08.02.2022

Organic kitchen by Organic shop Крем для ног увлажняющий "Хурма не вяжет, хурма шьёт"

Привет!

Расскажу про мой фаворит в уходе за стопами — Крем для ног увлажняющий «Хурма не вяжет, хурма шьёт» от Organic kitchen.

Крем идёт в стандартной упаковке — чёрное ведерко с плоской крышкой, которая была зафиксирована пломбой. На дне баночке с обратной стороны есть информация о продукте, срок годности, состав.

Крем приятной лёгкой текстуры, впитывается средне, не за минуту, а за пару. Я люблю наносить продукт и в носочки, особенно перед сном. Крем пастельно-оранжевого цвета с ненавязчивым фруктовым ароматом. Крем скользкий, поэтому наношу его и голыми ногами минут через 5-10 могу ступать на пол, не оставляя следов. Крем использую не только на ночь, днём под носочки чаще всего, но и без них использовала.

Отлично смягчает и увлажняет стопы. Не стянет трещинки на стопах, даже самые мелкие.Это хороший базовый крем для ног, для ежедневного ухода. Если есть более грубая кожа, трещинки, сильные шелушения, то это не та палочка-выручалочка, которая вам нужна. Экономичный расход. Баночки хватает на пару месяцев ежедневного использования.

Объём — 100 мл.

Производство: Россия

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Состав: вода, глицерин, косметическая основа, ксантановая камедь, изопропилпальмитат, сорбиновая кислота, этилгексил стеарат, глицерина стеарат, цетеариловый глюкозид, Parfum, Sodium Cetearyl Sulfate, prunus amygdalus dulcis oil, Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Diospyros Kaki Fruit, Organic Morus Nigra Fruit Extract

RAGE 08 февраля 2022, 17:35
Косметиста, которую мы заслужили.
Вопрос, как такой пост вообще прошел модерацию.
KrisSun 08 февраля 2022, 18:54
Нужно писать только про люкс и декоративную косметику? Любая косметика имеет право на пост.
RAGE 08 февраля 2022, 18:57
Какие претензии к баночке? Пишите, о чем хочется. Но, прошу прощения, тут текста на 660 знаков. На одной известной площадке Ваш отзыв не попал бы на главную. А здесь — пожалуйста.
KrisSun 08 февраля 2022, 19:12
Изначально, было написано «Косметиста, которую мы заслужили.», а теперь Вы пишете, что к средству нет претензий, уже вопрос к самому посту. Никаких пунктов правил я не нарушила, значит пост имеет место на существование.
RAGE 08 февраля 2022, 19:17
Да, у меня вопрос, как такой пост опубликовали. Он как минимум бесполезен. И да, в сэндбоксе его бы не пропустили.
Nelly1981 08 февраля 2022, 18:12
А мне нравится. Всё по делу)
KrisSun 08 февраля 2022, 19:12
Спасибо Вам!
jullagop 08 февраля 2022, 19:38
Если оценивать его способность питать и увлажнять, сколько баллов из 10 Вы поставите?
KrisSun 09 февраля 2022, 08:04
На 10 однозначно, просто превосходно увлажняет стопы! Пару раз пробовала и на руках, тоже замечательно.
Rosaelena 08 февраля 2022, 23:08
Мне этот крем вообще не давал увлажнения, оказался абсолютно бесполезен. С трудом добила банку до конца.
KrisSun 09 февраля 2022, 08:04
У меня так с кремом для рук от этого бренда.
reader_stij 09 февраля 2022, 08:11
Был такой крем. Сухостью сильно не страдаю, как общий уход шёл хорошо. Помогал, когда кожа после пилинг-носочков слазила. Заметила, что если пользоваться регулярно, появлялся слабый дезодорирующий эффект. Стопы меньше потели…
KrisSun 09 февраля 2022, 15:19
Спасибо, я не обращала внимания даже, теперь обращу внимание.
Kotiska 09 февраля 2022, 12:15
Краткость — сестра таланта) Мне пост понравился. Смысл вымучивать длину текста, если уже написали все по существу.
KrisSun 09 февраля 2022, 15:20
Вот и я подумала, зачем сидеть и расписывать, тратить время человека на прочтение целой главы книги.
Alia.foxy 10 февраля 2022, 00:28
И всё? А где обзор?
KrisSun 10 февраля 2022, 08:29
А чего именно Вам не хватило? Надо было приложить шершавые и мягкие пятки? Написать по граммам расход, точнее описать аромат в нотах?
RAGE 11 февраля 2022, 22:39
Какой финиш у крема. Скользкий ли он. Как распределяется на поверхности кожи. Разглаживает ли кожу. Вызывает ли побочные реакции. Какой ощущается кожа утром, если наносить крем перед сном. Можно ли наносить не перед сном. И тому подобное.
Массу информации можно добавить. Молчу уже, что хочется видеть в обзоре текстуру на коже, а не в банке. Но да вам виднее.
KrisSun 12 февраля 2022, 19:50
Между прочим, это дельные замечания. Я не говорила, что мне виднее. Я обязательно поправлю пост, спасибо.