29.01.2022

Закон Женщины Lol D'Une Femme Noble Royale мой аромат - мои правила

-Всё по твоим правилам, дорогая!

(Сказал он мне, протягивая этот аромат 25 января на Татьянин День)

-Что это?

-Это олицетворение тебя.

-Серьёзно?

-Абсолютно

-А какая я по-твоему?

-Сильная, независимая, уверенная в себе женщина!

-Интересное начало)

-Но так же ты очень нежная, женственная, сексуальная и чувственная…(почти шепотом, обнимая и целуя, нежно произнёс он)

Вот так неожиданно и романтично, появился у меня самый дорогой аромат в моей коллекции парфманьяка!)

«Я говорила себе, что счастье и тайна зависят от нас самих. Если вы чувствуете себя несчастной,

поднимитесь над этим и действуйте так, чтобы ваше счастье не зависело от всех внешних событий»

Строки от Роберта К. Мэсси из произведения «Екатерина Великая: Портрет Женщины» очень хорошо передают настроение этого аромата от Noble Royale parfums — это история русской императорской династии, во всей её многогранности, величавости, загадочности, упорстве, властности, красоте и неповторимой силе духа, русского духа, который так почитают иностранцы.

Начнём с флакона: его хочется рассматривать, держать в руках, предвкушать нанесение.

Он прекрасен во всех смыслах
Он прекрасен во всех смыслах

Верхние ноты: горький апельсин, османтус, шафран и фруктовые ноты

Средние ноты: малина, персик, жасмин, роза, ландыш, чай

Базовые ноты: кожа, мох, пихтовый бальзам, бензоин, амбра, мускус

Флакон из толстого стекла с отточенными гранями
Флакон из толстого стекла с отточенными гранями

Аромат очень нетривиальный, с одной стороны он вкусный, сладко-сливочный, но при этом не уходящий в откровенный компотик, а с другой стороны в нём некая стервозность и металлический стержень внутри (почти всё, как у меня)

Донышко устойчивое, но при этом форма флакона грациозная
Донышко устойчивое, но при этом форма флакона грациозная

При первом затесте не совсем впечатлилась, потом дав отстояться несколько дней, нанесла этот парфюмерный шедевр опять!)

Первая мысль, которая пронеслась в голове: «Вау! И почему тебя не было со мной на Новый год?»

Флакон украшает крышка на кнопке магнитной в форме золотой короны с надписью бренда Noble Royale

Композиция раскрывается изысканным фруктовым десертом, похоже на малиновое безе, непременно хочется совместить с бокалом игристого, так как ноты в аромате подобны пузырькам шампанского, немного пьянят и создают настроение праздника, который происходит в благоухающем саду, с множеством красивых цветов и капельками росы, после летнего дождя.

Сверху флакон напоминает бриллиант
Сверху флакон напоминает бриллиант

Несмотря на фрукты это не гурманский аромат, так как нотки кожи и шафрана придают строгости и величия.

Это вовсе не Шальная императрица, это достоинство, грация, осанка, некое чувство власти и контроля, не только над окружающими, но прежде всего над собой!

Аккорд немного дымного чая, делает аромат благородным, а мягкие кожаные нотки и пихтовый бальзам, добавляют особой перчинки, когда хочется флиртовать, нравится, но не уходить в пошлость.

Завершается композиция очень красивым нежным звучанием мха и щекочущего нос мускуса, ванильно-смолистый бензин и тёплые ноты янтаря на моей холодной коже, вдыхая, вызывают мурашки…

Нравлюсь себе в нем, шлейф красивый, но не длинною в жизнь…

Весь аромат на протяжении 6-7 часов держит внимание, пульсирует, разговаривает, то шёпотом, то громче, потом кажется что вовсе исчез, думаешь: «неужели ушёл?» а он раз и вновь зазвучал…

Красиво и многослойно скроен…

Неужели это правда я? (Спрашиваю я у него)

Нет, ты это ты, а аромат лишь тебя дополняет, делает ещё прекрасней, моя Татьяна Великая!

(И мы оба смеёмся)

Теперь этот аромат дорог моему сердцу! Его не хочется носить на каждый день, хочется в те моменты, когда действительно чувствуешь себя Королевой! (Ну вы поняли, о чём я?)

