Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.03.2022
16965

Любимые нюдовые помады - находки, которые всегда со мной

Как часто уже выйдя из дома вы вспоминали, что не накрасили губы? У меня такое случается постоянно. Тяжелый макияж, который предусматривает наличие определенной помады или карандаша, я давно не делаю. Чаще просто тушь или вообще без косметики, поэтому в моей сумочке всегда лежат универсальные солдаты помады, так сказать на любой случай жизни — Catrice Power Plumping Gel Lipstick в оттенке 110 и N.1 Color In №12.


Нюдовые помады на каждый день
Нюдовые помады на каждый день




  • Catrice Power Plumping Gel Lipstick в оттенке 110 — это гелевая помада, которая очень комфортна на губах.


Помада Catrice Power Plumping Gel Lipstick в оттенке 110
Помада Catrice Power Plumping Gel Lipstick в оттенке 110


Цвет — пыльная роза. В зависимости от пигмента губ может уходить в коричневый или розовый подтон.


Гелевая помада Catrice Power Plumping Gel Lipstick в оттенке 110
Гелевая помада Catrice Power Plumping Gel Lipstick в оттенке 110


Как только я не пыталась сфотографировать свотч на руке, она все равно выглядит с явным коричневым, но не торопитесь делать выводы.



Наносить ее проще простого. Это одна из тех помад, которой легко накраситься на ходу в тракторе. Ложится ровно и гладко, оставляя легкий оттенок. Даже если есть сухость и небольшие шелушения, она их не подчеркнет.

Можно нанести в один слой, получатся «свои губы, только лучше», если немного наслоить, более заметна, и мне так нравится больше.


Мои губы.


С помадой Catrice Power Plumping Gel Lipstick они смотрятся привлекательнее.

Помада Catrice Power Plumping Gel Lipstick в оттенке 110 на губах
Помада Catrice Power Plumping Gel Lipstick в оттенке 110 на губах


Накрасила губы и уже посвежела, похорошела, а отражение стало больше улыбаться. Магия, не иначе!

Дает красивый влажный финиш. Совершенно не липкая. Со временем никуда не растекается, но она совсем нестойкая, приходится постоянно подкрашивать.

Плюсом ко всему — хорошо увлажняет губы!

Как закончится обязательно повторю! Такого идеального, именно моего нюда у меня еще не было!


  • Помада N.1 Color In №12 — еще один вариант красивого и легкого нюда.


Помада N.1 Color In №12
Помада N.1 Color In №12


Помада N.1 Color In №12
Помада N.1 Color In №12

Цвет — на руке смотрится как коричневая с розовым подтоном.

Свотч помады N.1 Color In №12
Свотч помады N.1 Color In №12

На моих губах все меняется и выглядит наоборот — розовая с легким коричневым подтоном. Вот такая магия.


Помада N.1 Color In №12 на губах
Помада N.1 Color In №12 на губах


Ложится более плотно, чем предыдущая. Дает красивый сатиновый финиш.

Если есть шелушения, неизбежно подчеркнёт. Поэтому перед ней губы надо хорошо увлажнить.

Не липкая, в полосочку между губами не скатывается, не растекается. Совершенно нестойкая, останется на всём, что приблизится к губам.

Единственный минус, который я обнаружила для себя — когда начинает сходить, немного подсушивает мои губы.


Для сравнения свотчи обеих помад.

Сравнение помад Catrice Power Plumping Gel Lipstick в оттенке 110 и N.1 Color In №12
Сравнение помад Catrice Power Plumping Gel Lipstick в оттенке 110 и N.1 Color In №12


Вот такие мои любимчики на повседнев, которые, так сказать, затерты до дыр. А какие помады «накраситься на бегу» и на все случаи жизни в ходу у вас?


Чуть не забыла! В этом посте я показываю свой любимый нюдовый лак.


Всем спасибо за внимание!

С любовью, ваша Маша.



