27.02.2022

Топ с розовой поталью - Masura розовое золото 1506

Я все чаще начинаю засматриваться на лаки, с которыми можно сделать какой-нибудь интересный дизайн, тк в последнее время отдаю предпочтение чему-то яркому и необычному. Всему это поспособствовало приобретение специальных приспособлений для стемпинга (я все еще думаю, стоит ли посвящать этому отдельный пост). Так вот, топами с разными «украшалочками» можно здорово разнообразить не только однотонные покрытия, но и добавить изюминку в дизайн.

Сегодня хотелось бы поговорить о красивом топе с поталью от бренда Masura в нежном оттенке розового золота.

Флакон

Выполнен из толстого стекла, довольно увесистый. Объём полноразмера составляет 11 мл.

Колпачок кисти выполнен из прорезиненного материала, напоминает покрытие soft touch, которое собирает на себя абсолютно всю дрянь. Если для Вас использование такого большого колпачка проблематично и неудобно, то вы можете с лёгкостью его снять, оставив стандартный ребристый колпачок.

Кисть

Кисти у лаков Masura крупные, закруглённые. Ими довольно легко прокрашивать крупную ногтевую пластину, но для миниатюрных ноготков может быть неудобно.

Поталь

Ее в баночке достаточно много, однако в один слой она наносится крайне малым количеством:

Искусственный свет
Искусственный свет

Поэтому я предпочитаю наслаивать до двух.

снимается проблематично, придётся тщательно потереть ноготки.

Технические характеристики

Лампа
Лампа

Свет от окна
Свет от окна

Лак, несмотря на наполнитель, довольно жидкий, при неаккуратной работе может затечь. Поэтому рекомендую внимательно снимать излишки.

Сохнет, в сравнении с другими лаками бренда, дольше. Около 5 минут на 1 слой.

Не делает покрытие шершавым. Не заметила, чтобы топ продлевал стойкость.

держится порядка 3-4х дней.

Итог

Симпатичная украшалочка, которая мне полюбилась. Думаю, многим она будет по душе. Рекомендую.

1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Olgagavlovich 28 февраля 2022, 19:37
Действительно украшалочка супер 👍
Как меня эти крышечки soft tach злят  )