03.02.2022

Мой новый драгоценный бьюти-гаджет: Silverex ионизатор Limited Edition Silveray II с турмалином и серебром

Решила опробовать на себе это необычное средство, чтобы составить собственное впечатление.

Теперь расскажу и вам о своих впечатлениях и наблюдениях.

Не знаю, как вы, а я любитель всяческих необычных и, главное, полезных штучек и бьюти-гаджетов, улучшающих здоровье и внешность.

Про ионизаторы в целом слышала и читала только положительное а, и как только представилась возможность, ринулась внедрять его в свою жизнь.

Ионы серебра — общеизвестный способ обработки воды. Ещё моя бабушка клала в графин с водой серебряную ложку, уж не могу наверняка сказать, был ли эффект, но воду из того самого графина вся семья пила с особым удовольствием.

В данном случае речь идёт не о дезинфекции питьевой воды, конечно. А для замены водопроводной воды, на обогащённую. Конечно же, в таком объёме достается только лицу, шее и рукам.

Как он выглядит

Флакон продается в картонной коричнево-золотой тубе, присутствует наклейка голограмма.

Сам флакон совершенно прозрачный и разделен на два «отсека». Серебро занимает его нижнюю часть, а вверху находятся «шоколадные» шарики турмалина. Не знаю, что делали с серебром, но выглядит оно как будто тонкая сеточка (в инструкции дали ему определение «вспененное», мне очень понравилось). Венчает конструкцию спрей и колпачок. Все максимально просто, лаконично и удобно.

Использование максимально простое

Заполняете флакон чистой питьевой водой. Ждёте 15-20 минут и можете начинать им пользоваться.

Просчитать средний срок службы сложно, никто не знает, с какой интенсивностью вы будете пользоваться своим флакончиком, но производитель предлагает до 500 наполнений, буду надеется, что хватит его мне надолго.

Зачем он нужен

Это многофункциональная штука, способная сделать вашу бьюти-рутину более здоровой.

Избегая хлорированную и не всегда чистую водопроводную воду или нивелируя её пагубное действие обработанной водой из спрея можно значительно оздоровить и улучшить её внешние показатели.

Вариаций использования масса, но я приведу лишь те, что прижились у меня:

— для очищения кожи, тонизирования утром и вечером.

Что это значит? Я делаю всё тоже самое, что и обычно, только после умывания обычной водой прохожусь ещё и спреем, чтобы восстановить PH кожи, который изрядно страдает после водопроводной воды решительно у всех;

— использую спрей в качестве термальной воды.

Что это значит? Моментальное увлажнение и облегчение коже при перелетах, от отопления, солнца, да чего угодно. Им же я «пшикалась» при температуре, когда болела. В любой непонятной жаркой или сухой ситуации рука тянется к нему. Зачем покупать термальную воду в баллончиках за большие деньги, если у меня есть такой спрей? Вот и я думаю, теперь больше незачем.

— в качестве антисептика.

особенно часто пользуется им мой сын-подросток с высыпаниями и воспалениями на лице. Спрей – штука гигиеничная, так что каждый может брать без зазрений совести.

— как успокоительное средство после косметологических процедур.

Что это значит? Ну, например, пилинг, или инъекции, или косметическая процедура с прогревом кожи. Вот тут я снова вспоминала про свой спрей и пшикалась, не жалея содержимого.

У производителя предлагают заменять обработанной водой даже некоторые косметические средства, типа тоника, лосьона, но это сути не меняет.

Также им можно обрабатывать фрукты, дезинфицировать руки, но у меня лично эти способы не прижились, хоть они и возможны.

Как он работает

В составе спрея серебро высшей пробы (чистое серебро 999 пробы), турмалин и марганец в распылителе, а также серебряная пластина из чистого серебра для увеличения эффекта. Этим можно объяснить ощутимую стоимость продукта, впрочем, если брать во внимание на что он способен и как долго его можно использовать, трата кажется более чем разумной.

У турмалина тоже куча полезных качеств.

