04.02.2022

Спаситель от "розовых" тональных средств Manly Pro Dryad

Про этот аджастер я узнала абсолютно случайно, из соц.сетей. Мне попался пост от визажиста, который показывал разные аджастеры и этот был — - — в топе. Ну а к бренду Manly Pro у меня неисчерпаемое доверие, которое подвело меня к покупке (ну и проблема с розовыми тональными средствами тоже).

Объем 35 мл.

Бутылочка пластиковая. Как у все средств Manly Pro — стандартный фиолетовый оттенок. Минимум надписей и вся важная информация на обратной стороне, на наклейке.

Если честно, взяв его впервые в руки, расстроилась, что бутылочка не из стекла. Но конечно же, главное в содержимом.

Дозатор нормальный, не плюется, но может немного капать после применения.

Текстура жидкая, очень легкая. Не совсем похоже на текстуру тонального средства, больше по ощущению на легкий крем.

Бренд интересно подошел к выбору названия — Дриада. Полностью отражает идею средства. Кто не знает, дриады — в древнегреческой мифологии лесные нимфы, прекрасные покровительницы деревьев, которые преимущественно изображаются с оливковой или зеленой кожей.

Оттенок между светло-оливковым и салатовым. Хорошо нейтрализует красноту.

В среднем, для смешивания тона на все лицо нужна капля. Смешиваю нужный мне оттенок на палитре или руке и уже потом переношу все это на лицо.

Главный плюс аджастера — не меняет текстуру и свойства тона. Стойкость тоже остается та же.

Пример с тональными средствами.

В моей косметичке есть два тона, по которым видно, что они мне подходят по оттенку. Первый ну очень выделяется своей розовинкой, а второй уходит в рыжину. По идее, оливковый цвет должен нейтрализовать такое.

Сверху вниз: L'Oreal Paris Alliance Perfect Nude(0,5-2) и Catrice True Skin (030).

Сразу видна разница. Аджастер действительно нейтрализовал ненужные мне оттенки, не поменяв их текстуру, и тона стали для меня подходящими. Ну разве что Катрис все же темноват, но на загар отлично.

Теперь сыворотку от Лореаль использую намного чаще и с бОльшим удовольствием.

Пример с тональным средством от Eveline Wonder Match — люблю его за стойкость и покрытие, но все равно небольшая и заметная розовинка на лице выскакивает. Использую его чаще, чем два предыдущих. Сверху свотч уже «разбавленного» тона. Текстуру и свойства он также не поменял и по оттенку подошел отлично.

Он же разбавленный на лице. Стойкость тона тоже не меняется, на лице не расслаивается и не вызывает негативную реакцию.

Про расход ничего сказать не могу, так как использую его по капле, в прямом смысле. Но многие жалуются, что быстро расходуется.**

Аджастер устраивает меня по всем критериям, обязательно повторю. К покупке рекомендую, даже несмотря на стоимость (на бренд часто бывают скидки и промокоды).

Оценка: 5/5

Цена: 1161 со скидкой, без 1750 (часто бывает на скидках)

**можно, конечно, аджастер заменить на зеленый консилер, но текстура тона изменится.

Manly Pro Dryad

Manly Pro Dryad

1 отзыв

Alexandra007 05 февраля 2022, 02:23
спасибо, что показали. сама присматриваю как раз чтото для нейтрализации рыжины, но мне наверное подошел бы какой-то синий\розовый\серый аджастер(в той тоналке даже какой-то оливковый подтон). при случае гляну Менли про… импонирует марка.
Alexv01 05 февраля 2022, 04:50
Ну вот очень рыжий катрис он нормально преобразил. У них в линейке, наверно, есть и другие аджастеры
lehsnegst 08 февраля 2022, 14:06
Он просто добавил оливковости тону. Рыжий пигмент нейтрализуют голубые или сиреневые аджастеры. Розовый тоже можно, но холодный, с голубым подтоном.
А зеленый только розовинку убирает (если она есть), и еще делает тон светлее.
lehsnegst 08 февраля 2022, 14:07
Правильно думаете, еще сиреневый для нейтрализации рыжины подходит. Этот не подойдет, да, просто сделает тон бежево-зеленым.
Alexv01 08 февраля 2022, 15:29
Ну не знаю, изначально в аджастере было заявлено и про нейтрализацию и оранжевого подтона
Но сиреневый аджастер у бренда я не видела, вроде
Mac_Cecht 05 февраля 2022, 03:32
Отличный результат!
Alexv01 05 февраля 2022, 04:50
Я тоже так думаю, настоящая находка
Ольга Жукова 05 февраля 2022, 07:19
Мне срочно нужен белый! Спасибо
Alexv01 05 февраля 2022, 07:26
Белый точно был, мне кажется))
Ольга Жукова 05 февраля 2022, 07:52
Сегодня появился вот, поеду куплю. Обидно, что такой качественный продукт простаивает.
Alexv01 05 февраля 2022, 09:09
Согласна. Вообще, ни разу почти не видела, чтобы этот аджастер без скидок продавался🤔
Kotiska 05 февраля 2022, 09:18
У меня есть, откуда узнала не помню уже, но это для меня прям находка века! Молюсь, чтоб не исчез из продажи
Alexv01 05 февраля 2022, 10:42
У Мэнди редко продукты из продажи выходят, только обновляют дизайны. Не думаю, что такой ходовой продукт будут снимать с продажи☺️
entropia 05 февраля 2022, 16:20
Согласна, отличный аджастер. тоже пользуюсь с большим удовольствием
Irina Irina 06 февраля 2022, 08:20
Блин ,, если я знала о нем! Я Elian тональный только выкинула из за розовищны( мне только с жёлтым под окном нужны тональные, правда я светлокожая
Тоесть прям вот любой подтон подгонять под свой?
А консилер можно так намешать?
Alexv01 06 февраля 2022, 10:38
Консилер можно. Смешать можно любой тон, если он Вам не темный, но мой Катрис стал вон чуть светлее и носибельнее
Irina Irina 06 февраля 2022, 14:39
Заказала) правда 1900 вместе с доставкой… но, это ж я теперь могу развести и мой любимый арт визаж и Ева мозаик, ложаться хорошо но розовые(
Alexv01 06 февраля 2022, 14:53
А Вы на оф. сайте заказывали? А то я заказывала в ЗЯ с промокодами, так скидка побольше
Irina Irina 06 февраля 2022, 15:47
В след раз буду знать
А ещё вопрос, он не меняет Т.Х тонального? Тоесть если матирует так и будет?
Alexv01 06 февраля 2022, 17:44
Да, так и останется
Muffin 12 февраля 2022, 20:47
Интересно было почитать, спасибо. Не могла понять, для чего эти разноцветные тюбики, не сталкивалась с какими-то серьёзными проблемами в неподходящем оттенке тона или не обращала внимания) присмотрюсь!