05.03.2022

Любимые нюдовые помады - находки, которые всегда со мной

Как часто уже выйдя из дома вы вспоминали, что не накрасили губы? У меня такое случается постоянно. Тяжелый макияж, который предусматривает наличие определенной помады или карандаша, я давно не делаю. Чаще просто тушь или вообще без косметики, поэтому в моей сумочке всегда лежат универсальные солдаты помады, так сказать на любой случай жизни — Catrice Power Plumping Gel Lipstick в оттенке 110 и N.1 Color In №12.

Нюдовые помады на каждый день
Нюдовые помады на каждый день

• Catrice Power Plumping Gel Lipstick в оттенке 110 — это гелевая помада, которая очень комфортна на губах.

Помада Catrice Power Plumping Gel Lipstick в оттенке 110
Помада Catrice Power Plumping Gel Lipstick в оттенке 110

Цвет — пыльная роза. В зависимости от пигмента губ может уходить в коричневый или розовый подтон.

Гелевая помада Catrice Power Plumping Gel Lipstick в оттенке 110
Гелевая помада Catrice Power Plumping Gel Lipstick в оттенке 110

Как только я не пыталась сфотографировать свотч на руке, она все равно выглядит с явным коричневым, но не торопитесь делать выводы.

Наносить ее проще простого. Это одна из тех помад, которой легко накраситься на ходу в тракторе. Ложится ровно и гладко, оставляя легкий оттенок. Даже если есть сухость и небольшие шелушения, она их не подчеркнет.

Можно нанести в один слой, получатся «свои губы, только лучше», если немного наслоить, более заметна, и мне так нравится больше.

Мои губы.

С помадой Catrice Power Plumping Gel Lipstick они смотрятся привлекательнее.

Помада Catrice Power Plumping Gel Lipstick в оттенке 110 на губах
Помада Catrice Power Plumping Gel Lipstick в оттенке 110 на губах

Накрасила губы и уже посвежела, похорошела, а отражение стало больше улыбаться. Магия, не иначе!

Дает красивый влажный финиш. Совершенно не липкая. Со временем никуда не растекается, но она совсем нестойкая, приходится постоянно подкрашивать.

Плюсом ко всему — хорошо увлажняет губы!

Как закончится обязательно повторю! Такого идеального, именно моего нюда у меня еще не было!

Помада N.1 Color In №12

Цвет — на руке смотрится как коричневая с розовым подтоном.

Свотч помады N.1 Color In №12
Свотч помады N.1 Color In №12

На моих губах все меняется и выглядит наоборот — розовая с легким коричневым подтоном. Вот такая магия.

Помада N.1 Color In №12 на губах
Помада N.1 Color In №12 на губах

Ложится более плотно, чем предыдущая. Дает красивый сатиновый финиш.

Если есть шелушения, неизбежно подчеркнёт. Поэтому перед ней губы надо хорошо увлажнить.

Не липкая, в полосочку между губами не скатывается, не растекается. Совершенно нестойкая, останется на всём, что приблизится к губам.

Единственный минус, который я обнаружила для себя — когда начинает сходить, немного подсушивает мои губы.

Для сравнения свотчи обеих помад.

Сравнение помад Catrice Power Plumping Gel Lipstick в оттенке 110 и N.1 Color In №12

Вот такие мои любимчики на повседнев, которые, так сказать, затерты до дыр. А какие помады «накраситься на бегу» и на все случаи жизни в ходу у вас?

Чуть не забыла! В этом посте я показываю свой любимый нюдовый лак.

Всем спасибо за внимание!

С любовью, ваша Маша.

Diana-Nathalie 05 марта 2022, 15:22
Сравнение про трактор мне понравилось))
MeriD 05 марта 2022, 15:28
EvgeniaOlivia 05 марта 2022, 16:07
И мне😄
TaSta 05 марта 2022, 16:48
Мне нравится мицеллярка «черного жемчуга», «либредерм» крем увлажняющий пробовала, когда кожа сухая была, вроде, помогло. Из «коры» пробовала умывалку, хорошая оказалась, а вот мицеллярный лосьон оказался жгучим для глаз, пришлось его использовать, как лосьон, но и тут он мне иссушил кожу.
Ekaterina_Af 05 марта 2022, 18:13
Хм… странный комментарий к посту о помадах для губ
TaSta 06 марта 2022, 13:36
Упс, кажется, не туда попала🤭
DieOlga 05 марта 2022, 17:09
Значит, про тракторы))))) Рабочая скорость, например, с/х трактора от 8 до 20 км/час (это в поле). С учётом того, что современные машины имеют функцию автопилота, то есть рулить до определённого момента вообще не надо, вы успеете сделать полный мэйк, выпить чашечку кофе, и если длина гона большая, посмотреть сериальчик   С другой стороны трактор рекордсмен может развивать скорость свыше 200 км/час, ну есссно накраситься вы вряд ли при таком раскладе на прлном ходу сможете   Сорри за лирическое отступление   И спасибо за пост)
MeriD 05 марта 2022, 17:44
Всегда пожалуйста)
pi4y4y 05 марта 2022, 21:17
Оля, я тебя обожаю 🤣
DieOlga 06 марта 2022, 11:41
Знай же, у нас это взаимно   Ну ты ж понимаешь — как человек который регулярно катается на тракторе, не могла пройти мимо
Ekaterina_Af 05 марта 2022, 18:16
На вас обе красивы:) как мало постов про марку N.1…
MeriD 05 марта 2022, 18:24
Марка N.1 не особо распространена. Я бы тоже не узнала об этой помаде, если бы случайно не наткнулась на мини-пост в соц сетях. И все, через пару дней она уже была у меня.
pi4y4y 05 марта 2022, 21:17
Хорошие помады и оттенки выбраны удачно. Спасибо за пост
MeriD 05 марта 2022, 21:21
Спасибо! С оттенками мне обычно сложно, так как на губах все смотрится иначе, но здесь попала в десяточку
MaryVlada 06 марта 2022, 11:52
Есть такая же помада N. 1, покупаю второй раз, но объем у неё маленький, так что расход быстрый. Очень нравится и сама помада и оформление, но на мне оттенок чуть темнее смотрится.
MeriD 06 марта 2022, 12:16
Какие мы все разные)
На счет объёма, да, это боль.
BeautyAudit 08 марта 2022, 18:49
Удивительно, как свотчи на руке отличаются от вида на губах — я бы не сопоставила))) На губах очень хорошо выглядят
MeriD 08 марта 2022, 20:00
Здесь ещё камера передаёт немного темнее, чем есть на самом деле. Как не пыталась поймать свет и правильный оттенок, все равно, я вижу одно, камера показывает немного другое.
MeriD 08 марта 2022, 19:07
У меня так часто) на губах помады, блески смотрятся совершенно по-другому
Muffin 30 марта 2022, 16:23
Симпатично очень) для на бегу у меня есть Maybelline похожего оттенка и более холодного, бальзамный YSL и разнообразные блески oriflame и bio sea… Ещё тинты ok beauty, но тут про набегу — вопрос, скорее, быстро перед выходом. Ещё стики Belour disign satin colours. В общем, сложнее сказать, что у меня не для на бегу)
MeriD 30 марта 2022, 17:54
Раньше выводила контур, любила матовые помады, а последнее время хочется быстро и просто)
Muffin 31 марта 2022, 09:00
Ну, да) курс на комфорт! 😃 и вроде как в тренд на натуральность вписались. Как в «Служебном романе» — «Ну, если жИвенько, то хорошо») 😋