17.02.2022

Нашумевшие блески Maybelline New York - Lifter Gloss

Всем привет, девочки.

Вокруг этих блесков было много ажиотажа хайпа, и, конечно, я тоже себе их купила еще летом, но к обзору созрела только сейчас.

Поговаривают, что эти блески называют бюджетным аналогом блесков от Fenty Beauty, когда я покупала их, я знать не знала об этом. Кстати, у меня есть блеск Fenty Beauty и они мало похожи, разве что неудобным аппликатором.

Само оформление у блеском визуально очень приятное и оттенки, которые вошли в линейку очень носибельные и привлекательные. Что флакон, что аппликатор у блеска — огромные. Честно говоря, такой большой аппликатор я готова терпеть только в маслах Clarins, и то, он там удобный, на удивление. Но невзирая на мои придирки, внешний вид блесков мне нравится, чисто визуально — они красивые.

Простим косо наклеенную наклейку :)

У меня блески в под номерами 001 и 003.

Maybelline New York Lifter Gloss 001 Pearl — название говорит само за себя. Прозрачный блеск с большим количеством серебристо — жемчужного шиммера, немного выбеливающий губы, к сожалению. Я себе не нравлюсь с выбеленными губами, рот теряется на фоне лица 😅 .

Maybelline New York Lifter Gloss 003 Moon — удивлена, что этот оттенок назвали именно так. Для меня этот оттенок — это персиковая карамель с большим количеством шиммера. Красивый оттенок, он мне нравится куда больше, чем единичка.

Блески за это время успели приобрести немного потасканный вид, я их где только не таскала с собой. Справедливости ради, чаще всего блески оказывались с колясочной сумке, где помимо них лежали множество других вещей, поэтому царапины флаконам прощаем :)

Аппликаторы — моя отдельная боль. Они слишком большие для моих губ, или мои губы слишком маленькие для них. Аппликатор набирает приличное такое количество блеска, что мне хватает не только на губы, а еще и на зубы, и на язык… Бррр. Чтобы сделать нанесение комфортным, стоит тщательно снимать излишки блеска о горлышко, это доставляет определенные неудобства.

Свотчи

Аромат у блесков — ванильный, а стойкость, как стойкость у всех блесков, явный глянец первый час, а потом он постепенно сходит. В белую полоску на стыке губ не скатывается. Ухода, как такого не заметила, да и нам его не обещали, все-таки это декоративный продукт.

На губах:

001 оттенок

001 оттенок смотрится, как прозрачный блеск с шиммером, но все-таки он выбеливает губы, и я предпочитаю носить его вместе с карандашом. А с карандашом этот блеск очень похож на 003 оттенок :)

А это в другой день, без карандаша.

003 оттенок

Оценка: 7/10 — чисто субъективщина, мне не нравится аппликатор.

Стоимость: 500р до скидок

И оценка и цена применимы к обеим блескам сразу.

P.S

Сравнение аппликаторов:

Спасибо, что читаете и спасибо за внимание.

Вика.

Koxana 17 февраля 2022, 19:53
Пробовала, не впечатлил увы(((
TorTorri 18 февраля 2022, 02:16
Прекрасно вас понимаю :)
Mandy_Lane 17 февраля 2022, 19:56
Сами блески мне нравятся, почти все оттенки были, но упаковка слишком громоздкая, из-за нее перестала их покупать
TorTorri 18 февраля 2022, 04:24
Да, соглашусь с вами, и сам флакон и аппликатор — слишком большие
Masha87 17 февраля 2022, 22:03
Мне в принципе они зашли
001 Пойдёт, 009 любимый и 003 хороший
TorTorri 18 февраля 2022, 04:45
009 я бы попробовала. Не скажу, что они мне не зашли, просто восторга не вызвали
tatiana_taran888 17 февраля 2022, 23:05
Виктория, вы такая красивая) Блески вас украшают👌 Оба оттенки интересные, розовый (это из-за того, что я блондинка) мне понравился больше💓
TorTorri 18 февраля 2022, 11:12
Татьяна, спасибо большое ☺️
xiaomaoomi 17 февраля 2022, 23:17
Мне нравится их покалывание на губах за счёт гиалуроновой кислоты)
TorTorri 18 февраля 2022, 11:12
Ого, я такого даже не замечала, попробую “прислушаться» :))
Mac_Cecht 18 февраля 2022, 09:44
Вот раньше мне вообще было их не надо — у меня есть Фенти. А теперь — ооо, высветление
TorTorri 18 февраля 2022, 12:31
😃 присмотрись)
Ummy 18 февраля 2022, 12:12
Я несколько раз покупала третий — несмотря на липкость очень красивый
TorTorri 21 февраля 2022, 10:52
Я, кстати, вообще не считаю их липкими) Да, согласна с вами, что троечка симпатичный оттенок
naja 18 февраля 2022, 13:02
А мне на вас нравятся оба, причем 001 — и с карандашом, и без. Мне эти блески при частом использовании высушивают губы. Жаль, для меня как раз спонж удобный, хотя губы меньше, чем у вас. Оттенок 003 тоже имеется, только на мне он теплый бежевый с золотистым шиммером и без капли розовинки. И смотрится не так эффектно, как на вас
polly27 21 февраля 2022, 11:07
Мне тоже эти блески сушат губы. Даже при однократном использовании.
Tsutsu 18 февраля 2022, 15:50
Я их обожаю, к большому спонжу приноровилась, а упаковка мне кажется очень стильной!🙂
Ummy 19 февраля 2022, 18:35
Упаковка тактильно и визуально невероятная😍 хотя по мне они могли бы сделать блеск менее липким и тягучим
AnelaSv 18 февраля 2022, 16:35
003 очень понравился, такая нежность!
reme_dios 18 февраля 2022, 16:56
А для меня любимейшее средство для губ уже вот год, наверное. Да, большая упаковка, да, наверное что-то ещё есть, например, мой экземпляр подтекает, но как же ухаживает за моими губами!
RitaMix 18 февраля 2022, 20:05
Вика, 001 прелесть как хорош! Такая совершенная невинность на губах)) Думаю, что летом с загаром будет смотреться особенно хорошо.
mari_amell 20 февраля 2022, 05:10
Вика, оба оттенка чертовски хороши на твоих губах!   роскошно смотрятся)))
Спасибо, что показала их) мне не очень нравятся их слишком громоздкие упаковки, но в остальном прекрасные блески)
min8herzing 20 февраля 2022, 22:31
003 тебе очень идёт!
Muffin 26 февраля 2022, 12:47
Хорошо вам, нежные оттенки, прям весной повеяло) 001 красиво и без карандаша, вы с ним совсем юной смотритесь. А как у них с липкостью?