15.02.2022

Sigil Inspired от Tammy Tanuka «Полирующая клыки»

Приветствую!

Бум на коричнево-зеленые дуохромы вроде бы уже прошел, но я по-прежнему их обожаю. И я так сильно и в одно мгновение влюбилась в «Полирующую клыки», что взяла сразу полный формат (2 мл).

Вот бакая баночка. На мой вкус, менее удобная, чем семплы 1 мл.

Да еще и эта дополнительная открывашка… Она у меня уже вся рваная и, боюсь, вскоре развалится окончательно.

Но да и черт с ней, с упаковкой. Какие восхитительные сами тени!

Цвет: коричневый с бирюзовым отливом. Тончайший сатин, мельчайший помол.

Слева направо: влажная кисть, база Смешбокс, голая кожа.

Я ношу на базе (всегда). Пигмент очень легко тушуется и умелые руки сделают с ним смоки на раз-два. Я таким талантом не обладаю, поэтому просто наношу на все веко и машу кисточкой влево-вправо (тушую типа). Результат — на фото ниже)) Собственно, так и хожу в люди.

А здесь нанесла тени влажной кистью. Блик получается бомбический!

Стойкость отменная – с утра до вечера, без осыпаний, скатываний и прочих неприятностей.

Удаляется мицелляркой нормально, но не в одно движение.

Цена: 400 р. за 2 мл.

Оценка: 5+

Анна Пасхалиди 15 февраля 2022, 10:37
фотографии с баночкой прекрасные) тоже люблю Полирующую
saharok_999 15 февраля 2022, 13:51
спасибо!
honey_budger 15 февраля 2022, 11:02
Эстет во мне получил мини оргазм от дивана, виолончели и чайничка)
saharok_999 15 февраля 2022, 13:51
спасибо) только это скрипочка)
TolstoKiska 15 февраля 2022, 11:09
У меня вообще другой замес этого отенка — виноградный с бирюзовым бликом, для моно-макияжа категорически темный. Да ещё и выглядит как синяк, не пользуюсь в общем.
saharok_999 15 февраля 2022, 13:52
на вашем свотче выглядит очень симпатично =)
у меня старенькая баночка, возможно, оттенок слегка переформулировали
AlexaShu 15 февраля 2022, 11:28
Пыльца фей в чистом виде, блик волшебный получился))
saharok_999 15 февраля 2022, 13:52
мне тоже очень нравится =)
Solnechnoe_Utro 15 февраля 2022, 12:02
У меня такая есть! Люблю ее :)
Чайничек!!!!😍😍😍😍
saharok_999 15 февраля 2022, 13:53
чайничек сегодня звезда)))
Koxana 15 февраля 2022, 13:30
Фотки Агонь 🔥, спасибо за обзор теньки красивые и на глазах смотрятся прекрасно
saharok_999 15 февраля 2022, 13:53
спасибо!
Lyric 15 февраля 2022, 13:48
Это рабочий чайничек? Вообще прелесть какая!
Я тоже все еще люблю такой коричнево-зеленый дуохром, но собираю его в прессе.
Ваш оттенок прекрасный!
saharok_999 15 февраля 2022, 13:57
рабочий в смысле можно ли в нем заваривать чай?) думаю, что нельзя) но вообще он классно сделан, стеклянный и ужасно милый) на фото в нем настоящий чай из нормального большого чайника)

есть у меня еще урбан дикей, потемнее и с более ярким бликом) с ним комплименты ловила чаще, чем с тамми) но тамми проще в нанесении)
Lyric 15 февраля 2022, 14:52
Да, я имела в виду настоящий ли там чай или это просто игрушка)
Урбан Декей у меня тоже есть. Люблю его!
parity06 15 февраля 2022, 14:36
Есть у меня такой, пигмент прекрасен, упаковка бесит пересыпала в маленькую банку, так мне намного удобней пользоваться.
saharok_999 15 февраля 2022, 19:35
Если бы часто пользовалась, тоже бы пересыпала. Ужасно неудобный формат
redishhh 15 февраля 2022, 21:16
Этот оттенок прямо один в один Orion из палетки Mini Star Natasha Denona, у меня как раз она есть, а дубли я стараюсь не копить, но спасибо, что показали!
saharok_999 16 февраля 2022, 19:08
Спасибо, что читаете
AnyaMalina 16 февраля 2022, 06:05
Когда только появлялись дуохромы, обожала такие оттенки, да и до сих пор нравятся
Фото такие атмосферные, спасибо
saharok_999 16 февраля 2022, 19:10
Я подумываю у Тамми еще что в таком же духе взять))))
mari_amell 16 февраля 2022, 13:58
Какая невероятная фотосессия))
Оттенок очень интересный, мало где можно найти такой, раскрывающийся по-своему уникально, да ещё и бюджетно))
Спасибо за обзор!
saharok_999 16 февраля 2022, 19:10
OlgaNic 16 февраля 2022, 14:47
Прекрасно выглядит на ваших глазах!😍 Плюс простота нанесения, плюс стойкость… надо брать!
Уже узнаю ваши посты по прелестным миниатюркам посуды, а вот сегодня, когда еще и диван крохотный добавился, подумалось: а вы точно не Дюймовочка?🤔
saharok_999 16 февраля 2022, 19:11
Спасибо! Просто у меня есть куклы BJD) Вся мелочь покупалась для них, а диван вообще шкатулка))))
lustlike 25 февраля 2022, 23:18
ООО, сегодня с ними на работу ходила. Сотрудница даже сделала комплимент))
Полирующая клыки, аккуратная стрелка и ты звезда)
saharok_999 26 февраля 2022, 12:16
Очень самодостаточный пигмент)