Группы: цветочные фруктовые

Для кого: унисекс (на мужчине не вижу вообще)

Год выпуска: 2020

Парфюмер: Philippe Paparella-Paris

Объём: 100мл

Цена: 26k

Оценка: 10/10

Изысканность, красота и статность
Изысканность, красота и статность

А какой аромат для вас самый дорогой? И тут наверно не совсем про стоимость, а про эмоции или воспоминания…

Ольга Жукова 29 января 2022, 22:29
Роскошество и нежность! Спасибо, захотелось тоже чего-то нового и роскошного!
tatiana_taran888 29 января 2022, 22:39
Оля, спасибо, что читаете!)🌹
Да, я сама такая, только мне хоть каждый день по новому флакону пожалуйста!)

Очень интересный и нетривиальный аромат👌

Я не сразу его поняла, но потом все случилось❤️

Так что послушайте обязательно, у бренда не так много ароматов, но зато каких👌
Julia0410 29 января 2022, 22:35
Вы так интригующе описали этот аромат, что захотелось послушать его на себе
tatiana_taran888 29 января 2022, 22:42
Юлия, спасибо, что читаете!)🌹
Рада, стоимость вызывает отклик в вашем ❤️

Значит точно нужно знакомится с этим ароматом, хотя у бренда Noble Royale мне хочется переслушать их все, так как каждый посвящён отдельной женщине императрице в истории👌
enn83 29 января 2022, 22:46
Татьяна, по вашим постам чувствуется ваша любовь к себе. Для женщины это очень ценно. Описание аромата понравилось.
tatiana_taran888 29 января 2022, 22:53
Спасибо большое, что читаете!)🌹
И за комплименты тоже☺️

Мне очень приятно и они меня вдохновляют на новые посты✍️

Аромат правда очень необычный, сдержанный и не вульгарный, но при этом женственный, красивый и украшает👌
Solnechnoe_Utro 29 января 2022, 23:17
Какой аромат! Какая пирамида!
Обязательно хочу послушать его на себе :)
Спасибо за красивый пост!
tatiana_taran888 29 января 2022, 23:20
Ирина, спасибо, что читаете!)🌹
очень рада, что пост понравился🥰

Аромат очень интересный и красивый, думаю вы найдёте с нем частичку себя необыкновенной🥰
Solnechnoe_Utro 29 января 2022, 23:23
Я всегда в поиске особенных ароматов. Из последних находок — красный табак от Мансера. Надышаться им не могу. Он окутывает меня словно осязаемый кокон и я наслаждаюсь им.
tatiana_taran888 29 января 2022, 23:33
Да, я тоже все время в поиске нового ароматного творения 👌

Красный табак отличный аромат, хороший унисекс, интересный и может подчеркнуть харизматичность его обладателя 🔥согреет и окутает с холода загадочным пледом …

«Закон женщины» немного про другое, но послушать его очень рекомендую, как и другие ароматы от бренда Noble Royale
Solnechnoe_Utro 29 января 2022, 23:34
Вот я чувствую.что про другое… другая грань))) которая мне наверное придется по душе :)
tatiana_taran888 29 января 2022, 23:35
Мне нравится ваше тонкое предчувствие…

Вы эмпат?
Solnechnoe_Utro 29 января 2022, 23:37
А фиг знает)))
Я сложная многогранная и импульсивная личность!
Так говорят)))
tatiana_taran888 29 января 2022, 23:44
Ну значит вам ещё предстоит познакомится с собой!)

Уверена, вам понравится это знакомство🥰
Solnechnoe_Utro 29 января 2022, 23:53
Нужно где то найти для затеста, да!
Chernika9 30 января 2022, 07:55
красота во флаконе и в аромате
tatiana_taran888 30 января 2022, 08:52
Мария, спасибо, что читаете!)🌹
Да, абсолютно верно!)

Здесь именно такое сочетание — красиво с наружи и то что внутри👌

В вашей коллекции есть ароматы от этого бренда?
Kitty2703 30 января 2022, 07:56
У меня тоже есть особенно дорогой сердцу аромат. Однажды муж подарил на день рождения флакон Tres chere от Mizensir. Это был абсолютный сюрприз, т.к. обычно я сама выбираю себе парфюмерию, и никогда бы не подумала, что ему придет в голову что-то вот так купить и подарить. Для меня в этом есть два ценных момента: во-первых, то, что он с пониманием относится к моему увлечению (не критикует за то, что у меня шкаф забит духами, а дарит очередной флакон, чтобы порадовать меня) и, во-вторых, что не побоялся самостоятельно выбрать аромат (это ведь непростое дело — а вдруг не понравится ?!). Кстати, аромат оказался в моем вкусе — он сладкий, очень теплый, солнечный, люблю носить его весной и летом.
tatiana_taran888 30 января 2022, 09:19

