Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.02.2022
6812

Кремовые тени для век Lamel Professional Moonrise 402 Orion


Линейка Moonrise у Lamel оказалась очень востребованной, я с трудом ухватила по одному оттенку теней и подводки. Сейчас ажиотаж спал, но из-за противоречивых отзывов покупать уже не хочется)) Многие успели поделиться своим мнением об этих продуктах, я собиралась целых два месяца))


Первое впечатление после получения заказа было отличным. По упаковке невозможно сказать, что это бюджетный продукт, настолько хорошо она сделана. Стеклянная баночка увесистая, все сделано аккуратно, внутри даже есть защитная мембрана.


Тени очень интересные, в базе я вижу теплый кирпичный и розовый оттенки, изюминку им придает холодный зеленый блик. Текстура теней странная, будто пластилиновая. Набрать их получается только пальцем, при этом на коже остаются хлопья, которые нужно размазать по веку.







Набирать тени нужно совсем немного, наносятся они хорошо. Внутри есть заметного размера шиммер, но в течение дня он не осыпается. Начитавшись отзывов, я морально настраивалась, что тени могут скататься, тем не менее, использовала кремовую базу Артвизаж (кто не рискует...), которая не отличается стойкостью с проблемными тенями. Потом через каждый час мониторила скатались уже или нет)) Смыла макияж через 12 часов, и как такового ничего критичного с тенями не случилось, продержались целый день в приличном состоянии. Сразу после нанесения было видно, что образовались маленькие-маленькие складочки, видимо, это обусловлено плотностью теней и естественным рельефом кожи. В конце дня они совсем немного сказались лишь на определенном участке века, где у меня в силу глубокой посадки глаз образуется наибольшая складка, но со стороны этого вообще не было видно. Я уже обрадовалась, но мне ждал другой сюрприз)) После демакияжа появился дискомфорт в глазах, наверное попал шиммер (он в этих тенях приличного размера). Я промыла глаза каплями, но легче не стало, неприятные ощущения сами исчезли на следующий день. Раз на раз не приходится, но периодически сталкиваюсь с дискомфортом именно после этих теней… Такое со мной бывает крайне редко, только спаркл Бернович подкинул мне такую же «свинью», и я не решилась покупать другие оттенки. Желание пользоваться этими тенями от Lamel тоже как-то пропало.






Лучшее за месяц

Комментарии

AlexaShu 15 февраля 2022, 01:10
Обидно, что тени доставляют дискомфорт… А ведь как хороши на веки, прям весна-весна))
Irina1988 15 февраля 2022, 15:53
Спасибо! Возможно этот дискомфорт связан не с попаданием в глаз блесток, а с чувствительностью к какому-то компоненту, у других людей с этими тенями все в порядке. Не повезло)
cocorrector 15 февраля 2022, 01:43
Ах как жаль   Эффект-то красивый — влажный такой блеск  
Irina1988 15 февраля 2022, 15:54
Спасибо! Не повезло немного… О спарклах Бернович жалею гораздо больше((
Lesya34 15 февраля 2022, 07:32
Очень красиво смотрятся!
Irina1988 15 февраля 2022, 16:02
Спасибо))
Helga_W 16 февраля 2022, 23:59
И я заказала эти тени буквально недавно, еще и на скадках. Всё супер, я очень довольна, я в восторге от них! 🤩Но индивидуальнные особенности на то и индивидуальные, что называется 😏