17.02.2022

Chupa Chups Bling Bling Eyes - сверкающее трио для макияжа глаз

Марка Chupa Chups предлагают нам окунуться в праздничную атмосферу вместе с их сияющими кремовыми тенями-блестками.

Ну что же, сделаем это красиво.

Тени приехали ко мне в строгой коробочке чёрного цвета на мягкой подложке из бархата.

Три разных оттенка, но абсолютно одинаковых по своим характеристикам.

Длинный наконечник скрывает пушистый, мягкий спонж и сияющие тени, объём которых оставляет 4,5 грамма.

Аромат у них полностью отсутствует, текстура в меру жидкая. Произведены в Корее.

Rose Gold — розовое золото;

Champagne Gold  — благородный цвет шампанского;

White Gold — белое золото.

Все три оттенка нереально сияющие и очень нарядные, особенно их сверкающую работу можно увидеть в динамике при движении, на солнышке, при искусственном освещении и со вспышкой. Смотрится это, конечно, очень выразительно и сразу привлекает внимание в макияжу глаз.

Слева направо — Champagne Gold, Rose Gold, White Gold.

Дневной свет
Дневной свет

Вспышка
Вспышка

Яркое солнце
Яркое солнце

Обычно такие тени я наношу как акцент на подвижное веко сверху более скромного цвета, либо в виде двойной стрелки.Соло носить подобные текстуры не вижу смысла, они сразу же теряются на веке и макияж выглядит незаконченным.

Тени застывают на веке примерно в течение 30 секунд, поэтому работать с ними лучше не зевая. И когда нанесёшь сразу не моргать, иначе они могут отпечататься не там, где надо(.

Спонж, которым предлагает нам наносить их производитель меня не впечатлил. Он совершенно не хочет накладывать эти тени ровно и с его помощью невозможно хорошо и равномерно распределить их по веку, поэтому при работе с ними я использую свои кисти. Пробовала наносить эти сияшки кистью с натуральным и с синтетическим ворсом-в обоих случаях результат примерно одинаковый.

Скажу сразу, что идеально тонко положить их на веко у меня не выходило ни разу. Все время где — то они ложатся тоньше, где-то плотнее. Видно это лишь с очень близкого расстояния, в жизни это просто сияющий макияж. Но для меня это существенный минус.

После нанесения и застывания на веке тени носятся без сюрпризов до их удаления, у меня иногда это составляет более 14 часов. Никакого дискомфорта и тяжести векам они не доставляют.

Удаляются эти жидкие блёстки легко даже обычной водой, после себя на лице могут оставить россыпи сияющих частичек. Если удалять их мицеллярной водой, молочком или гидрофильным маслом, то такой проблемы уже нет.

Предлагаю посмотреть как я их вписала в свои макияжи.

White Gold:

Rose Gold:

Champagne Gold:

Цена: 500-600 рублей ( в зависимости от скидки и места покупки).

Неплохая задумка для праздничных и сияющих образов, но сделать красивый и аккуратный макияж с такими оттенками не у каждой девушки получится с первого раза.

Оценка: 3-(за недостатки в работе).

С уважением, Елена.

Oxana_1611 17 февраля 2022, 14:44
Как мне нравятся твои мейки, Лен, очень красиво
Morozko_21 17 февраля 2022, 16:36
Спасибо, Оксан🌸
Каждый день такие оттенки, конечно, не наденешь, но иногда очень хочется посверкать✨
Koxana 17 февраля 2022, 21:13
Сверкаете красиво, спасибо за пост 🌹
Morozko_21 17 февраля 2022, 22:12
И вам спасибо, что зашли ко мне в гости🌸
Louchi 17 февраля 2022, 16:43
Почему каждый день не наденешь? По фото вполне сдержанное сияние, нежненько так. Красота.
Morozko_21 17 февраля 2022, 22:12
Благодарю вас🙏
ElenaKoza 17 февраля 2022, 18:38
Мне тоже кажется все вполне деликатным и нежным. При том, что я особо блестяхи не жалую) красиво, Лена, очень 😍
Morozko_21 17 февраля 2022, 22:15
Лена, спасибо 🙏
Если носить их каждый день, то куда тогда мои матовые тени девать?).
Их тоже хочется красить). Вот было бы у меня побольше, чем два глаза, тогда можно было неплохо разгуляться
Helenitte 17 февраля 2022, 19:45
Классно смотрятся! Я пробовала эти тени (но увы, потеряла ополовиненный флакон), и считаю, что они в принципе идеально ровно не лягут, но в некоторой небрежности особенная прелесть :).
Morozko_21 17 февраля 2022, 22:16
Спасибо за ваш отзыв🌸
Да, идеального покрытия от них точно ждать не стоит, но издалека они красиво выглядят и никаких огрехов уже не видно.
coffeemess 18 февраля 2022, 12:16
Они так дорого и шикарно на Вас смотрятся!
emfors 18 февраля 2022, 21:52
Такие красивые штучки)) несмотря на некоторые сложности в нанесении все равно хочется хотя бы одну)
Morozko_21 20 февраля 2022, 18:14
Спасибо вам, что читали.
Для праздника и когда хочется добавить в повседневный макияж чуть больше сияния эти тени очень подходят
А ещё у марки есть похожие дуахромные сияшки. На них давно смотрю, может и решусь на покупку.