13.02.2022

Самая ароматная косметика на моей полке от Natura Organica

Всё чаще и чаще на моей полке в ванной появляется натуральный уход. Я любитель пробовать новое и всегда стремлюсь находить новые марки.

Увидела натуральную косметику Natura Organica и сразу решить попробовать несколько средств.

Шикарные баночки с натуральной косметикой.
Шикарные баночки с натуральной косметикой.

Хочу рассказать про подтягивающий крем для тела с маслом ши и скраб для тела с гималайской солью.

Страна производитель: Россия.

Начну со скраба для тела с гималайской солью.

• Срок годности: 6 месяцев.
  • Состав: натуральный.
  • Объём: 300 мл.
Состав.

По текстуре это масленная основа со средними частицами соли. В составе есть цитрус, поэтому скраб нереально вкусно пахнет, я бы сказала, сочным цитрусом со свежестью.

Защитная пломба на баночке.
Защитная пломба на баночке.
Текстура.

После использования скраба кожа хорошо очищается и становится мягкой и гладкой. Я его использовала 2 месяца и могу отметить, что кожа заметно подтянулась и стала упругой. То, что скраб на масляной основе, он ещё и прекрасно увлажняет после очищения. Никаких следов и плёнки после себя не оставляет. Аромата на коже кстати тоже не оставляет.

Нанесла скраб на руку, чтобы покзаать эффект.
Нанесла скраб на руку, чтобы покзаать эффект.
Очищенная, разглаженная и увлажнённая кожа.
Очищенная, разглаженная и увлажнённая кожа.

В результате подтянутая, упругая, увлажнённая кожа.

За счёт своих средних скрабирующих частичек, скраб заменяет массажа. Я люблю прям основательно под душем или в бане пройтись им по самым проблемным местами. Кожа действительно хорошо разглаживается.

Однозначно его стоит попробовать и, думаю, он много кому понравится.

• Оценка:10/10.
  • Цена: 494 рубля.
  • Срок использования: 2 месяца, 4-5 раз в неделю.

2 месяца, 5р/в неделюиспользование

Следующее средство — подтягивающий крем для тела с маслом ши.

• Срок годности: 6 месяцев.
  • Состав натуральный.
  • Объём: 300 мл.
Состав.

Текстура очень приятная и тающая. Аромат у крема приятный — масло ши и лёгкая нотка свежести. После нанесения мгновенно впитывается и увлажняет кожу.

Защитная пломба.
Защитная пломба.
Текстура.

Крем оказывает антицеллюлитный эффект, а именно разглаживает кожу и делает упругой с каждым разом больше и больше.

Показываю эффект на руке.
Показываю эффект на руке.
Кожа увлажнена и подтянутая.
Кожа увлажнена и подтянутая.

Его я люблю использовать как раз после скраба, чтобы закрепить эффект.

Хороший, рабочий крем для тела с увлажняющим эффектом. Кстати, эффект увлажнения может длиться несколько дней.

• Оценка:10/10.
  • Цена: 494 рубля.
  • Срок использования: 2 месяца, 4-5 раз в неделю.

2 месяца, 5р/в неделюиспользование

Я могу смело сказать, что марка Natura Organica оправдала все мои ожидания и даже больше. Хорошая натуральная косметика по адекватной цене.

OxanaAksuta 14 февраля 2022, 02:28
А что в вашем понятии натуральная косметика? Просто в этой косметике много чисто химических игредиентов, при чем еще и в начале состава))
ПС: люблю соляные скрабы, если увижу такой, попробую.
Kate1991 14 февраля 2022, 05:38
Спасибо, что читаете😉
Не очень их тут много и по сравнению с другой «натуральной косметикой» эта одна из лучших вариантов😊
Скажите пожалуйста, что вас смущает?
tatiana_taran888 14 февраля 2022, 07:32
Катя, спасибо, я как раз в поиске скраба😍
Люблю ароматные средства👍
Kate1991 14 февраля 2022, 09:51
Спасибо, что читаешь ❤️
Обязательно попробуй, он крутой 🔥
OlgaG 19 февраля 2022, 14:13
Скажите, а аромат у скраба какой именно цитрус? Сладкий или может более лимонный, за счёт лимонного масла
Kate1991 22 февраля 2022, 08:10
Спасибо, что читаете😉
Здесь больше лимонный и свежий такой аромат, он не приторный, а именно легкий и приятный 😍