Какая чудесная история👍
Да, у меня такая же история, я люблю выбирать ароматы сама, а тут было очень неожиданно и приятно одновременно и самое главное, что человек выбирал аромат, похожий на меня)

Сейчас его люблю всем сердцем, такой он красивый и нетривиальный, очень особенный👌Как и вам ваш аромат, так что я полностью понимаю ваши чувства и эмоции🥰

И то что уважает и понимает ваше увлечение тоже очень трепетно, значит вас любит и ценит🙏 И это так здорово❤️

Буду рада знакомству☺️
Kitty2703 30 января 2022, 10:32
Я Катя ☺ Приятно познакомиться!
tatiana_taran888 30 января 2022, 10:34
Катя, очень приятно)
Сколько в вашем шкафу ароматов?
(Если не секрет конечно)☺️
Kitty2703 30 января 2022, 15:43
Примерно штук 100.
tatiana_taran888 30 января 2022, 17:11
Вау классно!) 🌹 Позжравляю👍я тоже стремлюсь к этой цифре🙏
Kate1991 30 января 2022, 10:18
По-моему здесь перекраски все😍Цена конечно мощная, но я уже привыкла к такой ценовой категории 😉
tatiana_taran888 30 января 2022, 10:27
Катя, спасибо, что читаешь!)🌹
Да, так случается, что не всегда цена решает, согласна?)

Я помню послушала аромат за 87k и была уверена, что он мне зайдёт и я так расстроилось, что я его не поняла от слова совсем…

А с тобой такое было? Что идёшь и думаешь: хоть бы аромат понравился? Приходишь и….эх…уходишь обратно😊
Kate1991 30 января 2022, 11:47
У меня такое часто бывает, но иногда случается так, что аромат вначале не зашёл, а потом стал одним из любимых ❤️
tatiana_taran888 30 января 2022, 12:15
Да, да!) у меня так было с вот этим ароматом, обзор на него Здесь
Kate1991 30 января 2022, 22:18
Да я читала!) у меня такие ароматы тоже есть!) есть даже те, которые я обожаю, а теперь не могу носить 🤧
tatiana_taran888 30 января 2022, 22:19
А вот прям хуже всего) когда при покупке он нравился, а потом что-то пошло не так(((

У тебя, как после родов, вкусы на ароматы сильно изменились?
Kate1991 30 января 2022, 22:21
Сильно да!) я можно сказать все пересмотрела и в ароматах и в косметике 👍
tatiana_taran888 30 января 2022, 22:27
Ого!) вот это поворот, хотя я слышала, что так у многих происходит с ароматами особенно!)

А с косметикой, что не так?🤭
Kate1991 30 января 2022, 22:28
Мне перестали нравится мои макияжи, поэтому изменила цветовую гамму везде 🥰
tatiana_taran888 30 января 2022, 22:31
Ну это резонно!)

У меня так было, когда я перекрасилась в блонд, тоже пришлось всю декоративен сменить(

А с уходом как? Тоже поменялся?
Annettka 30 января 2022, 11:57
При виде флаконов с розовой водой( про цвет), теряю волю. Надо познакомиться с этим ароматом. Спасибо за красивую подачу аромата.
tatiana_taran888 30 января 2022, 13:12
Спасибо, что читаете!)🌹
Я в принципе теряю волю при виде многих ароматов, особенно когда попадаю в парфюмерные ряды, то можете меня не искать😂 быстро я не вернусь😀

Очень рекомендую познакомится с ароматом, уверена, он вам понравится👌 Он интересный, женственный и красивый😍
Nika03 30 января 2022, 13:41
Как же мне нравится вас читать. Теперь очень хочу послушать этот аромат.
tatiana_taran888 30 января 2022, 13:46
Спасибо, что читаете!)🌹

Очень рекомендую познакомится с этим брендом-ароматы каждый по своему интересный👌

Буду рада знакомству☺️
Sofi_Sss 30 января 2022, 18:32
Татьяна, как же красиво вы умеете фотографировать, так же красиво можете и ароматы описывать, что очнётся бежать в магазин и знакомится. Очень красивый флакон, такой нежный, розовый, так и манит, чтобы взять в руки и вдохнуть этот аромат, мне кажется он мне понравится, в моем стиле, там и персики и малина😋 Вообщем пошла гуглить где можно найти этот аромат!
Спасибо за пост🌹
tatiana_taran888 30 января 2022, 19:14
Так приятно это слышать🥰

