27.02.2022

Искристый иней на ногтях - Топовое покрытие Masura Серебряная поталь

Ещё неделю назад у меня не было ни одного лака от Masura, а сегодня уже 5 ярких флакончиков с прорезиненными колпачками, один из которых теперь раритет, а другой — роскошный топ из серебристой слюды. Его и покажу вам сейчас.

Покрытием со слюдой от Masura я была давно очарована и очень рада, что получилось его попробовать. У марки есть несколько вариантов таких топов, я остановилась на серебре: прозрачная база украшена россыпью серебристых рубленных частиц. Выглядят они интересно и изящно.

Кисть удобная, но вот мне не сильно повезло с качеством ее сборки, пара волосков торчит в сторону. Не то, чтобы сложно было обрезать этот веник, а хотелось бы чтобы сразу по красоте.

Сохнет покрытие не сильно быстро, зато сразу почти гладкое без дополнительных слоев. Однако я всегда покрываю сушкой, поэтому эти недочёты для меня не принципиальны. Что сильно удивило, так это легкость, с которой Серебряную поталь можно удалить с ногтей, а то уже готовилась снимать покрытие с фольгой. На стойкость маникюра этот топ никак не влияет, 3-4 дня все с ним выглядит хорошо. Покажу 3 очевидных варианта использования покрытия.

#1 Светлая подложка

#2 Темная подложка.

#3 Без подложки вовсе.

Дневное освещение. Прорезиненный колпачек снимается
Дневное освещение. Прорезиненный колпачек снимается

Цена: 399₽

Оценка: 8/10 если говорить о качестве в целом

Купила бы я это лак сама, зная о недостатках? Да. Мне понравилась возможность поиграть с подложками и адаптировать этот акцентный топ под любой образ. А серебряный цвет слюды просто в самое то самое.

Какие топовые покрытия любите? Пробовали от Masura?

Valeri-YA 27 февраля 2022, 09:50
Анечка, спасибо большое за очередное эстетическое удовольствие! От Ваших рук невозможно оторваться! Идеальный маникюр, который украсит любое покрытие)) Буду благодарна за пост о маникюре и уходе за руками!
AnyaMalina 17 марта 2022, 07:13
Ой, спасибо большое за такую теплоту в словах
Про маникюр на пост информация едва ли наберется, сейчас это обрезной.
А вот про уход писала тут и тут, основное не поменялось
moxie100 27 февраля 2022, 11:51
Красота какая! А я обожаю такие топовые покрытия носить соло-вроде и не броско, но одновременно и нарядно!
AnyaMalina 17 марта 2022, 07:14
Да, мне тоже понравилось, спасибо
Gerafilinni 27 февраля 2022, 12:03
Мне очень нравится, что частички неровные, как маленькие кусочки фольги. Вы здорово показали потенциал этого покрытия 💕 Интересно, есть ли такие варианты с золотыми блестками?
littlesandmouse 27 февраля 2022, 13:15
Да, есть золото и розовое золото, которое я показывала тут
Gerafilinni 27 февраля 2022, 13:56
Здорово! Пойду искать посты. Спасибо!
AnyaMalina 17 марта 2022, 07:16
В один слой Masura nail polish 1500 Слиток Нежности будет выглядеть как топ, он как раз с золотыми блестками
khajiit 27 февраля 2022, 12:13
Удивительный топ) у меня такой в золоте есть и это любовь)
Отдельно хочу восхититься фотографиями — очень стильные!)
AnyaMalina 17 марта 2022, 07:19
Спасибо, Анна
я вот теперь не знаю, нужен ли он мне в золоте, потому как есть Masura nail polish 1500 Слиток Нежности
khajiit 17 марта 2022, 07:55
Ну если вы хотите только нюды носить с такими толпами, то да, окей, Слитка нежности хватит)
Я-то покупала для того, чтобы любой оттенок носить с такой слюдой, так что мне кажется, Золотая поталь более универсальна)
lisa-alisa67 27 февраля 2022, 12:24
Очень красивый топ   Я давно предпочитаю гель, но после таких обзоров хочется вернуться к обычным лакам и топовым покрытиям
AnyaMalina 17 марта 2022, 07:19
Наверняка и в линейках гелей есть что-то подобное
Спасибо за отклик
littlesandmouse 27 февраля 2022, 13:16
Аня, красивый топ, я о нем думаю в пару к розовому золоту😍
AnyaMalina 17 марта 2022, 07:20
О, такая пара будет комплиментарна любым украшениям
Emmett 27 февраля 2022, 20:06
Классный лак. Очень понравился на чёрном.
AnyaMalina 17 марта 2022, 07:21
Спасибо, на чёрном он такой нарядный
mari_amell 31 марта 2022, 19:11
Украшение для рук, роскошный и простой, но эффектный)
Спасибо за обзор, Анечка! Твой маникюр и фото безупречны!