28.02.2022

Аромат сезона - Very Good Girl Carolina Herrera

Всем здравствуйте.

На самом деле я не планировала покупать зимой новый аромат, так как вроде у меня есть парфюмы, которые отлично подходят для этого сезона. Но в один прекрасный день, что-то пошло не так. Мне захотелось парфюма с нотой смородины и желательно с красной, с кислинкой. Я очень долго разнашивала пробник парфюма Sì Intense 2021 Giorgio Armani. Да, там есть чёрная смородина, но не совсем то, что я хотела. И вот в одном заказе мне попадается пробник парфюма Very Good Girl Carolina Herrera, новинка 2021 года. Я не испытываю страсти к туфелькам Carolina Herrera, хотя флаконы очень нравятся и давно хотела туфельку себе в коллекцию. Однако покупать парфюм ради флакона тоже желания не было.

А тут такая удача: и аромат понравился, и туфелька любимого красного цвета.

И вот парфюм Very Good Girl Carolina Herrera у меня.

Флакон у парфюма великолепен. Я не собираю пустые флаконы. Обычно выбрасываю. Но это тот случай, когда выбросить точно жалко.

Шпилька является крышкой флакона. Крышка у флакона тугая, закрывается плотно.

У меня парфюм объёмом 30 мл. Есть ещё объём 50 и 80 мл.

Аромат создан для женщин и принадлежит к группе цветочные фруктовые.

Very Good Girl был создан Quentin Bisch и Louise Turner в 2021 году.

Пирамида.

На старте я слышу ту самую кисло-сладкую красную смородину, о которой мечтала. На мой взгляд, у аромата идеальный баланс между кислым и сладким. Кислинка не позволяет парфюму стать слишком сладким, а сладость притупляет чрезмерную кислоту.

В сердце аромата заявлена роза, и она узнаваема в парфюме. Её звучание мягкое и нежное. Роза очень хорошо смягчает яркость верхних нот.

Ближе к базе я улавливаю связь ароматов Very Good Girl и Good Girl. Она очень слабая, но всё же есть.

Когда аромат полностью раскрывается, то его звучание становится шоколадно-ванильным, которое очень хорошо держится на одежде. Очень вкусная и приятная база.

Аромат простой, это видно и по пирамиде. Возможно, из-за своей простоты парфюм и притягивает. Стойкий и шлейфовый.

Я и сейчас пользуюсь ароматом с удовольствием. Очень он мне нравится именно на старте и его шоколадно-ванильная база.

juliyabriks 28 февраля 2022, 08:47
Хороший аромат. Самая женственная из туфелек.
Svbeauty 28 февраля 2022, 09:44
Вот мне тоже эта туфелька понравилась больше других.
Iridium_C 28 февраля 2022, 10:59
Тоже очень нравится аромат. Только я в начале красное вино чувствую   Но это в нем тоже прекрасно
Svbeauty 28 февраля 2022, 11:47
Какое интересное восприятие)). Спасибо за описание, всегда интересно, кто и как слышит аромат.
mari_amell 04 апреля 2022, 06:36
Вкусный аромат, в хорошем понимании этого слова)) со своей изюминкой, я кстати в послевкусие слышу что-то такое «булочка с изюмом», хотя сначала он для меня простовато звучит)
Спасибо за обзор, Света))
Svbeauty 04 апреля 2022, 15:09
Маша, спасибо за внимание. База съедобная, согласна)))
agness23 06 мая 2022, 21:52
Я отела его купит, но что то цена в лету была очень высокой…
Svbeauty 06 мая 2022, 22:36
Цены сейчас совсем неприличные(((