06.02.2022

Relouis Mascarad #фиолетовая

Куда ж без фиолетовой туши? 😏

Братья-белорусы делают хорошую косметику, и тушь Relouis Mascarad — не исключение. С ней, как и со многим из белорусских продуктов меня познакомила Вика  fur_hat 😊

Флакончики этой серии заметны цветными наклейками в цвет туши. Со временем чуть стирается золочение букв, но выглядит упаковка прилично. Щеточка пушистая, прямая, удобная. Ресницы с ней получаются тоже пушистые и разделённые.

Цвет — фиолетовый без явного перекоса в синий или розовый.

Чуть теплее выглядит при тёплом свете.

Тушь негустая, наносится тонким слоем, быстро схватывается на свотчах и ресницах.

Без туши.

Цвет не очень яркий, не неоновый, но заметный — тушь не будет похожа на чёрную.

В один слой.

В два слоя.

Это хороший бюджетный вариант цветной туши. Она не отпечатывается при покрасе, не течёт от дождя и ветра, в ней можно аккуратно всплакнуть. Когда начинает подсыхать, может в конце дня осыпаться под глаза, но буквально несколько крошек, а в остальном бессмертная.

Цена: 200-300 рублей.

VVG 06 февраля 2022, 14:41
Прекрасно выглядит и сиреневый цвет виден хорошо, а не намёк на сиреневый
Mac_Cecht 06 февраля 2022, 16:28
Да, цвет заметный. Но синяя ярче) Хочу такую же яркую фиолетовую!
VVG 06 февраля 2022, 16:36
Тащу в избранное
LizardWizard 06 февраля 2022, 14:54
Белорусы чёткие ребята, если тушь фиолетовая, то фиолетовая во всех ракурсах и на любых ресницах   Красиво!
Mac_Cecht 06 февраля 2022, 16:29
Они молодцы, за небольшие деньги делают красоту и качественные продукты) У них ещё есть синяя, там прям ярко.
SimplDimpl 06 февраля 2022, 15:02
Я обожаю эту тушь   Уже наверное 3 или 4 коричневых израсходовала, одну фиолетовую и зелёную. У меня дома всегда есть одна в работе, и одна запасная.
Ваши глаза эта тушь очень украсила
Mac_Cecht 06 февраля 2022, 16:30
Я вот над зелёной все думаю… Но там оттенок спокойнее, да и болотистый, чуть тепловатый. К моим макияжам лучше изумруд
Julia0410 06 февраля 2022, 15:30
На других мне очень нравятся цветные туши. Сама несколько раз пробовала. Брала и фиолетовые, и зелёные, и синие, разные фирмы пробовала. Но на моих ресницах цвета практически не видно. На вас посмотрела, понравилось, думаю может опять взять😏
Mac_Cecht 06 февраля 2022, 16:32
У меня из-за написания век тоже не очень заметны цветные туши — света на ресницы мало попадает. Но все-таки есть удачные и заметные. Попробуйте синюю у них — она ярче фиолетовой! В фиолетовой словно немного разбеленный цвет.
redishhh 07 февраля 2022, 18:45
Тыщу лет назад писала тут пост на зеленую такую тушь! Надо бы уже и фиолетовую попробовать, потому что тогда я была в восторге от эффекта на ресницах))
Mac_Cecht 08 февраля 2022, 01:54
Я зелёную так и не дошла попробовать, но понимаю, что мне, скорее, нужен изумруд.
Фиолетовую рекомендую 😉
mari_amell 08 февраля 2022, 18:20
Шикарный оттенок и эффект на ресницах, за такие смешные деньги просто подарок а не тушь))
Спасибо за обзор)
Mac_Cecht 09 февраля 2022, 00:12
Да, деньги смешные прям)) А ещё синюю очень рекомендую!