Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.02.2022
1455

Чистая линия Natura Мицеллярный гель для умывания

Привет!


Расскажу про бюджетный гель для умывания. Захотелось попробовать этот продукт спонтанно. Увидела, взяла. Упаковка красивая, представлена в двух разных дизайнах.

Большая мягкая туба с плотной щёлкающей крышкой. Средство не вытекает в крышку.

Гель не был зафольгирован под крышкой. Информация на тюбике полная, на русском языке. Продукт прозрачный, не имеет никакого аромата, текстура не скользкая, хороший гель, не сильно текучий.

Даёт совсем немного пены. При этом очищает лицо отлично. Я использовала каждый вечер, иногда смывала лёгкий дневной макияж (тон, подводка, тушь для бровей, тушь для ресниц и кремовые румяна, всё не водостойкое). Макияж удалял отлично и без остатка, но на водостойком я не пробовала.

Не сушит кожу, не стягивает и не вызвал у меня негативных реакций на коже. Использовала каждый вечер, расход оказался быстрым, хотя я не выливала его много. Хватило такого примерно на 2-2,5 недели. Объём 120 мл.

В целом, гель неплохой, жирному типу кожи подойдёт точно (у меня такой), возможно и остальным типам тоже. для бюджетного сойдёт, но есть гели и круче. Тем, кто любит без отдушек — понравится.


120₽цена
7/10оценка
16 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: Aloe Barbadensis Leaf Juice (экстракт алоэ-вера); Aqua; Glycerin; Cocamidopropyl Betaine; Sodium Cocoamphoacetate; Cannabis Sativa Seed Oil; Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder; Citric Acid; Disodium Laureth Sulfosuccinate; Potassium Sorbate; Sodium Benzoate; Sodium Sulfite; Xanthan Gum; Glycine (у официального производителя). || Вода, глицерин, лимонная кислота, ксантановая камедь, натрий сульфит, калия сорбат, кокамидопропилбетаин, натрия бензоат, натрия кокоамфоацетат, глицин, алоэ барбадосского сок, динатрия лаурет сульфосукцинат (из Сети).

Лучшее за месяц

Комментарии

Orlando 28 февраля 2022, 12:14
Занятно) У меня такой же, едва пенится. А так ощущения такие же, как у вас — просто обычное средство за небольшие деньги. Из разряда «домылить и выбросить», чтобы глаза не видели)))
KrisSun 03 марта 2022, 08:51
Да, пенится плохо, но для кого-то это наоборот будет плюсом)
Sinta 28 февраля 2022, 13:00
Нормальная супербюджетная умывалка, пару штук летом с дочерью измылили.
KrisSun 03 марта 2022, 08:51
Хорошо, что Вам подошла!