05.03.2022

Бесконечные легендарные румяна Burjois make up Le Duo Blush многолетняя палочка-выручалочка

Добрый день!

Все знают наверняка об этих румянах-легенде. Я тоже о них много слышала в период их небывалой популярности, но всё как-то не спешила попробовать. Знакомство с этим хитом случилось гораздо позднее, когда они уже не были на пике популярности. Запечённые двойные румяна-скульптор в оттенке Romeo et Peachett тон 02 Color Sculpting у меня уже два года, но они все равно любимые, так как выручают всегда и везде. Это и тени, и бронзер. Визажисты советовали именно запечённые румяна для жирной и комбинированной кожи, у меня как раз такая.

Оформление

Круглая пластиковая упаковка оранжевого цвета длядиаметром 4,4 см с откидной крышкой в персиково-коричневые гамме. Крышечка-зеркальце плотно закрывается на магнитах-можно не переживать, что нечаянно откроется в сумке и испачкает всё. В комплекте кисть из натурального ворса колонок-семейства ласок и хорей. Она покажется уместной только для редких случаев в непредвиденных условиях для того, чтобы подправить макияж. Я пользуюсь своей большой широкой кистью.

Аромат насыщенный пудровый стойкий, на любителя, но на лице быстро выветривается. Кому-то пахнет розой, для кого-то слишком интенсивный и раздражающий… мне нравится.

Вес 4,4 г, (это очень много!), плотно спрессованы и поэтому очень экономично расходуются. Эта упаковка у меня уже 2 года и до дна ещё далеко.

Эти румяна подойдут для создания нежного естественного макияжа. С ними не переборщить.

Оттенок у Ромео персиково-коричневый с мельчайшим золотистым шиммером. Он как бы подсвечивает кожу, придаёт лёгкое сияние. Пигментация небольшая, тушуются легко. При нанесении необходимо хорошенько наслаивать, если необходимо добиться яркого заметного цвета.

Дневной свет у окна
Дневной свет у окна

Держатся хорошо весь день, не пропадают с лица, легко смываются мицеляркой.

Эти двойняшки подходят мне для всех сезонов, при чем и я, и дочь используем их ещё в качестве теней для век и скульптора. Они реально румяна- долгожители, никак не хотят заканчиваться.

400-550₽цена
2 года, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

А какие у вас были или есть румяна Буржуа? В каких оттенках? Впечатлились в своё время этим хитом или прошли мимо?

С уважением, Виктория.

Solnechnoe_Utro 05 марта 2022, 20:01
Ооооо, да. Люблю и ненавижу. Имеется один кругляш, купленный на волне незнаючего. Усиленно пытаюсь прикончить. Но похоже безуспешно.
Впрочем 5 баллов ему за бесконечность)
Mama_cherry 05 марта 2022, 20:06
Спасибо, что поделились впечатлениями!))
Mama_cherry 05 марта 2022, 20:08
У вас тоже двойные?
Solnechnoe_Utro 05 марта 2022, 20:26
Не, одинарные. Но лучше они от этого не становятся :)
MeriD 05 марта 2022, 21:35
О, знаменитые Буржуа)
У меня тоже когда-то были их румяна, только в другом оттенке. Всегда с ними получала комплименты   Придавали свежесть и сияние.
Mama_cherry 05 марта 2022, 22:26
Спасибо за внимание!) А в каком оттенке, подскажите, интересно
MeriD 05 марта 2022, 22:32
35. Хотела повторить, но их уже не найти
Mama_cherry 05 марта 2022, 22:37
Обидно конечно ( Но сейчас такое разнообразие, нужно искать что-то подобное
MeriD 05 марта 2022, 22:38
Согласна) надо задаться целью
klopschtok 06 марта 2022, 13:36
Золотая луна? Если вы в мск, то я их вам отдам
MeriD 06 марта 2022, 14:50
К сожалению, я не там
Magdalia 18 марта 2022, 12:12
Я в Москве живу. И ищу золотую луну. Как с вами связаться?
moxie100 05 марта 2022, 22:33
Просто обожаю их — у меня одинарные в оттенке 34 Rose Dor ( холодный розовый с золотистым микрошиммером )!
Mama_cherry 05 марта 2022, 22:37
Действительно, качественный достойный продукт
SnowJane 05 марта 2022, 23:46
Много, много лет назад (13-14 точно...) купила одинарные тени Буржуа оттенок Роуз Эклат. Идеальный оттенок для меня, и соглашусь с тем, что перестараться с яркостью трудно) Они придают лицу такой естественный румянец, что не перестаю удивляться. Нескончаемые! И это для меня плюс.
Olso 06 марта 2022, 10:08
Люблю эти румяна (однушки) уже очень-очень много лет. Штуки 4 или 5 закончила в ноль. Пробовала разные, но все равно возвращаюсь к Буржуа. Сейчас есть оттенок 74, был 35, остальные номера не помню. В общем для меня они ван лав))
Mama_cherry 06 марта 2022, 10:13
Да, хорошие они, что есть, то есть! Качество отличное, широкий выбор оттенков, большой объем и невысокая цена!
Sofigirl_ 24 марта 2022, 18:49
Обожаю эти румяна, пользуюсь только ими)
Mama_cherry 24 марта 2022, 18:56
Какой оттенок у вас?
mari_amell 04 апреля 2022, 06:56
Очень крутые румяна, в своё время активно пользовалась ими, было пару баночек, с Шанель практически не отличить))
Красиво, доступно и качественно!
Спасибо за обзор)
Mama_cherry 04 апреля 2022, 08:45
Спасибо, что читаете! Какие оттенки у вас были?