28.02.2022

Maybelline Color Sensational 987 Чайная роза

Думаю, многие согласятся, что избытка нюдовых помад не бывает. Поэтому сегодня пойдёт речь о моей первой помаде бренда Maybelline New York из знаменитой линейки Color Sensational.

Не знаю почему, но я долгое время обходила сторой не только сам бренд, но и конкретно линейку данных помад, хотя неоднократно натыкалась на хвалебные отзывы.

На данный момент линейка Color Sensational имеет несколько ответвлений с различными типами текстур и фнишей. Поэтому, уверена, каждая сможет найти для себя что-то интересное.

Флакон

Флакон помады полностью выполнен из пластика. Насколько я понимаю, моя помада из переформулированной линейки — раньше они выпускались с тёмным синим колпачком.

В целом, флакон не плохой, хоть храморованная часть и собирает отпечатки, что в целом делает внешний вид не самым презентабельным.

Флакон не хлипкий, ощущается совсем не люксово (соотношение цена-качество), но и не слишком дёшево. Лично меня не напрягает.

Органолептические свойства

Текстура помады кремовая, скользящая. Пигмента достаточно, чтобы с первого же слоя плотно перекрыть родной цвет губ.

Отдушка у помады, насколько я понимаю, стандартная для помад бренда — что-то сладкое, отдалённо напоминает шоколад?

Вкус у помады отсутствует, при попадании в рот не горчит.

Искусственный свет

Дымчатая Роза — тот самый розовый, который будет уместен на каждый день. Думаю, он универсален и подойдёт каждой.

Финиш

Окно
Окно

Это не глухой матовый, но и не кремовый сияющий. Что-то между. При нанесении не подчёркивает нюансы, и самое главное, совсем не сушит кожу губ.

Стойкость

Порядка 3-4 часов, потом я бы советовала обновить покрытие. Также эта помада может носиться без контура.

Итог

Помада мне понравилась, я даже думаю о том, чтобы пополнить коллекцию. Но пока палитра имеющихся помад у меня довольно широкая, поэтому я в ожидании. Советую к ознакомлению.

Пользовались помадами maybelline color Sensational? Какие у Вас впечатления? Давайте обсудим в комментариях.

3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Mandy_Lane 28 февраля 2022, 21:12
Люблю эту линейку помад, часто пользуюсь двумя оттенками
xiaomaoomi 28 февраля 2022, 21:42
Не поделитесь фаворитами?
Mandy_Lane 28 февраля 2022, 21:45
Tantalizing Taupe 725- классный нюд на каждый день и не менее классный розовый с серебристым микрошиммером 132 Sweet Pink
Frenitaly 02 марта 2022, 11:41
Плюсую к 725, очень люблю. Еще нравится 630
cath_renarde 01 марта 2022, 09:25
С этой линейки началась моя любовь к помадам, и матовым помадам в том числе. До отдельного органайзера для помад.
Nataletta 01 марта 2022, 13:43
О, красивая какая! 🥰
И вам цвет идет очень 😍

У меня 140 светлый бежево-розовый — слишком высветляет губы, использую с карандашами 😌
Отдушка не нравится, а лежит помада неплохо — и смягчает, и разглаживает 🙃
mari_amell 31 марта 2022, 18:47
Роскошный и манящий оттенок! Спасибо за обзор!