25.02.2022

Сдержанный красный красавец Masura nail polish Вишенка на торте

Всем привет!😊

Покажу лак из новой коллекции красных лаков от марки.

Флакончик лака
Флакончик лака

Недавно у Masura вышла коллекция красных лаков. Я люблю бордовые оттенки, поэтому Вишенка привлекла мое внимание.

Название и номер оттенка
Название и номер оттенка

У лака отличные тх — удобная кисть нового образца, удобная для нанесения текстура, быстро сохнет, достойно носится. Снимается легко, ногти не окрашивает.

Кисть
Кисть

Вишенка на торте — темно-красный лак с редкой голо — крошкой. За счет этого с одной стороны у него есть изюминка, с другой он достаточно спокойный и сдержанный.

Оттенок универсальный, классический и подходит как для маникюра, так и для педикюра.

На всех фото я не использовала топ, так что глянец, который вы видите — принадлежит только лаку.

Покажу вам еще фото этого сдержанного красавца.

А вам приглянулось что-то из красной коллекции Masura?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 10/10

Стоимость: 399 рублей на сайте марки

Ultrax 25 февраля 2022, 18:02
На ногтях смотрится круче, чем во флаконе.
littlesandmouse 25 февраля 2022, 19:07
Спасибо 😄
kritel 26 февраля 2022, 03:03
У меня тоже есть Вишенка на торте. )) Очень симпатичная!
littlesandmouse 26 февраля 2022, 07:12
Вроде простой лак, но с изюминкой)