11.03.2022

Карманный вариант кремов для рук от Bielenda hand cream cocoa butter & coconut oil

Без крема для рук я себя просто не представляю. Кожа очень тонкая, сухая, обезвоженная. Я выбираю кремы плотные и насыщенные. Всегда обращаю внимание на жирные, питательные масла в составе. Это мой второй пост про данную линейку для рук. Первый с двумя другими кремами от бренда можно прочитать тут.

1) Bielenda coconut oil hand cream:

Мягкая, удобная и компактная упаковка. Устойчивая крышка. Удобно помещается в руке, сумочке и незаменим в поездках. Данного объема 50 мл мне хватает на неделю. Использую щедро на руки, ноги и иногда зону декольте. Чаще всего все среднестатистические поездки ограничиваются неделей, поэтому я их покупала именно с таким прицелом.

Аромат: сладкий, молочно-ореховый, довольно сильный. Мне аромат был приятен, но, если вы не любите сильные отдушки, то вас это может оттолкнуть. Аромат слышен с кожи минут 15.

Консистенция: средней плотности, питательный крем белого цвета. Хорошо распределяется. Впитывается в течении 5-7 минут. Я люблю подобные текстуры. Только они в состоянии полноценно увлажнить мои руки.

Хороший крем. Использовала в зимнее время и он хорошо напитывал кожу рук. С удовольствием, повторила бы. Хотелось бы видеть форматы побольше. Для поездок — это отличный вариант, но для домашнего пользования можно и покрупнее :) У марки они представлены только в одном объеме — 50 мл.

1 неделя, 4р/в деньиспользование
Состав: Aqua (Water), Glycerin, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Ethylhexyl Stearate, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Sorbitol, Isododecane, Hydrogenated Tetradecenyl/Methylpentadecene, Ceteareth-18, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Beta-Sitosterol, Squalene, Ascorbyl Palmitate, Glycine Soja (Soybean) Oil, Dimethicone, Propanediol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Sodium Polyacrylate, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Benzyl Alcohol, Parfum (Fragrance), Butylphenyl Methylpropional, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene.

2) Bielenda cocoa butter hand cream:

Аромат: сладко-ореховый, теплый и ванильный, достаточно сильный. С кожи также ощущается в течении 15 минут.

Консистенция: плотный, питательный крем для рук бежевого цвета. Хорошо распределяется. Впитывается в течении 10 минут.

Очень хорошо питает кожу рук. Мне он понравился больше всех. Отлично справляется с поставленными задачами. Выполняет все заявленные обещания. Кожа с ним прекрасно себя ощущает в зимнее время. Думаю, он отлично подойдёт возрастной коже рук, очень сухой и обезвоженной в качестве ночного ухода.

1 неделя, 4р/в деньиспользование
Состав: Aqua (Water),Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter,Ethylhexyl Stearate,Cetearyl Alcohol,Glycerin,Orbignya Oleifera (Babassu) Seed Oil,Glyceryl Stearate,Isododecane,Hydrogenated Tetradecenyl/Methylpentadecene,Caryodendron Orinocense (Cacay) Seed Oil,Ceteareth-18,Tocopheryl Acetate,Tocopherol,Beta-Sitosterol,Squalene,Ascorbyl Palmitate,Glycine Soja (Soybean) Oil,Dimethicone,Propanediol,Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer,Sodium Polyacrylate,Disodium EDTA,Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin,Benzyl Alcohol,Parfum (Fragrance),Benzyl Salicylate,Linalool,Limonene,Caramel.

Сравнительные свотчи двух кремов вместе. Сверху крем белого цвета — Кокосовый, снизу бежевого цвета — с маслом Какао.

Впечатления:

Оба крема я могу назвать ночными, питательными, интенсивными и рабочими. Отличные продукты, которые хочется повторить. Они совсем не подойдут для работы с бумагами. У обоих ярко выраженные ароматы. Это насыщенные формулы для сухой и возрастной кожи рук, на мой взгляд.

С вами была Кристина.

Надеюсь, вам было интересно!

Мира вам и вашему дому!

Marsy11 марта 2022, 12:08
Из этой линейки я ничего не пробовала.
Спасибо, что поделилась)
MAKEUP_ANANAS_MOOD18 марта 2022, 00:30
Очень советую, если любишь питательные кремы, но, зная тебя, ароматы будут тебе слишком яркие.
Yulia Kulikova11 марта 2022, 12:45
Был с кокосом, запах ну оооочень сильный, не смогла пользоваться, да и свойства были посредственные
MAKEUP_ANANAS_MOOD18 марта 2022, 07:51
Вам мало было увлажнения?
Yulia Kulikova18 марта 2022, 08:56
К сожалению, да
MAKEUP_ANANAS_MOOD18 марта 2022, 12:44
Жаль, что вам не подошёл.
VikkiV11 марта 2022, 13:51
Спасибо за обзор. Не пробовала ранее ничего из продуктов марки…
По сравнению кремами для рук Гурмандиз и Loccitane как вам показались эти кремы? Если пробовали, конечно))
MAKEUP_ANANAS_MOOD18 марта 2022, 20:55
Я пробовала Локситан с розой. Вообще не почувствовала хорошего увлажнения. Быстро впитался и «что было, что не было». Другие крема желание пробовать не возникало после этого. Может и стоит, конечно…
Иринка Счастливая11 марта 2022, 15:14
Поймала себя на мысли, что зашла фотографии поразглядывать))
Спасибо за знакомство с продуктами марки для рук. Пока не пробовала, но цена не кусается.
MAKEUP_ANANAS_MOOD18 марта 2022, 08:18
Очень приятно слышать! Кто-то придёт в пост из-за кремов, кто-то из-за фотографий-это же отлично
Tatsiana_ast11 марта 2022, 17:19
А что там в составе?
MAKEUP_ANANAS_MOOD11 марта 2022, 17:26
Составы указаны под значком колба. Нажмите на него, он раскроется.
Это где цена и оценка указана в конце описания каждого крема.
Smoky12 марта 2022, 14:23
С маслом какао беру на заметку, люблю такие ароматы, да и хороших кремов для рук много не бывает))
MAKEUP_ANANAS_MOOD18 марта 2022, 08:44
Надеюсь, вам тоже понравится
Alenywka17 марта 2022, 12:35
Какие у Вас теплые солнечные фото! Вы живёте в Турции? А кремики взяла на заметку, спасибо!
MAKEUP_ANANAS_MOOD18 марта 2022, 12:55
Спасибо вам за внимание!
Да, в Анталии. Написано в профиле ;) Не секрет.