Лучшее за месяц

Комментарии

Diana-Nathalie 05 марта 2022, 15:22
Сравнение про трактор мне понравилось))
MeriD 05 марта 2022, 15:28
Спасибо)
EvgeniaOlivia 05 марта 2022, 16:07
И мне?
TaSta 05 марта 2022, 16:48
Мне нравится мицеллярка «черного жемчуга», «либредерм» крем увлажняющий пробовала, когда кожа сухая была, вроде, помогло. Из «коры» пробовала умывалку, хорошая оказалась, а вот мицеллярный лосьон оказался жгучим для глаз, пришлось его использовать, как лосьон, но и тут он мне иссушил кожу.
Ekaterina_Af 05 марта 2022, 18:13
Хм… странный комментарий к посту о помадах для губ
TaSta 06 марта 2022, 13:36
Упс, кажется, не туда попала?
DieOlga 05 марта 2022, 17:09
Значит, про тракторы))))) Рабочая скорость, например, с/х трактора от 8 до 20 км/час (это в поле). С учётом того, что современные машины имеют функцию автопилота, то есть рулить до определённого момента вообще не надо, вы успеете сделать полный мэйк, выпить чашечку кофе, и если длина гона большая, посмотреть сериальчик   С другой стороны трактор рекордсмен может развивать скорость свыше 200 км/час, ну есссно накраситься вы вряд ли при таком раскладе на прлном ходу сможете   Сорри за лирическое отступление   И спасибо за пост)
MeriD 05 марта 2022, 17:44
Всегда пожалуйста)
pi4y4y 05 марта 2022, 21:17
Оля, я тебя обожаю ?
DieOlga 06 марта 2022, 11:41
Знай же, у нас это взаимно   Ну ты ж понимаешь — как человек который регулярно катается на тракторе, не могла пройти мимо  
Ekaterina_Af 05 марта 2022, 18:16
На вас обе красивы:) как мало постов про марку N.1…
MeriD 05 марта 2022, 18:24
Спасибо  
Марка N.1 не особо распространена. Я бы тоже не узнала об этой помаде, если бы случайно не наткнулась на мини-пост в соц сетях. И все, через пару дней она уже была у меня.
pi4y4y 05 марта 2022, 21:17
Хорошие помады и оттенки выбраны удачно. Спасибо за пост
MeriD 05 марта 2022, 21:21
Спасибо! С оттенками мне обычно сложно, так как на губах все смотрится иначе, но здесь попала в десяточку
MaryVlada 06 марта 2022, 11:52
Есть такая же помада N. 1, покупаю второй раз, но объем у неё маленький, так что расход быстрый. Очень нравится и сама помада и оформление, но на мне оттенок чуть темнее смотрится.
MeriD 06 марта 2022, 12:16
Какие мы все разные)
На счет объёма, да, это боль.
BeautyAudit 08 марта 2022, 18:49
Удивительно, как свотчи на руке отличаются от вида на губах — я бы не сопоставила))) На губах очень хорошо выглядят  
MeriD 08 марта 2022, 20:00
Здесь ещё камера передаёт немного темнее, чем есть на самом деле. Как не пыталась поймать свет и правильный оттенок, все равно, я вижу одно, камера показывает немного другое.
MeriD 08 марта 2022, 19:07
У меня так часто) на губах помады, блески смотрятся совершенно по-другому
Muffin 30 марта 2022, 16:23
Симпатично очень) для на бегу у меня есть Maybelline похожего оттенка и более холодного, бальзамный YSL и разнообразные блески oriflame и bio sea… Ещё тинты ok beauty, но тут про набегу — вопрос, скорее, быстро перед выходом. Ещё стики Belour disign satin colours. В общем, сложнее сказать, что у меня не для на бегу)
MeriD 30 марта 2022, 17:54
Раньше выводила контур, любила матовые помады, а последнее время хочется быстро и просто)
Muffin 31 марта 2022, 09:00
Ну, да) курс на комфорт! ? и вроде как в тренд на натуральность вписались. Как в «Служебном романе» — «Ну, если жИвенько, то хорошо») ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..0Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом1Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?3Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?30Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня64Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...