03.06.2022

Мультяшное трио By Beauty Bay

Что имеем?

Disney colour and beautybay mini palette trio By beautybay — симпатичное трио из мини-палеток:

• dumbo
  • alice in wonderland
  • jungle book

Все палетки вышли по отдельности, но я решила взять бандл еще и из-за великолепнейшей коробочки.

Коробочка в картонном рукаве, а в самой коробочке каждая палеточка в своем картонном рукаве! :D

С упаковкой Бьютибей постарались, ничего не скажешь.

Палетки (по 6 рефиллом в каждой) имитируют стерео-эффект. Нет, они не меняют картинку в зависимости от угла обзора, это просто принт такой.

Палеток в серии вышло 5. Бандл содержит в себе Книгу Джунглей, Дамбо и Чешира.

Оставшуюся парочку я уже дозаказала.

Раскладка оттенков вдохновлена цветовой палитрой конкретных сцен из мультфильмов. Ни о какой самостоятельности и речи не шло, это именно всеподрядские палетки.

Что меня изначально зацепило: в них почти нет «вырвиглазных» чистых цветов, оттенки имеют в себе белый или серый пигменты, поэтому цвета выглядят сложными. А просто разноцветных теней мне хватает.

Я воспринимаю их как одну большую цветную палетку и открываю чаще всего вот так:

Поэтому и макияжи делала не каждой по отдельности, а комбинируя палитры друг с другом.

Ну только посмотрите какие они милые!

Посмотримна каждую из палеток поближе.

Начнем с Чешира.

Наверное, самая редко используемая у меня малышка. Самая яркая сочная. Скорее холодная, с акцентным желтым рефиллом.

Дамбо самая ходовая из-за двух «нюдовых» оттенков.

А Книга джунглей самая любимая. Сложные, припыленные оттенки.

Если посмотреть на них вместе, можно понять, что темных цветов просто нет. Некоторые могут ими показаться, но это не так :D

Все макияжи с ними получается средней тональности, затемнить уголок можно всего парой оттенков. Зато они отлично идут как вспомогательные в дополнение к другим моим палеткам.

Все матовые в макияжах ниже из Трио палеток, если под фото не указано обратного:

7.Синие и желтые в этом макияже набиты на обычную базу под тени (не липкую). Сфотографировала промежуточный вариант, потому что потом забила все сверху сияшкой:

9.Красный все-таки дает розовый. Даже не наслоить до очень яркого:

Качество у теней разное и не зависит от конкретной палетки. Чистые цвета пигментированные и плотные, разбеленные и сероватые уже менее пигментированы. Самыми слабенькими, наверное, можно назвать белый, красный и светло-голубой.

Однако я работаю этими тенями без подложек, просто использую липковатую базу той же фирмы.

Трудностей практически никогда не возникает — эти палетки я чаще беру в руки для более «повседневного» цветного макияжа (если так можно сказать :D), «акварельного» эффекта.

Тушуются отлично, у меня даже с матовыми Пэт Макграт больше проблем было.

Так что палетки я эти люблю и активно использую. Отдельное удовольствие брать этот классный сундучок и вытаскивать из него палетки. Он даже стоит у меня на видном месте :D

Полная стоимость бандла 1939р за 3 палетки, но я взяла его по скидке за 1400р.

Я считаю для этого качества — огонь цена!

4 месяца, 2р/в неделюиспользование

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!)

