22.02.2022

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish — "Nail_ru party"

В посте обзор новинки 2022 года, серия из 6-ти лаков в сочных, ярких оттенках, которые создают игривое настроение!

Новая коллекция "Nail_ru party" от бренда EL Corazon состоит из шести лаков, каждый из оттенков в базе содержит микрошиммер, который частично утопает в базе лака и тем самым, подсвечивает лак изнутри, благодаря этому от малейшего движения лак переливается на ногтях.

Коллекция "Nail_ru party" пополнила линейку биогелей Active Bio-gel Color gel polish, лаки из линейки биогелей не нуждаются в применении лампы, высыхают на воздухе как обыкновенные лаки.

Лак объединяет в себе сразу три средства: лечебное, базовое покрытие и цветной лак. Отдельно хочу отметить, что несмотря на насыщенные оттенки лак не оставляет пигмент или шиммер на ногтях и легко удаляется помощью ЖДЛ.

Прозводитель акцентирует на том, что лаки из серии Active Bio-gel ненужно покрывать дополнительно топовым покрытием, с чем я могу согласиться. Лаки обладают хорошим родным глянцем и в большинстве случаев я не использую топ т.к. финиш у лаков глянцевый. Для равномерного покрытия достаточно нанести два плотных или три тонких слоя лака.

Для фото на ногтях я использовала три тонких слоя лака без топа и без базы, а на типсах (фото в конце поста) лак нанесён в два плотных слоя — оттенок не изменился.

El Corazon Активный Био-гель №423/1401 Nail_ru party

Яркий малиново-розовый отенок в базе присутствует микрошиммер.

El Corazon Активный Био-гель №423/1402 Nail_ru party

Горящий малиново-красный тон, слегка дуохромит в золотистый.

El Corazon Активный Био-гель №423/1403 Nail_ru party

Очень сложный, но достаточно спокойный и глубокий, сине-зеленый оттенок.

El Corazon Активный Био-гель №423/1404 Nail_ru party

Ярко-синий оттенок, напоминающий тёплое Эгейское море, он хранит в себе легкую ностальгию и станет прекрасным напоминанием о летнем отпуске.

El Corazon Активный Био-гель №423/1405 Nail_ru party

Глубокий фиолетовый оттенок с холодным синим подтоном, выглядит очень благородно.

El Corazon Активный Био-гель №423/1406 Nail_ru party

Интригующий темно-коричневый тон с красным подтоном, который олицетворят простоту и элегантность.

Свотчи оттенков на типсах при естественном дневном освещении напротив окна, слева направо:№423/1401-№423/1406.

Цена 190 рублей

Оценка 5

Mama_cherry 22 февраля 2022, 15:08
Спасибо за обзор, хорошие оттенки и особенно радует то, что сохнет без лампы. А как снимается гель?
Fira 22 февраля 2022, 15:11
Лак снимается с помощью жидкости для снятия лака, как обыкновенный лак
Mama_cherry 22 февраля 2022, 15:13
Отлично, спасибо
Fira 22 февраля 2022, 16:32
Пожалуйста:)
Nat555s 22 февраля 2022, 15:31
Красивые цвета и интересная текстура. Синий — вне конкуренции — красавец.
Fira 22 февраля 2022, 16:34
Текстура очень интересная! Это не металлик, но благодаря шиммеру создается «свечение»
Синий оттенок горит!
vivacolor 22 февраля 2022, 16:56
Еще одна прекрасная коллекция! Первые два обязательно возьму.
Alexandra007 22 февраля 2022, 21:01
коллекция не зашла. такое впечатление, что я все это видела в других марках. хотя синий, да, интересный, к описанию больше подошло бы «чернильный».
KatrinKV 22 февраля 2022, 22:00
Скучно. Все было. И хотя это одна из моих любимых текстур, и шиммер сейчас достаточно популярен, с легкостью могу найти гораздо более интересные дубли в своей немаленькой коллекции)) А свотчи Земфиры как всегда идеальны!