классный)
У вас потрясающее чувство юмора, я весь пост проулыбалась💖
DashaDymskaya 15 марта 2022, 21:28
😘😅 спасибо)))
pi4y4y 15 марта 2022, 19:12
Красивое сочетание оттенков. Надеюсь, палетка Анжешки ещё промелькнет в твоих постах ;) Ксенон, и правда, хорошая вспомогательная, но я такими тоже не крашусь 🤣
DashaDymskaya 15 марта 2022, 21:27
Обязательно промелькнет) У меня конечно сейчас ломка по косметическим покупкам и новинкам. Но так как покупать особо нечего — буду описывать уже имеющий косметический запас)))
LoveforLips 15 марта 2022, 19:23
Очень освежает этот взгляд. Денона мастер правильных серых оттенков. Жалею, что не приобрела палетку.
DashaDymskaya 15 марта 2022, 21:25
Спасибо! Мне кажется, ее еще можно найти на авито. Не самая популярная палетка.
Masha87 15 марта 2022, 22:00
С желтеньким акцентом очень интересно смотрится🙂👍
Elena Chubarova 15 марта 2022, 23:04
Жёлтое на снегу… черти чо представила. ) А тут такая красота!
juliae 16 марта 2022, 09:27
Ну хоть не я одна такая
Vikkival 16 марта 2022, 03:12
Очень вам идёт) Нигде не видела такого свежего сочетания!   вот что значит, нужно мыслить шире…