Аромат правда очень красивый и думаю понравится многим, в нем для этого все есть👌
Ddanilka 30 января 2022, 18:32
Спасибо за эстетику и за радость глазам. История конечно до мурашек, столько романтики! Согласна с комментарием выше, что вы такая женщина интересная, наполненная и прям чувствуется через текст любовь к себе и к тому, что вы делаете и то, как вы любите этот аромат. Вот я бы так никогда не смогла, а у вас талант и вас так приятно читать. Спасибо за хорошее настроение и знакомство с новым для меня брендом и ароматом🙏
tatiana_taran888 30 января 2022, 20:48
Спасибо, что читаете и за такие приятные комплименты!)🌹

Мотивируют писать ещё больше об ароматах👌

Да, я так чувствую мир!)
Люблю все, что меня окружает и то о чем пишу✍️

Для меня гораздо сложнее писать о том, что мне не понравилось, даже тратить своё время на это не хочется, если честно)

Была рада вас познакомить с брендом, у них много красивых и достойных ароматов👌
AlinkaMalinka_ 31 января 2022, 11:59
Никогда не слышала про этот бренд, но конечно флакон, ваша эмоциональная подача, эстетические фото и вкусное описание просто потрясающие😍
Не перестану повторять, но у вас, Татьяна талант описывать ароматы👌Пошла гуглить)
tatiana_taran888 31 января 2022, 12:49
Спасибо, что читаете!)🌹
И за за такие приятные слова!🙏

Бренд очень необычный и ароматы в нем тоже, так что рекомендую обратить на него своё внимание, уверена подберите аромат по своему вкусу👌
AlinkaMalinka_ 02 февраля 2022, 16:47
Хорошо, спасибо!) обязательно познакомлюсь, так как у нас по ароматам с вами вкусы совпадают, так что я думаю мне он понравится 👌
AlinkaMalinka_ 13 февраля 2022, 10:49
Татьяна, а можете подсказать, где можно послушать этот аромат в магазине? Так как через поисковик нахожу эта парфюмы в ИМ
tatiana_taran888 13 февраля 2022, 10:54
Я напишу вам в личку, где я слушала эти ароматы, а то вдруг здесь нельзя писать об этом, хорошо?
AlinkaMalinka_ 13 февраля 2022, 11:13
Спасибо большое, буду ждать🌹
tatiana_taran888 13 февраля 2022, 11:26
Уже отправила сообщение в лс, получили? Все норм?
AlinkaMalinka_ 20 февраля 2022, 07:45
Да, спасибо большое за информацию🙏
VVG 31 января 2022, 14:39
Очень красивый пост😘
tatiana_taran888 31 января 2022, 16:31
Спасибо!)🌹
Так приятно🥰
cuba_libre 01 февраля 2022, 15:20
Талантлива земля русская, умницами и красавицами 👏🏻☺️
Замечательный пост, Татьяна! Вы чудесная и ваш мужчина, вам под стать)
Даёшь всем девушкам — любимых волшебников 😁
tatiana_taran888 01 февраля 2022, 17:00
Спасибо, что читаете!)🌹

Да, это точно!) Русская земля это просто собрание красавиц и умниц👍

Ой, я так рада, что он понял, что лучший подарок для меня это ароматы, которые я выбираю сама, а тут был сюрприз!)

Ему кстати я тоже дарю с удовольствием👌

Я искренне желаю найти своего волшебника🙏

Буду рада знакомству😍
cuba_libre 01 февраля 2022, 22:37
Взаимно, Оля, люблю ваши посты 👌🏻
tatiana_taran888 02 февраля 2022, 07:58
Оля, спасибо🌹
Вы так приятно начали мой день🥰
yokogama 02 февраля 2022, 18:19
Совсем не знакома с эти брендом, даже никогда не слышала. Эх, надо исправлять.
Татьяна, как всегда, пост прекрасен!
tatiana_taran888 04 февраля 2022, 15:35
Лена, спасибо за приятные комплименты моему посту)🌹

Очень рекомендую познакомится с брендом, там много интересных ароматов и сама философия очень симпотизирует👌
Natalika_ 13 февраля 2022, 11:34
Таня, чудесный пост)
Мужу респект,- угодить нам девочкам, да ещё с парфюмом- это дорого стоит! Мне очень понравилось как он тебя видит- Королева 🤩 так красиво и так трогательно