AnyaMalina 03 июня 2022, 13:43
Как ярко и сочно
Анна Пасхалиди 03 июня 2022, 17:10
✨✨✨
Summernight 03 июня 2022, 14:31
Спасибо! Очень любопытно было посмотреть.))) Хотела купить дочке одну из этих палеток. Но передумала. У неё уже есть подобные оттенки, ничего нового не вижу.
Анна Пасхалиди 03 июня 2022, 17:11
Классно, когда родители так поддерживают интересы своих детей) и то что у современной малышни такой выбор, а то у меня был только Эйвон :D
Summernight 03 июня 2022, 18:09
Моя дочь начала проявлять интерес к макияжу, когда их впервые накрасили профессионально для балетного спектакля. С этого всё началось… Сейчас ей нравится экспериментировать с макияжем. Получается не очень, она ещё не умеет ровно сделать стрелки, например. Но пытается. Я не запрещаю. Она знает, куда уместно пойти с макияжем, а куда нельзя.)))
У меня и Эйвона не было в детстве. Краситься начала уже после школы. Неумело, ужасно…
Анна Пасхалиди 04 июня 2022, 15:12
Все мы с чего то начинали :D
Sabina Gurbanova 03 июня 2022, 14:43
О, спасибо большое за пост. Я хотела взять палетку с чеширом из-за мадженты и желтого, просто чтобы были в коллекции такие цвета, но где-то вычитала, что качество совсем плохое. Но в макияжах они выглядят отлично ) а чисто теоретически их можно набить до более ярких цветов, чтобы был не такой акварельный эффект? (хотя он мне тоже очень нравится)
Анна Пасхалиди 03 июня 2022, 17:12
Качество совершенно и абсолютно норм, если не ждать от палеток Наташу денону :D мадженту можно очень ярко наслоить, а вот с жёлтым, наверное, только подложка
Masha87 03 июня 2022, 15:50
Классно ты их показала! Я думала что они не очень по качеству
Анна Пасхалиди 03 июня 2022, 17:13
Спасибо! Да я тоже видела в основном плохие отзывы. Люди, видимо, за 500 рублей хотели что то с пигментацией уровня «бог»))
beautyleria 03 июня 2022, 17:54
Крутые палетки, крутые макияжи
Книгу джунглей с самого выхода заприметила, но так и не собралась купить))

Спасибо за шикарный пост!
Спасибо! ✨
Kittten 03 июня 2022, 19:44
Очень яркие, позитивные цвета!
Однозначно!)
Strawberry_Icecream 03 июня 2022, 19:44
Очень приличное качество, даже жёлтый не подкачал!
Анна Пасхалиди 04 июня 2022, 15:13
Да, абсолютно нормальные палетки) жаль, что многие их ругают
Katerinka_Od 04 июня 2022, 00:06
У меня есть Книга джунглей. На процентов 40 я ее наверное заказала из-за любви у мультфильму.😄
Но вообще мне она в целом и по оттенкам кажется самой интересной. По факту зеленый сектор пока в пролете, слишком выделяет мою аристократическую бледность 😁 но летом я и до него дойду.
Я не могу сравнить эту палетку с другими тенями бренда, но мне она вполне нравится. Очень славная.😊
Посматриваю на Дамбо из-за этих самых 2х нюдов и красного, но пока не созрела.
Анна Пасхалиди 12 июня 2022, 10:57
Вот Дамбо и Книга мне нравятся больше всех) я тоже бледная и зелёные тени не всегда лучший выбор, но я же так из люблю :D
JuliettAlex 04 июня 2022, 11:04
Ваши фото палеток про вау! Промо фото просто отдыхают по сравнению с вашими))))
Анна Пасхалиди 12 июня 2022, 10:58
Спасибо, комплименты про фото очень важные, я стараюсь :D
Sadakonk 04 июня 2022, 14:40
Спасибо что показали! Лежат, думала продавать нетронутыми, потому что скорее всего уеду, но каждый раз цепляюсь взглядом и очень хочу пашаманить… блин, теперь ещё больше хочется их расчехлить 🤣
Анна Пасхалиди 12 июня 2022, 10:58
Да они много места не занимают, пусть будут :D
purrpurrw 07 июля 2022, 16:36
Какие же они все милашки!
По оттенкам Дамбо мне кажется самой удачной, но визуально очень хочется Чеширского котика… Вот как тут выбрать