21.02.2022

Глайд для губ NARS Velvet Lip Glide в оттенке Roseland

NARS Velvet Lip Glide — тот самый продукт, о котором я узнала из отзывов. С покупкой не торопилась, поскольку не люблю NARS (подробности в этом посте), но, как оказалось, глайд для губ — это лучшее, что я пробовала от этого бренда.

Основная информация о продукте.

NARS Velvet Lip Glide — облегченная жидкая помада, гибридный продукт, обладающий также свойствами блеска для губ.

Палитра включает 17 оттенков — самых разнообразных, от нюда до довольно темных и ярких цветов:

• STRIPPED
  • PARADISE GARAGE
  • ROSELAND
  • SWING
  • XENON

Произведен глайд в США, объем составляет 5,7 мл, срок годности — 18 месяцев после вскрытия упаковки.

Упаковка представляет собой коробочку из черного матового картона:

Флакон имеет лаконичный дизайн, в стиле бренда NARS:

Аппликатор, вроде бы, совсем маленький, но, при этом, он мягкий и удобный в работе. Продукт набирает в достаточном количестве, ограничитель также работает нормально.

Отдушка приятная, ванильная, на губах держится недолго, минут 5.

Текстура напоминает блеск для губ средней плотности, тактильно глайд не маслянистый и не липкий.

Консистенция не жидкая:

Оттенок ROSELAND.

Я выбрала один из самых популярных оттенков в линейке — ROSELAND. Мне понравилось, что он нейтральный — без персикового подтона, но и не слишком холодный. Никаких блесток/шиммера/перламутра блеск не содержит.

Также, он и не слишком темный, и не выбеливающий, зубы не желтит:

ROSELAND — идеальный вариант на каждый день, а если взять подложку потемнее (например, карандаш для губ), то этот оттенок отлично подойдет и для вечерних образов. Полный макияж с NARS Velvet Lip Glide:

Использование в макияже.

Если коротко: NARS Velvet Lip Glide — это очень комфортный и приятный в использовании продукт, с которым нет никаких проблем.

Если нужны подробности, они будут далее :)

Наносится блеск легко, аппликатор буквально скользит по губам и отлично распределяет продукт, без проплешин, полос и пр. Текстура как бы самовыравнивающаяся — за это глайд однозначно можно похвалить.

За контур NARS Velvet Lip Glide не убегает, в уголки губ не затекает и у слизистой не скатывается — ни в белую полоску, ни как-либо еще. Что еще важно, глайд совершенно не липкий, плюс, он не ощущается на губах жирной пленкой, желания смыть его с губ как можно скорее не возникает.

Шелушения не подчеркивает, и вообще, поведение на губах близко к идеальному.

Губы не сушит и не стягивает, ни во время носки, ни после демакияжа.

Финиш полувлажный, очень красивый и естественный. Покрытие получается средней плотное, блеск не фиксируется и не застывает.

Стойкость меня приятно удивила. Если не принимать пищу, глайд будет держаться на губах в неизменном виде более четырех часов, ну а после перекуса макияж губ можно легко поправить.

Демакияж самый обычный — мицеллярная вода, влажные салфетки, либо любое другое средство для снятия макияжа. Продукт не является супер-устойчивым, и в кожу губ пигмент не въедается.

Итог.

Обожаю и никак не нарадуюсь своей покупке :) Чудесный блеск для губ в комфортной формуле и в очень красивом оттенке — что еще нужно для повседневного макияжа?

Мои рекомендации.

Срок тестирования: 3 месяца.

Цена: я покупала за 1099 рублей.

Оценка: 10 из 10.

Благодарю за внимание к посту. Агния.

Ummy 21 февраля 2022, 16:39
Невероятный цвет 😍 тот самый идеальный красный нюд, который почти невозможно подобрать и который будет уместен везде 😘
RAGE 21 февраля 2022, 17:21
Красный нюд?) Интересно) Мне кажется, это розовый оттенок
a_re_beauty 21 февраля 2022, 17:29
Я тоже красного не вижу) Только холодненькую пыльную розу, которую, возможно, даже нюдом считать нельзя😍
Mirabilis 21 февраля 2022, 16:46
Спасибо за пост   Цвет и характеристики идентичны моему любимому 46 оттенку от Artdeco Hydra Lip Booster, который уже сняли с производства. Поэтому когда мой экземпляр закончится, возьму на смену Nars (сохранила в закладочках)
RAGE 21 февраля 2022, 17:21
Он отличный по всем характеристикам)
YuliUfUf 21 февраля 2022, 21:04
На мой взгляд ничего общего между ними
Mirabilis 21 февраля 2022, 21:42
Это ваше субъективное мнение. Мне блеск от Нарс нравится в этом посте, я для себя вижу схожесть. Меня устраивает :)
YuliUfUf 21 февраля 2022, 21:52
Естественно, имхо. Но для меня это и оттенки разные, а тх и подавно
fieldrose 21 февраля 2022, 16:57
Лежит просто идеально, и цвет очень универсальный
RAGE 21 февраля 2022, 17:20
Спасибо! Согласна насчет оттенка
Puma84 21 февраля 2022, 19:29
мм, тоже его очень люблю!
redishhh 21 февраля 2022, 20:54
Ох, давно сама на них смотрю и каждый раз что-то от покупки останавливает, хотя подружки нахваливают! Надо бы уже порадовать себя что ли к 8 марта)))
YuliUfUf 21 февраля 2022, 21:06
Красивый цвет, как раз для весеннего настроения. Мне нравятся тх данного блеска, теперь хочу такой оттенок)
Ennear 22 февраля 2022, 00:50
Вот не пользуюсь же помадами и блесками, но мне ЭТО НАДО!
coffeemess 22 февраля 2022, 10:06
Какой цвет!
Masha87 22 февраля 2022, 14:09
Самый комфортный продукт для губ у бренда 🙂потрясающий цвет
JustAsh 22 февраля 2022, 17:25
Много хорошего про них слышала, но у самой руки так и не дошли попробовать
Красиво лежит, и цвет тебе идёт!
LadyBug13 23 февраля 2022, 12:09
Очень красивый блеск! Подскажите пожалуйста, каким кремом пользуетесь для области вокруг глаз?
Stamina 23 февраля 2022, 13:42
На руке выглядит не очень, на губах — отлично.
AnyaMalina 23 февраля 2022, 16:29
Агния, тоже обожаю глайды и разделяю оценку
В общем образе на тебе смотрится просто восхитительно
mari_amell 03 марта 2022, 05:54
Агния, великолепный пост! Спасибо))
Очень понравился и оттенок, и формула! У меня такой в красном оттенке, очень люблю его, но если бы ещё не растекался за губы, было бы вообще средство на все 100!