Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.01.2022
2052

Уход за волосами от Organic Kitchen

Organic Kitchen — бренд, который я попробовала относительногие недавно, после множества отзывов о нём решила наконец-то испытать эту косметику на себе. У меня был набор из семи разных баночек, другие средства использовала сразу, а эти два долгое время стояли без дела. Просто мне ничего из Organic Kitchen не понравилось… Но срок годности стал поджимать, эмоции от первого разочарования забылись, и я решила использовать оставшийся уход для волос. Забегая вперёд, лучше бы я выкинула эти банки))


Обещания производителя и составы средств просто отличные.

Восстанавливающий бальзам для волос Коса до пояса должен и восстановить, и увлажнить, и, судя по всему, укрепить их.

Кстати, баночки у Organic Kitchen очень удобные, их можно хранить пирамидкой. Да и небольшой объём средств для знакомства самый подходящий, купить бюджетную баночку 100 мл и разочароваться — это не тоже самое, что в аналогичной ситуации купить бадью 500 или 1000 мл.

Текстура бальзама очень лёгкая, он слегка даже водянистый, но из-за этого медленно расходуется. На длину каре уходит около чайной ложки. Аромат приятный, освежающий, напоминает какие-то травки или водоросли.

На всех баночках вот такая защита
На всех баночках вот такая защита


Маска для волос Горячая новость тоже универсальный солдат: питает, укрепляет, придает объем, блеск и эластичность волосам. Текстура чуть плотнее, чем у бальзама, но тоже лёгкая гелевая, расход тоже минимальный. Аромат очень вкусный, и это то, что понравилось мне больше всего в этой маске.

Самое интересное в этих средствах — это эффект. Он просто не обнаружен)) Бальзам ещё кое-как увлажняет волосы, но по всем остальным пунктам уверенный ноль! Вьющиеся, тонкие, пористые волосы выглядят, мягко говоря, не слишком хорошо после такого ухода. Сухие, топорщатся, локоны «кто в лес, кто по дрова», в общем, можно было ничего даже не наносить, и было бы не хуже. Какой там блеск и прочее… Самое обидное, что состав-то неплохой, хорошие компоненты стоят далеко не на последнем месте. Organic Kitchen разочаровал, желание пробовать что-то ещё от этого бренда окончательно пропало.

Лучшее за месяц

Комментарии

glukhouse 31 января 2022, 15:31
Вы не пробовали их средства от блогеров? Они подороже, но приятнее и эффект заметен. По поводу «обычных» черных банок согласна полностью. Все, что было, было никакое.
Irina1988 31 января 2022, 15:35
От блогеров пока не пробовала, если стоящие средства, то обращу внимание) спасибо))
Annettka 31 января 2022, 20:09
Мне подарили 2 органических бренда косметических российских (не буду писать названия, продукты для лица, диапазон цен 1000-1400). Вреда нет, да и пользы тоже нет, один из них пах канализацией))))
Irina1988 01 февраля 2022, 10:13
Органическая косметика как лотерея, с обычной как-то проще))
Svet-ka 01 февраля 2022, 10:08
Стоящее средство — гидрофильный бальзам от Адель, только там много эфирных масел и лучше не наносить на глаза, а так  , мне понравился намного больше, чем в таком же ценовом диапазоне бальзам от Белиты
Irina1988 01 февраля 2022, 10:13
Спасибо за совет, обращу на него внимание))
creamblush 22 февраля 2022, 10:07
Из продуктов Organic kitchen у меня только один (но это только начало) — скраб для лица «Зефирка». Пахнет настоящей ягодной зефиркой, кожа после него матовая, ароматная. Скраб отлично убирает шелушинки, он мне очень понравился)))
Жаль, что вам не подошли продукты Organic kitchen, но такое бывает 🥺💖