14.02.2022

Charlotte Tilbury Cheek to Chic Love Glow Blush

Друзья, в День Всех Влюблённых предлагаю вам внимательно рассмотреть замечательные румяна бренда Charlotte Tilbury с подходящим для 14 февраля названием Love Glow.

Если вы ещё не знакомы с брендом, очень советую начать с румян. Упаковка лаконичная, элегантная и точно порадует любителей люкса. Защёлка качественная, открывается легко, закрывается надёжно.

Вес продукта 8 грамм, срок годности — 30 месяцев после вскрытия, сделано в Италии.

Румяна состоят из двух близких оттенков. Центральный сектор (розовый) бренд предлагает наносить на яблочки щёк, внешний сектор (персиковый) на скулы. Иногда я делаю именно так, но чаще смешиваю оба оттенка.

При смешивании двух секторов Love Glow получается восхитительный нежнейший персиково-розовый с полупрозрачным покрытием и деликатным сиянием. Оттенок замечательно раскрывается на светлой коже, освежает, с ним сложно переборщить.

Отдельных блёсток вы в нём не обнаружите, но эффект сияния определённо присутствует.

Текстура румян, на мой взгляд, идеальная — не пыльная, но и не каменная. Продукт легко набирается на кисть и переносится на кожу.

Посмотрим румяна в макияже. Нанесла их в обычном количестве, фото немного снижает интенсивность макияжа, в жизни Love Glow смотрятся ярче.

У меня есть ещё один оттенок из этой восхитительной серии, который называется Sex on Fire

Возможно, кому-нибудь пригодится сравнение этих оттенков. Давайте посмотрим на оба продукта.

Слева Love Glow, справа Sex on Fire.

В упаковке румяна Sex on Fire выглядят прохладным пыльно-розовым, на коже, как это часто бывает у Charlotte Tilbury, они теплеют.

Love Glow подсвечивают кожу, Sex on Fire абсолютно матовые.

Скажу вам честно, это одни из лучших румян в моей коллекции. Идеальный баланс оттенка, сияния и качества исполнения.

Оценка: 10/10.

Цена: 30 фунтов.

Традиционный общий образ с этими деликатными освежающими румянами.

Желаю всем, чтобы любовь наполняла нас и вдохновляла на свершения! Даже если это любовь к косметике. 😉

Пользуетесь румянами? Предпочитаете сухие или жидкие текстуры?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана ❤️

JaneC 14 февраля 2022, 13:53
Какая красота! Румяна волшебные и очень вам идут. Прям даже захотелось себе что-нибудь от Шарлотты)))
aquagirl 14 февраля 2022, 14:24
Спасибо большое! ❤️
У Шарлотты много хороших продуктов, особенно румяна и помады!
Mama_cherry 14 февраля 2022, 14:09
Очень красивые румяна на вас, спасибо за информацию!) Но пока сдерживаю себя от покупки. У меня сейчас Буржуа запеченные двойные персиково-коричневые и они просто бесконеченые))) + 2 розовых оттенка
Lorena beauty. Надеюсь их добить в этом году.
aquagirl 14 февраля 2022, 14:25
Спасибо большое 🌹
У меня расход румян тоже очень медленный, я в project pan взяла аж 4 оттенка, надеюсь, что получится их активно использовать.
softpink_cashmere 14 февраля 2022, 16:17
давно мечтаю о румянах от Шарлотты! Они прекрасны! Спасибо, что показали
aquagirl 14 февраля 2022, 19:41
Спасибо, что читаете ❤️
Желаю вам найти свой идеальный оттенок 🥰
Makeup-mood 14 февраля 2022, 18:35
Светик, как шикарно то смотрятся   такая нежность
я румяна бренда не пробовала, если решусь-с этого оттенка и начну
aquagirl 14 февраля 2022, 19:42
Спасибо 🤗
Оттенок очень нежный, думаю, многим подойдёт 💕
Ольга Жукова 14 февраля 2022, 20:28
Очень красивая Вы, а румяна Вас украсили. Тоже ищу ещё румяна вместо немного наскучивших Оргазм. Но мне нужен именно розовый и тёплый, т к коралл у меня есть. Спасибо большое за пост.
aquagirl 15 февраля 2022, 07:47
Оля, спасибо большое! 🌹
Когда я писала пост, как раз думала про Nars и про то, что оттенок хорош, но поднадоел — хочется чего-то нового.
Koxana 14 февраля 2022, 22:33
Ух, какая красотка, нам демонстрирует румана! Красиво, нежно, спасибо🌹Скажите, а Sex… можно делать скульптурирование?
aquagirl 15 февраля 2022, 07:48
Спасибо большое 🌹
Скульптурирование думаю вряд ли, всё-таки для этого румяна слишком розовые. Особенно на тёплой коже.
Koxana 15 февраля 2022, 13:16
Спасибо 🤗
mari_amell 16 февраля 2022, 13:48
Волшебные пожелания, спасибо, Света)))
Очень нежно и красиво смотрятся эти румяна, и упаковка… футляр шикарен!
aquagirl 16 февраля 2022, 14:00
Маша, спасибо 🤗
Для меня Charlotte Tilbury затмила почти все люксовые бренды.