Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.01.2022
3178

Крем Моё солнышко "Заживай-ка" от царапинок и ссадин - мой помощник для восстановления кожи

У меня бывают такие моменты, когда кожа рук нуждается в восстановлении и заживлении, к сожалению, в холодное время годы они нередки — и после забытых дома перчаток, и на этапе прохождения дерматита. Конечно, для этого есть специальные средства в аптеке, которые ускоряют регенерацию, но мне всегда хотелось найти крем, который будет максимально многозадачным.


Такой крем мне попался в интернет-аптеке — это Моё солнышко «Заживай-ка» АО «Аванта». У этого производителя хорошие бальзамы для губ по смешной цене (особенно Морозко), я ими сейчас активно пользуюсь.


Туда с кремом алюминиевая, носик был запаян. Объём 46 мл. Упаковка напоминает обычный детский крем.

Текстура крема густая, но при распределении ощущается лёгкой. Быстро впитывается, моя кожа его просто проглатывает, после остается небольшое ощущение присутствия чего-то на коже, но это не вазелиновая плёнка. Я думала, что Заживай-ка окажется таким же жирным, как обычный детский крем, но он очень комфортный в использовании. Запах мятный, похож на зубную пасту, холодок на коже не чувствуется.

После нанесения крема коже сразу становится комфортно, сухость, стянутость и раздражение пропадают. Использую его только на ночь, утром мелкие повреждения кожи выглядят ещё меньше, т.е. регенерирующее действие крем оказывает. Он не работает на уровне «вау», т.е. с какой-то сильной сухостью быстро не справляется, да и заживление происходит не мгновенно, но средство достойное, обычные кремы, как правило, не имеют никакого регенерирующего действия.

Лучшее за месяц

Комментарии

BurgerQueen 29 января 2022, 15:25
Милейшее оформление! Только ради него уже хочется купить  
Тема ранок на коже рук в холодное время года для меня актуальна. Радует то, что крем не раздражает повреждения еще больше. Надо будет обязательно попробовать. Спасибо за обзор  
Irina1988 29 января 2022, 15:44
Надеюсь, крем Вам понравится и поможет))
Victoria_K 29 января 2022, 17:07
Забавный… еще и желтый…
Irina1988 29 января 2022, 17:52
Да, цыплячий такой  
Strekozo4ka 31 января 2022, 13:01
Спасибо, при случае попробую. Ранее покупала восстанавливающий крем для рук от Гарнье по Вашей рекомендации, за что Вам огромное спасибо! Он очень меня выручает, пользуюсь уже вторым тюбиком, еще один в запасах.
Irina1988 31 января 2022, 13:04
Спасибо)) рада, что пост пригодился)