08.08.2021

Сумочный вариант: Bielenda hand cream cherry and silk (вишня и шёлк), Brazilian nut (бразильский орех)

Очень удобный формат для сумочки, поездки, косметички. С этим прицелом я взяла сразу 5 разных штук! Ну, а что мелочиться?)) Крем я люблю и использую каждый день. Красиво отфотографировала все 5 штук, но мне проще сделать два поста, чем дождаться окончания всех пяти тюбиков. Этот формат оставляю именно для поездок, а уже остатки добиваю дома. Специально использовать все пять сейчас не буду, поэтому это первая часть отзыва, так сказать.

Лежали кремы долго и ждали своих путешествий;) И дождались. Показываю вам тюбики полные на 1/3 максимум. Внешний вид упаковки не потеряли и даже приняли участие в фотосессии. Все надписи целы.

Bielenda hand cream cherry and silk — крем для рук с вишней и шелком.

Тактильно обе упаковки очень приятные и привлекают внимание. Когда я доставала его в поездке все протягивали руки и хотели его попробовать))) Для кого-то это может оказаться минусом, если у вас женский коллектив. Упаковка оформлена в японском цветочном стиле. Вишня — она же сакура отражается и в аромате. Аромат насыщенный и характерный, похожий на вишневый йогурт.

Я люблю плотные, жирненькие и питательные кремы для рук. И он такой! Очень неплохо увлажняет и напитывает. Я всегда использую крем для рук и на ноги. Может это не комильфо и в приличном французском обществе дамы так не делают, но кожа ног у меня тоже сухая. В общем, руки и ноги мои остались довольны.

Если бы он у нас продавался, то могла бы повторить. А так больше хотелось попробовать из-за интереса. Состав неплохой и цена, удобный формат и очень красивое оформление ...

«Жапонский» крем для рук мне понравился 😊

1 неделя, 2р/в деньиспользование
Состав: Aqua (Water), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glycerin, Ethylhexyl Stearate, Urea, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Lanolin, Petrolatum (Nota N), Prunus Cerasus (Cherry) Fruit Extract, Hydrolyzed Silk, Rubus Idaeus (Raspberry) Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Ubiquinone, Panthenol, Allantoin, Dimethicone, Lecithin, Carnitine, Xanthan Gum, Propylene Glycol, Disodium EDTA, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Ethylhexylglycerin, Ceteareth-18, Phenoxyethanol, DMDM Hydantoin, Parfum (Fragrance), Coumarin, Limonene, CI 17200.

Bielenda hand cream Brazilian nut — крем для рук с бразильским орехом.

Этот крем немного поплотнее предыдущего. Увлажняет и напитывает кожу рук тоже очень хорошо, даже немного лучше. Аромат сладковато-ореховый. Консистенция ближе к густой сметане, но тает на коже и прекрасно распределяется и впитывается. Крем на руках чувствуется. Это не помощник для работы с бумагами. Я люблю более плотные кремы для рук. Обычно моя проблема, что многие быстро впитываются и недостаточно увлажняют, но этими я осталась довольна.

Оба — отличники! Прекрасный, удобный формат выпуска.

Все наносят крем в разном количестве, но мне хватает такого тюбика на руки и ноги на недельную поездку точно.

Мне кажется, в последние пару лет кремы для рук особенно популярны из-за частого использования сушащих антисептиков…

1 неделя, 2р/в деньиспользование
Состав: Aqua (Water), Glycerin, Cetearyl Alcohol, Urea, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Ethylhexyl Stearate, Glyceryl Stearate, Isododecane, Hydrogenated Tetradecenyl/Methylpentadecene, Bertholletia Excelsa (Brazil Nut) Seed Oil, Mauritia Flexuosa (Buriti) Fruit Oil, Ceteareth-18, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Beta-Sitosterol, Beta-carotene, Squalene, Ascorbyl Palmitate, Glycine Soja (Soybean) Oil, Vegetable Oil, Dimethicone, Propanediol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Sodium Polyacrylate, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Benzyl Alcohol, Aroma, Parfum (Fragrance), Butylphenyl Methylpropional, Coumarin, Citronellol, Linalool, Limonene.

А вы любите кремы для рук? Давайте поговорим об этом? ;) Какие ваши любимцы?

С вами была Кристина.

Надеюсь, я оказалась вам полезной!

YuliUfUf 08 августа 2021, 12:37
Я пока не нашла любимца касаемо хорошего увлажнения или защиты. Но мне ещё важен запах. В этом плане сейчас любимчик от body shop из серии с ши.
Из ваших попробовала бы орех)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 августа 2021, 09:43
Я очень люблю баттеры для тела от зе бади шоп. Они — самые лучшие для меня на сегодняшний день.
Тоже обращаю внимание на компонент — масло ши! Думаю, вам ореховый крем от биленда понравится. На крайний случай, вы мало что теряете: объем — не огромная банка и цена небольшая ;)
Laisve 08 августа 2021, 13:08
Кристина, отличная находка для всех сумчатых! Я бы тоже захотела приобщиться)
Моя прелесссть вот. Легчайший, впитывается в момент, бумагам вреда не причинит.

MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 августа 2021, 10:17
А как он питает? Хватает увлажнения?
У меня проблема в том, что руки очень сухие. Главное, чтобы напитывал крем их.
Laisve 17 августа 2021, 11:41
У меня такие же. BBW-крем не защитный, не образует пленки чтобы идти на мороз. Но в помещении он разглаживает цыпки и шелушения, а впитывается очень быстро и не оставляет жирных пятен. Тем не менее, я не могу на 100% предстказать, хватит ли увлажнения вам
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 августа 2021, 12:03
Большое спасибо, что поделились
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 августа 2021, 12:11

Marsy 08 августа 2021, 13:43
Был у меня розовый, мне запах показался сильным и навязчивым, а работал неплохо)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 августа 2021, 08:59
Согласна с тем, что аромат сильный. Рада, что и ты отметила, что он неплохо так работает   Только один у тебя был этот?
Marsy 18 августа 2021, 12:54
Да, есть второй в запасе
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 августа 2021, 13:11
Интересно какой?;)
Marsy 18 августа 2021, 13:20
Даже не помню, лежит в коробке, но из этой серии, наверно, в голубой упаковке
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 августа 2021, 21:06
Напиши потом название, интересно:) у меня тоже парочка в загашнике.
Marsy 24 августа 2021, 22:23
Хорошо
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 сентября 2021, 10:22

MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 августа 2021, 16:01
Не возникло желание купить ещё несколько разных?
Marsy 25 августа 2021, 12:00
Нет, ищу другие варианты)
Marsy 07 сентября 2021, 11:04
Хочу попробовать локситан и кодали, еще нравится один кларанс)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 сентября 2021, 12:51
Я Локситан с розой пробовала в их магазине. Вообще не поняла. Аромат сильный, а крем быстро впитался. Сухость так и осталась. А ты что-то уже пробовала и понравилось?
Marsy 07 сентября 2021, 14:53
Еще ничего не пробовала, хочу только)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 сентября 2021, 16:40
Я может возьму набором бальзам для губ и крем для рук. Но с моими расходами крема я точно не смогу на постоянку им пользоваться. Будет быстро заканчиваться.
Marsy 07 сентября 2021, 18:12
Я хочу миньки просто попробовать, на постоянку только если на скидках, у меня расхож не великий
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 сентября 2021, 20:14
Какие именно хочешь попробовать? Или любой и просто интерес к марке?
Marsy 08 сентября 2021, 22:43
Мне советовали с ши версию бальзам)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 сентября 2021, 09:20
Я тоже люблю пожирнее и питательнее составы!
Marsy 09 сентября 2021, 11:03
Я только на ночь, днем могу и полегче нанести
Nice2meetU 08 августа 2021, 15:10
И я люблю кремы такого формата, удобнее по размеру разве что 10 мл L'Occitane, которые частенько дают при покупке в качестве комплимента. В первом «японском» креме даже убихинон и вазелин есть в составе. Необычно.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 августа 2021, 13:44
Какие ваши любимые из питательных у Локситан? Интересно)
Nice2meetU 18 августа 2021, 00:49
Мне кажется, что классический и миндальный самые питательные, цветочные вроде фиалкового суфле или пионового больше про лёгкое увлажнение. Комфортные, миниатюрные… Но если честно, то гораздо больше мне понравился бальзам The Rituals (Happy Buddha). Вот он самый питательный и увлажняющий из всего, что я пробовала, но при этом абсолютно не жирный, экономичный и ароматный
Анжелита Гладких 08 августа 2021, 17:48
прикольные кремики, люблю со съедобными вкусами…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 августа 2021, 18:47
Хоть где-то можно «съесть» сколько хочу
Елена Премудрая 10 августа 2021, 15:09
Тоже покупаю такой формат в поездки, а то помоешь руки в общественном туалете и всё — капец сохнут 😞.
Конечно и на ноги можно использовать при необходимости 😃
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 августа 2021, 12:34
Согласна (( Я тоже с сохнушими руками после того, как помою. Без кремов сложно.
Какие ваши любимые в таком формате?
Елена Премудрая 18 августа 2021, 09:34
Обычно покупаю, что попадётся. Очень понравился крем-масло от Агафьи с розой, но не попадался больше в продаже ((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 августа 2021, 10:14
Ну, у биленда цена не намного дороже агафьи. Можете попробовать. Много не потеряете, даже если не понравится. Хочу думаю, что понравятся ;)
Елена Премудрая 18 августа 2021, 14:57
Обязательно попробую! :)
Только запасы свои закончу ))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 сентября 2021, 09:56
Я вас понимаю!
Ananazzza 18 августа 2021, 07:24
Я как человек с вечносохнущими руками без крема для рук вообще не выхожу из дома. В последний раз купила просто в супермаркете один из белоручек — но по-моему, это скорее баловство, чем что-то серьезное, ибо после мытья рук им я мажусь раза по три в течение часа, чьобы руки хоть немного пришли в себя(
Из более плотных люблю kamill (но у него сильный травянистый запах), eo laboratorie крем-маску с авокадо. Последняя сейчас в ходу дома. У них же еще и малыши по 30 мл бывают, но мне не очень нравятся в них отдушки, так как это иная серия, и они для меня слишком похожи на парфюм. А в креме для рук я предпочитаю какой-то фруктовый или подобный аромат, белоручка — как раз больше к такому кремы, особенно приятный питательный — пахнет яблоками) только вот питает довольно слабо…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 августа 2021, 08:22
Спасибо, что поделились
Natalya Ivashuta 23 августа 2021, 01:45
А я травмирована то ли бархатными ручками то ли ещё каким-то нашим с ядреным запахом… Теперь для рук у меня либо банка нивеи либо аевит от либредерм:)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 сентября 2021, 21:01

Ароматы — дело специфичное. Думаю, сейчас фирмы будут постепенно от них отказываться. Много раз слышу, что продукты нравятся, но ароматы — нет. Такое и в уходе и в декоративке часто встречается.