Например, он

✔ активизирует естественные процессы в коже;

✔ уменьшает воспаления и ускоряет регенерацию (прыщи и ранки – до свидания);

✔ омолаживает кожу на глубоком клеточном уровне;

✔ насыщает дерму кислородом;

✔ защищает кожу от пагубного воздействия  окружающей среды;

Результат использования

Я могу совершенно точно отметить улучшение состояния кожи и ощущения. Меня практически не посещают такие неприятности, как стянутость, сухость и шелушение. Воспаления стали настолько редкими гостями, что этого невозможно не заметить.

У меня чистая, ровная и здоровая кожа.

Разумеется, мы используем кучу косметических средств вместе + здоровое питание, сон, и даже влюбленность, столько факторов, которые влияют на то, как мы выглядим, что отдать все лавры  одному-единственному продукту просто невозможно. Но отметить положительное действие с внедрением того или иного продукта или гаджета – точно можно. И оно у меня исключительно положительное.

1 месяц, 3р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Всем серебришка с турмалинчиками!

Ainka 03 февраля 2022, 09:13
Как интересноооооо   а как красииииивоооооооо
Что то на бохатом
beautyfreak 03 февраля 2022, 21:14
Очень симпатичный ага
LoveforLips 03 февраля 2022, 09:49
Штука может не бестолковая, но производитель много на себя берет, заявляя о дезинфекции…
depoza 03 февраля 2022, 10:16
Тут я с вами согласна)
LeFortuna 03 февраля 2022, 10:30
Если немного погуглить, можно обнаружить, что серебро очищает воду только слегка. Для лучшего очищения нужен электролиз, но такая вода содержит ионы тяжёлого металла — серебра, тут уже можно читать про аргироз.
В целом вы опрыскиваете себя доочищенной водой, проще купить бутылку хорошей минералки и ей споласкивать лицо после умывания
Natalika_ 03 февраля 2022, 10:30
У меня насадка на душ с турмалином. Пользуюсь второй год и до сих пор не пойму есть разница или нет
Merry_X-mas 03 февраля 2022, 11:16
напоминает те штуки, которые лет 20-25 таскали на работу коммивояжеры — то чудо-массажер, то чудо-лампа, то карманная швейная машинка.
Надеюсь, это работающая штука.
Morozko_21 03 февраля 2022, 11:26
Есть такой ионизатор. Прошлое очень жаркое лето он был везде со мной и здорово выручал
Нравится то, что в него можно быстро подлить воды и пользоваться сколько душе угодно!
beautyfreak 03 февраля 2022, 21:16
Спасибо большое за комментарий-поддержку ;)
Tartuga 03 февраля 2022, 14:19
Прикольная идея для подарка. Особенно тем бьютиголикам, которых уже ничем не удивишь. Эдакая игрушечка. И даже как бы не совсем бесполезная.
beautyfreak 03 февраля 2022, 21:16
Спасибо большое
Natalia Makarova 03 февраля 2022, 17:57
Я у мамы инженер…
Есть у меня небольшой флакон с пульвиком, отпущу в него бусы из турмалина и положу цепочки и колечки серебряные, которые не ношу. Залью водой и попользуюсь/поиграюсь, пока не надоест)))
Раиса Колпакова 03 февраля 2022, 17:57
А сколько грамм воды вмещается?
Ellesh 03 февраля 2022, 21:56
Эх, вот бы всегда вода дезинфицировалась 20минут   пару дней еще поверю, хоть и сомнительно, скорее эффект плацебо или так звезды сошлись… вполне хорошее «изобретение» когда уже все бьюти игрушки куплены, а нового хочется.
Мне обычная минералка после умывания дает шикарный эффект, зачем платить больше   выбор каждого конечно, если кто то верит то почему бы и да
MariaAndreyeva 04 февраля 2022, 18:37
Ну вообщем, серебро, турмалин и т.п. — давно развенчаные наукой мифы, все легко гуглится. Да и любая вода в спрее летом не всегда хорошо, капли на коже = линза, способствующая ожогам. Бессмысленная вещь, даже может навредить, если верить в ее дезинфицирующие свойства.
Apogeya 12 февраля 2022, 21:32
У меня термальная вода от Авен. Так вот там написано, что после того, как побрызгал этой водой, надо лицо промокнуть. Очень нравится летом ей пользоваться. В какие то там волшебные свойства не верю, просто приятно.
beautyfreak 13 февраля 2022, 11:23
Именно так, просто приятно)