16.03.2022

Нюд, который я искала: Masura nail polish 1500 Слиток Нежности

Если находка хорошего нюда, который подходит именно моей коже всегда безмерно меня радует, то представьте, сколько восторга я испытала, когда выловила такой нюд с изюминкой в виде золотой потали. И уж начто я не люблю цыганские лаки, но тут моя внутренняя сорока которой только волю дай получила своего сполна: золото фантастически идет этому нежнейшему полустеклянному лаку.

Среди дорогих лаков похожий замес, правда, бордо с поталью/рваным золотом, мне попался у Chanel в лимитированной линейке Rouge Noir, как топ. У Masura тоже есть топы Золотая и Серебряная поталь, которые здорово разбавляют привычные краски кремовых лаков, да и сами могут служить как полноценное покрытие. В отличие от топов, в Слитке Нежности при нанесении нескольких слоев появляется глубина базового оттенка и утопленная в ней рваная слюда сразу смотрится интереснее.

Кисть стандартная для марки и одна из самых удобных для меня в принципе. Достаточно длинная ручка, упругий ворс, полукруглый срез. Пару раз нырнуть в бутылек достаточно, чтобы прокрасить мои не узкие ногти. Сохнет покрытие в 1 слой моментально, в 2 еще покрываю сушкой, тогда на маникюр в целом уходит минут 15-20. Стойкость хорошая, 3-4 дня, а потом благодаря цвету совершенно незаметно начинает откалываться на кончиках. Стереть покрытие труда не составит, никакая фольга или апельсиновая палочка не понадобятся.

Оттенок нежный, почти «невестошный», легкий и невесомый, ко всему и подо всё.

Макро как мини-вселенная
Макро как мини-вселенная

Цена: 379 ₽ со скидкой на маркетплейсе

Оценка: 10/10, за прорезиненный колпачок, который собирает на себя пыль и блестки, балл снимать не буду

Если бы я знала, что некоторые лаки Masura настолько мне понравятся, я бы точно познакомилась с ними раньше. Теперь пополнила вишлист еще несколькими экземплярами.

Какие Masura посоветуете еще взять?

Believe_me_Natalie 16 марта 2022, 12:04
Невероятная красота) нюд, который я могу себе позволить. Хочу-хочу.
AnyaMalina 16 марта 2022, 20:27
Соотношение цена-качество идеальное
Ольга Жукова 16 марта 2022, 12:40
Очень красиво, прекрасный маникюр!
AnyaMalina 16 марта 2022, 20:27
Спасибо, Ольга
karmelita-05 16 марта 2022, 13:02
Аня, очень красивый лак! И если бы не точно такой же от Bow, я бы уже побежала заказывать)) Ровно те же золотинки в правильном пепельно-розовом желе…
Irene_blago 16 марта 2022, 13:56
Женя, у тебя случайно не Pandora оттенок? ))
karmelita-05 16 марта 2022, 14:48
Неееет, Overthrone, еще есть похожий Love me to Death — там в желе с золотинками добавлен еще розовый микрошиммер — просто отвал башки. Pandora уже загуглила — безумно красивый! Они все схожи)
Irene_blago 16 марта 2022, 15:29
А с другой стороны здорово, что у нас все разные — будет на что посмотреть   я как раз Pandora заказала, теперь жду когда ягодный сайт придет в чувства 😅
karmelita-05 16 марта 2022, 16:17
Ахах, как много нас на WB)) Буду ждать твой пост
AnyaMalina 16 марта 2022, 20:44
Overthrone очень понравился по фото
Irene_blago 17 марта 2022, 15:23
karmelita-05 17 марта 2022, 15:29
Спасибо! Да, они все похожи между собой) Эти золотинки прям очень красивые!
Irene_blago 17 марта 2022, 16:54
Даа, и причем покрытие такое гладкое 😍
AnyaMalina 16 марта 2022, 20:28
Мне у Masura кисть больше нравится, чем у Bow
Irene_blago 17 марта 2022, 15:24
Аня, кисть кстати прикольная у Bow, мне она даже больше зашла, чем Masura )
Елена Премудрая 16 марта 2022, 13:55
Красавчик! У меня розовый кварц, два раза подряд красила и даже бы гель лак такой сделала))
AnyaMalina 16 марта 2022, 20:32
У марки некоторые оттенки дублируются в линейке гель-лаков
LaFlorAzul 16 марта 2022, 15:06
До чего красивый цвет, элегантный и небанальный! Спасибо, что показали.
AnyaMalina 16 марта 2022, 20:33
Рада, что понравилось   спасибо, что заглянули
Vikkival 16 марта 2022, 17:00
Очень красивый!   Хочуууу) этот и ещё клубничный похожий присматривала кажется, тоже masura Надо срочно в лаковый магазин. За «антидепрессантами»))
AnyaMalina 16 марта 2022, 20:35
Себе еще хочу такой голубой
Vikkival 24 марта 2022, 13:16
Я приобрела лак из поста и оказалось, что тоже долго его искала! )) И очень благодарна, что нашла по вашей наводке.   Это какой-то идеальный баланс бежевого и розового, который выглядит как свои ногти, только лучше! Паталь тоже чудесна, но я лично не отказалась бы ещё и от аналога без патали… может производитель услышит?     Ложится так легко и красота даже в один слой. Вообще не нуждается в топе…отличный глянец сам по себе. Просто миллион восторгов)
AnyaMalina 24 марта 2022, 19:00
Максимально приятно
KsuEsu 16 марта 2022, 17:52
Очень элегантный оттенок 💗
AnyaMalina 16 марта 2022, 20:44
Точно, спасибо
pastilla 16 марта 2022, 19:08
Вот не люблю все цвета пыльной розы, но в этом лаке золотишко придаёт такую изюминку, поэтому сочетание отличное и небанальное. Очень зашёл лак) Но решила пока не покупать, очень много лаков накопилось, особенно от масуры, заказываю и просто любуюсь на пузырьки)) ленюсь ногти красить, хожу с голыми. Так что вы с масурой аккуратнее, затянет))
AnyaMalina 16 марта 2022, 20:45
Я долго к ним шла, теперь можно немного поразвлекаться
Natkras81 16 марта 2022, 19:11
Очень красивый лак! Вам идёт)
AnyaMalina 16 марта 2022, 20:45
Большое спасибо
Drums_please 17 марта 2022, 04:30
Очень красиво на вас выглядит этот лак! 💅
AnyaMalina 17 марта 2022, 05:49
Мне кажется, этот оттенок подойдет всем
Yakutka 17 марта 2022, 06:02
Аня, какой прелестный экземпляр!
AnyaMalina 17 марта 2022, 06:49
Спасибо, Наташа